Гость
Статьи
Учитель химии

Учитель химии

Добрый день, уважаемые участники форума. Я девушка, мне практически 18 лет, временно учусь в Австрии. Мне всегда нравились мужчины намного старше. У нас есть учитель химии, ему 45 лет и он мне очень симпатичен. Он немец. Я учусь в классе с людьми разных возрастных категорий и очень сдружилась с женщиной, которой 35 лет. Она замечательный человек и хорошая подруга. Она встречается и живет с ним.
Учитель был мне изначально симпатичен. Месяц назад я пригласила их в гости, были и мои родители и учитель постоянно общался со мной, было много тактильного контакта от него и он очень часто смотрел на меня. Сделал мне несколько комплиментов за вечер. Подруга рассказывает, что у них есть проблемы в отношениях и иногда он себя отвратительно ведет. Он не выходит у меня с головы, постоянно думаю о нем. Сегодня был с ним урок, в конце урока я подошла к нему с вопросами об обучении здесь. Он ответил на них, но я ожидала чего-то большего, больше внимания. Через несколько недель они едут с подругой отдыхать. Чувствую себя ужасно. И перед подругой неудобно, надеюсь, она не догадывается. Вообще было много разных ситуаций. Дело в том, что я прекрасно понимаю, что это не мой человек. Но мне ужасно хочется от него внимания. Я хочу с ним переспать, но по словам подруги в сексе он не очень)). Что вы думаете по этому поводу? Спасибо!

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

сделай одолжение, забери у своей подруги этого деда, а то она его так и не кинет.

Гость
#2

и чо нам теперь в Австрию ехать, вас в постель укладывать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: