Гость
Статьи
Поздние свидания

Поздние свидания

Переписывались с мужчиной неделю. Был приятный диалог, и он и я ему понравились. Мужчина оч симпатичный и обеспеченный, судя по нему, вниманием не обделен.

В общении решила отстраниться он него, но он продолжал мне писать активно каждый день, стал больше присылать фотографий, как-то в доверие входить пытаться. По общению все культурно и интересно. Общение продолжилось. Вела нейтральный диалог.

Вдруг, в один из вечеров, внезапно предложил встретиться было около 8 вечера. Сначала я была не против. После, он написал, что немного подумает (хотя это уже странно предложить, потом подумать)). Прошло время, время уже к 9. В итоге решил все-таки приехать. Ехать ему час, то есть приедет в 22.00, когда у нас тут все закрыто, и вспомнив его предложение про Тай (припугнулась), решила предложить встретиться в другой день и раньше, на что он продолжил продавливать меня - "давай сегодня)" - ну и я решила в шутливой форме ему ответить - "поздновато, долго думал))". На это мужчина ответил "Все, пока))" и больше не писал.

Толи это я какая-то недоверчивая и правильная, толи мужчина какой-то мутный и "привык к легкой жертве". #свидание

Ольга
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей

Гость
#2

Обеспеченный=)
Все ясно=)
профукала ты свое счастье в своей берлоге=)
Выйдешь замуж за таксиста теперь=)

Гость
#3

Если бы ему было нужно что-то серьезное, он бы так не поступил

Гость
#4

Не привык он к отказам, и привыкать не намерен. Проще всего закончить общение сразу. Для вас так тоже лучше, а то продавливал бы на постоянной основе, он привык что все по его.

Фатальный
#5

Он вниманием не обделён, забыли?
Взял другую и и встретился. Нет проблем

Гость
#6

Кстати, он может через время проявиться, тогда этот его ход- обычная манипуляция.

Гость
#7

И х с ним! Зебей на него.

Гость
#8
Фатальный

Он вниманием не обделён, забыли?
Взял другую и и встретился. Нет проблем

++

Гость
#9

Начитался мд шных сайтов, действует по протоколу. Больше не отвечайте

Ocean
#10

Нахальный мужик, который общается с кучей баб.

Ольга
#11
Ocean

Нахальный мужик, который общается с кучей баб.

Модератор удалил часть сообщения моего.

Перед этим была история, где он мне спустя несколько дней переписки предложил ехать с ним в Тай. Это было дико странно) я шутливо отказала, что от него отсранилась, как выше написала. Он прикинулся дурачком, что как бы не подумал, просто захотел и предложил.

Ольга
#12
Гость

Не привык он к отказам, и привыкать не намерен. Проще всего закончить общение сразу. Для вас так тоже лучше, а то продавливал бы на постоянной основе, он привык что все по его.

Модератор удалил часть сообщения моего.

Перед этим была история, где он мне спустя несколько дней переписки предложил ехать с ним в Тай. Это было дико странно) я шутливо отказала, что от него отстранилась, как выше написала. Он прикинулся дурачком, что как бы не подумал, просто захотел и предложил.

Сказала, что я ему формат, пусть время не тратит, но это его не остановило

Гость
#13
Ольга

Модератор удалил часть сообщения моего.

Перед этим была история, где он мне спустя несколько дней переписки предложил ехать с ним в Тай. Это было дико странно) я шутливо отказала, что от него отстранилась, как выше написала. Он прикинулся дурачком, что как бы не подумал, просто захотел и предложил.

Сказала, что я ему формат, пусть время не тратит, но это его не остановило

Проверял -насколько вы залипли- и на него, и на якобы его обеспеченность и на плюшки, с этим связанные.

Гость
#14
Ольга

Модератор удалил часть сообщения моего.

Перед этим была история, где он мне спустя несколько дней переписки предложил ехать с ним в Тай. Это было дико странно) я шутливо отказала, что от него отстранилась, как выше написала. Он прикинулся дурачком, что как бы не подумал, просто захотел и предложил.

Сказала, что я ему формат, пусть время не тратит, но это его не остановило

Тебя отформатировали, ясно

Ольга
#15
Гость

Проверял -насколько вы залипли- и на него, и на якобы его обеспеченность и на плюшки, с этим связанные.

Я сразу, когда узнала про него и его жизнь, дала знать, что девушка простая, домашняя и не гуляка и ему со мной не шибко интересно.

У меня был уже опыт общения с такими...поэтому, как бы мне он не нравился, стараюсь смотреть реально на общую картинку

Люда
#16
Ольга

Я сразу, когда узнала про него и его жизнь, дала знать, что девушка простая, домашняя и не гуляка и ему со мной не шибко интересно.

У меня был уже опыт общения с такими...поэтому, как бы мне он не нравился, стараюсь смотреть реально на общую картинку

Если вам кажется, что что-то не так. вам не кажется! Говорить это всё слова. Есть такой тип мужчин. по переписке они готовы сразу звезду достать! Автор, реально забейте! Вообще маловероятно, что он приехал бы! Так и прокомпостировал бы мозги. Не ваш вариант.

Гость
#17

если у него много внимания. то вас таких очередь....

Гость
#18

все в порядке. просто хотел встретиться понятно зачем

Гость
#19

да ну такого. вы же не по вызову

Гость
#20
Гость

Если бы ему было нужно что-то серьезное, он бы так не поступил

Что может быть серьезное на сз - если даже реальных встреч ещё не было?
Там и девушки и парни переписываются с десятками, и все одинаково- форматируют и проверяют друг друга.
Настоящие отношения -если и завяжутся, то уже в реале.

Гость
#21
Ocean

Нахальный мужик, который общается с кучей баб.

Обычный. И бабы делают так же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: