Гость
Статьи
Современные женщины …

Современные женщины должны платить за себя и за мужчину

А если нет, то зачем они нужны? Даже в кафе не могут за себя заплатить. Ещё что-то требуют от мужчин. Если у вас нет финансовой подушки, зачем вы на свидания ходите?
Куда катится мир? #отношения 

484 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

эх, лёшка, ну такой ты себе тролль..

Гость
#2

Утю-тю-тю, троллоло.)

Гость
#3

Люся у тебя красивая пися?

Гость
#4

Жопник свали отсюда

Гость
#5

Хорошо, я поняла

Гость
#6

или ,как минимум, платить за себя!

#7

И то правда: а ты чего возле баб трешься, если они тебе не платят? Найди другое занятие, додик.

Гость
#8

Современные женщины должны только себе!

#9

Женщины никому ничего не должны! И не обязаны, разве что государству.

#10
Гость

или ,как минимум, платить за себя!

Ну или хотя бы так

Гость
#12
Алексей

Ну или хотя бы так

такие темы надо вечерком толкать,а то змеи еще спят!

Гость
#13
Фатальный

Ну мне мои мадамы отдают все деньги. Так что им нечем платить

Мамка с бабкой тебе свою пенсию отдают? Да ты алихарк просто.

Гость
#14

Алексей хозяйка форума, а тебя на вмех пи..дорских сайтах заблокировали что-ли? 🤣

#16

Ну смотрите - у женщины может в будущем появится ребенок, а с мужчиной может что-нибудь случится. Значит она должна хорошо зарабатывать, чтобы не остаться у разбитого корыта.

#17

заправь яйца в трусы и марш на коврик.

тыц тыц тыц
#18

Леша, все женщины давно уже платят, у них и мысли нет попрошайничать потому, что не хотят без зубов остаться.

#19
тыц тыц тыц

Леша, все женщины давно уже платят, у них и мысли нет попрошайничать потому, что не хотят без зубов остаться.

Кто все? Здесь каждая считает, что платить за себя в кафе зашкварно

Beauty
#22

мы не ходим на свидания мы давно замужем
почему ты ходишь по свиданиям и ни на ком так и не женился? )

Saxana
#23

Какой бред

#24
Beauty

мы не ходим на свидания мы давно замужем
почему ты ходишь по свиданиям и ни на ком так и не женился? )

Кто вы? Здесь полно тем создаётся, где девушки ходят на свидания

Гость
#25
Фатальный

Ну мне мои мадамы отдают все деньги. Так что им нечем платить

ты что хозяин гарема?

Гость
#26

Современные женщины должны платить за себя и за мужчину - да, и только так, Аллилуйя! только не пойму, а тебе от этого какой прок? ты то как к мужчинам относишься?

Beauty
#27
Алексей

Кто все? Здесь каждая считает, что платить за себя в кафе зашкварно

мы не ходим по кафешкам леха
мы замужем

Гость
#28

Согласна! Я двух любовников содержу. Мои маленькие комнатные мужчинки, а то они же ни чего не могут)

Гость
#29

Нет, Алексей, по-прежнему женщины больше нужны мужчинам, платить за вас ещё рано, вы не эволюционировали ни в гигантов секса, ни в способных родить ребенка)

Гость
#30

В одной из тем сами мужчины написали что пополамщицы им не нужны. Мы все поняли. Хватит писать вбросы

#31
Гость

Нет, Алексей, по-прежнему женщины больше нужны мужчинам, платить за вас ещё рано, вы не эволюционировали ни в гигантов секса, ни в способных родить ребенка)

Хотя бы за себя платите, не говоря о нас

Гость
#32

А харя твоя не треснет? Иди борщ вари

Saxana
#33
Алексей

Ну смотрите - у женщины может в будущем появится ребенок, а с мужчиной может что-нибудь случится. Значит она должна хорошо зарабатывать, чтобы не остаться у разбитого корыта.

Тут ваша правда. В идеале работают оба и у них как-бы всё пополам. Но просто сводить в ресторан и заплатить за обоих это какбы в порядке вещей.

Гость
#34

мир катится туда где он и был. посмотрите как живет патриархальное мусульманское общество. хочешь жениться - выкупай невесту. и чем богаче и знатней род из которого она происходит тем больше должен быть калым. а если нет денег - значит никогда не женишься. почему мужчины решили что в других культурах иначе, просто калым в нашем обществе и культуре это средства которые мужчина тратит на ухаживания за женщиной.

Гость
#35
Алексей

Кто все? Здесь каждая считает, что платить за себя в кафе зашкварно

А зачем? Если сам же мужчина посчитает ее потом лохушкой. Заплатить не проблема, но зачем мнение о себе портить?

#36
Гость

В одной из тем сами мужчины написали что пополамщицы им не нужны. Мы все поняли. Хватит писать вбросы

Пополамщицы милые создания, не надо про них так

#37
Гость

А зачем? Если сам же мужчина посчитает ее потом лохушкой. Заплатить не проблема, но зачем мнение о себе портить?

Что за мужчина посчитает её лохушкой и почему?

Гость
#38
Гость

Нет, Алексей, по-прежнему женщины больше нужны мужчинам, платить за вас ещё рано, вы не эволюционировали ни в гигантов секса, ни в способных родить ребенка)

Ни в воспитанных и милых красавчиков с прекрасными навыками кулинарии и умением радовать девушек

тыц тыц тыц
#39
Алексей

Кто все? Здесь каждая считает, что платить за себя в кафе зашкварно

здесь они просто фантазируют, медитируют. хороший загончик для них придумали. пасутся тут, блеют че то. приятно зайти сюда, пнуть их и наблюдать за этим растревоженным гадюшником.)))

Гость
#40
D.Koprofield

Все верно!
Женщины сильнее, дольше живут, раньше на пенсию выходят, у них полно сил чпокать мозг и себе и парню.
Пусть работают на трех работах!
А мужчина должен наслаждаться жизнью!

Почему таких как ты еще не отстрелили, ***?

Гость
#41
Алексей

Пополамщицы милые создания, не надо про них так

Лохушки по мнению самих же мужчин. Ни одна нормальная женщина не будет сама же портить о себе мнение. Потому не платили и платить не будет! Зато лохушками не считают

Гость
#42
Алексей

Хотя бы за себя платите, не говоря о нас

Плачу, не переживайте)
Судя по неинтересному ответу, вы нудный товарищ, так что не рассчитывайте, что кто-то будет приплачивать за вечер с вами)

Гость
#43
Алексей

Что за мужчина посчитает её лохушкой и почему?

Любой мужчина. Почему лучше у них же вам и спросить

#44
Гость

мир катится туда где он и был. посмотрите как живет патриархальное мусульманское общество. хочешь жениться - выкупай невесту. и чем богаче и знатней род из которого она происходит тем больше должен быть калым. а если нет денег - значит никогда не женишься. почему мужчины решили что в других культурах иначе, просто калым в нашем обществе и культуре это средства которые мужчина тратит на ухаживания за женщиной.

Зачем мне смотреть на мусульманское патриархальное общество?

Александр Сергеевич Говнов
#45

мне жэнщина за моральный и физ ущерб должна 20 млн., платить не собирается
они не хотят платить и не будут

#46
Гость

Лохушки по мнению самих же мужчин. Ни одна нормальная женщина не будет сама же портить о себе мнение. Потому не платили и платить не будет! Зато лохушками не считают

Бред

Александр Сергеевич Говнов
#47
Гость

Плачу, не переживайте)
Судя по неинтересному ответу, вы нудный товарищ, так что не рассчитывайте, что кто-то будет приплачивать за вечер с вами)

платишь, потому что нет того, кто будет за тебя платить просто так, не трахая

Гость
#48
Гость

мир катится туда где он и был. посмотрите как живет патриархальное мусульманское общество. хочешь жениться - выкупай невесту. и чем богаче и знатней род из которого она происходит тем больше должен быть калым. а если нет денег - значит никогда не женишься. почему мужчины решили что в других культурах иначе, просто калым в нашем обществе и культуре это средства которые мужчина тратит на ухаживания за женщиной.

Это поколение мужчин, которое растили мамы и бабушки, им не привычно, что за женщиной нужно ухаживать.
К сожалению, ещё при этом им не привычно и за собой ухаживать чисто внешне, поэтому и имеем некрасивых, но приученных к тому,что женщина им должна... Мамины корзиночки.

Александр Сергеевич Говнов
#49
Алексей

Бред

вагиноцентричность
считают, что им все должны по факту узенькой мокрощёлки

Гость
#50
Фатальный

Ну мне мои мадамы отдают все деньги. Так что им нечем платить

Мне нравятся ваши фантазии🤣🤣🤣, всегда ржу с них, хоть они и однотипные)))