Гость
Статьи
Современные женщины …

Современные женщины должны приглашать в ресторан мужчин сами

Они феменизированы, зарабатывают наравне, а иногда даже больше мужчин. Поэтому приглашайте мужчин первыми. И тогда нытья на форумах будет меньше, что мужчина никуда не приглашает. Да и пароходов станет меньше #отношения

Алексей - пополамщик всея Руси
520 ответов
Последний — Перейти
Грушенька
#1

одно непонятно - женщинам это зачем?

Гость
#2

Ути-пути, пупсик какой, на лавочку тока могут тебя позвать. Шавухой по акции угощу.

Гость
#3

Зарубежом счёт пополам всегда, не важно кто пригласил. Каждый платит за то что съел. И это норма, для той же Великобритании.

Алексей - пополамщик всея Руси
#4
Грушенька

одно непонятно - женщинам это зачем?

Чтобы не ныли, что мужчина не приглашает. Значит женщине ресторан важнее

Гость
#5

конечно алексей, алмаз ты наш небесный, будем приглашать, и платить будем, в самые лучшие ресторны, самые дорогие подарки оплачивать, какие мужская душа пожелает, и конечно, самые дорогие пароходы😀

Алексей - пополамщик всея Руси
#6
Гость

Ути-пути, пупсик какой, на лавочку тока могут тебя позвать. Шавухой по акции угощу.

Да хоть чем угощай

#7
Алексей - пополамщик всея Руси

Чтобы не ныли, что мужчина не приглашает. Значит женщине ресторан важнее

Может ещё вам букет цветов на свидании подарить?

Алексей - пополамщик всея Руси
#8
Гость

Зарубежом счёт пополам всегда, не важно кто пригласил. Каждый платит за то что съел. И это норма, для той же Великобритании.

И какие минусы?

Гость
#9
Милена

Может ещё вам букет цветов на свидании подарить?

подарим, все подарим, 1001 розу для алексея😁

Гость
#10
Алексей - пополамщик всея Руси

Да хоть чем угощай

все чего твоей душеньке угодно, все для тебя, все для мужчины)))

Алексей - пополамщик всея Руси
#11
Милена

Может ещё вам букет цветов на свидании подарить?

Это так мило🤗

#12
Гость

Зарубежом счёт пополам всегда, не важно кто пригласил. Каждый платит за то что съел. И это норма, для той же Великобритании.

Ну в каждой стране свои нормы. Пусть живёт, как живут

Гость
#13
Алексей - пополамщик всея Руси

Это так мило🤗

будет, все будет

#14
Гость

подарим, все подарим, 1001 розу для алексея😁

Скоро до этого дойдет😂

Гость
#15
Алексей - пополамщик всея Руси

Да хоть чем угощай

Придется тебе сексом расплачиваться. 😀

Гость
#16
Милена

Скоро до этого дойдет😂

так уже, несемся с цветами, волосы назад))) алексей, пардон, может не розы, другие цветы предпочитаете?😉

Алексей - пополамщик всея Руси
#17
Гость

все чего твоей душеньке угодно, все для тебя, все для мужчины)))

😘

Гость
#18
Гость

Придется тебе сексом расплачиваться. 😀

ничего не надо, мы не какие-нибудь озабоченные, все ради только мужской энергией напитаться)))))

#19
Алексей - пополамщик всея Руси

Чтобы не ныли, что мужчина не приглашает. Значит женщине ресторан важнее

Пока ноют больше здесь мужчины

Гость
#20
Милена

Ну в каждой стране свои нормы. Пусть живёт, как живут

Это норма в цивилизации, у на с этим совок. Счёт должен быть пополам, съела- заплати за себя.

Алексей - пополамщик всея Руси
#21
Гость

Придется тебе сексом расплачиваться. 😀

А по-другому никак?)

Гость
#22
Гость

Это норма в цивилизации, у на с этим совок. Счёт должен быть пополам, съела- заплати за себя.

ничего подобного. мы, женщины, готовы платить за мужчин, это же вершина мироздания. да за один ваш взгляд😉😁

#23
Алексей - пополамщик всея Руси

Это так мило🤗

Я рада, что вас это умиляет😂

Гость
#24
Алексей - пополамщик всея Руси

А по-другому никак?)

Какие предложения? Можно просто куни)

Алексей - пополамщик всея Руси
#25
Милена

Пока ноют больше здесь мужчины

Здесь самые популярные темы про пополамщиков и то что мужчина не приглашает в рестик

Гость
#26
Гость

Зарубежом счёт пополам всегда, не важно кто пригласил. Каждый платит за то что съел. И это норма, для той же Великобритании.

С чего бы пополам?
Девушка может заказать в 2 раза меньше мужчины и платить пополам? Получается девушка будет платить частично за заказ мужчины. С хрена ли ? Тогда уж каждый сам за себя, если не хотите за девушку платить

Гость
#27
Алексей - пополамщик всея Руси

А по-другому никак?)

ничего не надо, леш, лишь бы ты побыл рядом хоть немножко)))))

Гость
#28
Алексей - пополамщик всея Руси

И какие минусы?

Минусов нет, это справедливо и логично- счёт пополам. Женщины пользовались ситуацией пока мужчины ничего не высказывали, теперь высказывают.

Гость
#29
Алексей - пополамщик всея Руси

Здесь самые популярные темы про пополамщиков и то что мужчина не приглашает в рестик

не обращай внимания, эти дурочки не понимают своего счастия, когда рядом мужчина за которого надо платить😊

Гость
#30
Гость

С чего бы пополам?
Девушка может заказать в 2 раза меньше мужчины и платить пополам? Получается девушка будет платить частично за заказ мужчины. С хрена ли ? Тогда уж каждый сам за себя, если не хотите за девушку платить

никогда, да каждой девушке за счастье заплатить за алексея))))))

Алексей - пополамщик всея Руси
#31
Гость

Какие предложения? Можно просто куни)

😁

Гость
#32
Алексей - пополамщик всея Руси

😁

не соглашайся, ты не такой, за какой-то поход в ресторан уже вон чего хотят, *** меркантильные, у тебя же душа😁

Гость
#33
Гость

никогда, да каждой девушке за счастье заплатить за алексея))))))

Я лучше с подругой схожу в ресторан и с ней заплачу раздельный счет, чем буду тоже самое делать с мужчиной или того хуже платить за заказ мужчины

#34
Гость

Это норма в цивилизации, у на с этим совок. Счёт должен быть пополам, съела- заплати за себя.

А как тогда мужчина должен ухаживать и добиваться женщину?

Гость
#35
Гость

С чего бы пополам?
Девушка может заказать в 2 раза меньше мужчины и платить пополам? Получается девушка будет платить частично за заказ мужчины. С хрена ли ? Тогда уж каждый сам за себя, если не хотите за девушку платить

Пополам не значит, что счёт оплачивается поровну, это значит что каждый платит за себя. Перевод с английского half, означает что счёт раздельный и ты оплачиваешь свою часть, только то, что ты наела.

Гость
#36

Девки, кто крайний в очереди заплатить за рестик Алексея?

Алексей - пополамщик всея Руси
#37
Гость

Минусов нет, это справедливо и логично- счёт пополам. Женщины пользовались ситуацией пока мужчины ничего не высказывали, теперь высказывают.

Я о том же

Гость
#38
Гость

Я лучше с подругой схожу в ресторан и с ней заплачу раздельный счет, чем буду тоже самое делать с мужчиной или того хуже платить за заказ мужчины

вот они, алексей, вот они какие продуманные, ты им свое прекрасное общество, а они с подругой, да разве это женщины. на таких не разменивайся, блюди себя😁

#39
Гость

не обращай внимания, эти дурочки не понимают своего счастия, когда рядом мужчина за которого надо платить😊

Золото, а не мужчина. Я бы сказала клад😂

Гость
#40

Зачем мужчину в ресторан приглашать? Обожрётся обопьётся наляву, а потом уснёт в постели. Мужик должен быть голодный как тигр!

Гость
#41

Мне 45 лет. Если ты меня чем то зацепишь, буду водить тебя по ресторанам хоть два раза в день. Чем ты меня заинтересуешь?

Гость
#42
Гость

Девки, кто крайний в очереди заплатить за рестик Алексея?

ой драка сейчас будет😂

Гость
#43
Милена

А как тогда мужчина должен ухаживать и добиваться женщину?

После первого свидания, на котором просто знакомятся. Возможно, со второго свидания, если захочет.

Алексей - пополамщик всея Руси
#44
Гость

Это норма в цивилизации, у на с этим совок. Счёт должен быть пополам, съела- заплати за себя.

В Европах женщины сами за себя платят и норм

Гость
#45

Ждите. Если какая-то женщина посчитает нужным вас пригласить в ресторан - пригласит. От тех предложений что вас не устраивают, вроде парка, отказывайтесь. Именно так у женщин. Он не пристают к мужчинам первые с предложением познакомиться и встретиться, за очень редким исключением, а те что пристают, и угостить готовы. Так что никуда не зовите женщин, не знакомьтесь, ждите пока познакомятся и позовут. Это делает тот, кто более заинтересован. В чем проблема?

#46
Гость

ничего не надо, леш, лишь бы ты побыл рядом хоть немножко)))))

🤣🤣🤣

Гость
#47
Милена

Золото, а не мужчина. Я бы сказала клад😂

да вообще. несказанно повезло что хоть на форуме несет нам умное доброе вечное😂

Алексей - пополамщик всея Руси
#48
Гость

Зачем мужчину в ресторан приглашать? Обожрётся обопьётся наляву, а потом уснёт в постели. Мужик должен быть голодный как тигр!

А женщину зачем приглашать?

Гость
#49
Гость

Мне 45 лет. Если ты меня чем то зацепишь, буду водить тебя по ресторанам хоть два раза в день. Чем ты меня заинтересуешь?

не надо нас водить, вы что, вы ж мужчина, мы сами готовы вас водить целыми днями по ресторанам, передавать из одних нежных рук в другие😂

Василиса
#50

Я только за. Я с мужем когда начинала встречаться мы каждый за себя платили и всё хорошо. Вот уже четверых детей родила ему.
А то развелось потреблядей. Мужики и так в бедственном состоянии, так хабалкам ещё и рестораны оплачивай.