Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины

Такая ситуация очень действует на самооценку. Я встречаюсь с мужчиной, он старше на 22 года. Мне 30. Я после развода, есть сын. Меня он зацепил, хотя никогда раньше с такой разницей не было знакомых. Он умный, опытный такой, взрослый, может быть милым, конечно, виден возраст, но у него свои достоинства есть в теле и характере. Он себя ведёт странно по мне. То говорит, что ему кроме меня никого не надо, говорит, что у меня красивая грудь, то принимается вспоминать молодость, а он был тогда популярный, с деньгами, отец влиятельный был, множество женщин имел. И это на каждом свидании. Рассказы о его женщинах. И вот он вроде как мне ничего обидного не говорит, но мне обидно. Потому что, когда он начинает, вот была у меня одна, *** у нее фантастическая, а вот эта была очень страстная - по 10 раз могла, а эта была известная у нас певица ресторанная, а эта начальница МВД за мной бегала. Вспоминает их внешность и восхищается. А я себя при этом чувствую ну такой. Типа вот были у меня бабы, а ты так себе. Меня это очень бесит, потому что ко мне подходят знакомиться мужчины, которые обычным женщинам бы показались в разы круче него, мне говорят комплименты. Часть знакомых мужчин считает почему-то, что у меня какой-то крутой тайный любовник. Я знаю свою внешность, да у меня достоинства и недостатки, но человек любящий будет смотреть на достоинства. У него же тоже есть недостатки, даже ввиду возраста. Но я ж ему не вздыхаю на свиданиях, ах вот был у меня такой мужик с *** и т. д. Это ему неприятно же слышать. Что делать? Чувствую моя самооценка валит к чертям (и привыкла к нему уже). Я здраво себя оцениваю, рост 170 (он, кстати, ниже меня), вес 57, у меня хорошая фигура, длинные светлые волосы, нормальные ноги, я имею в/о, нормально зарабатываю, хожу в зал, не курю, есть машина. Что такое? #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Ну, и где он умный? Бахвалится, как дитё малое. Нашёл чем. Чужими прелестями. Признак дурачины. А у вас самооценка дааавно ноль. Надо же так себя не ценить. Глупого коротышку нашла, ха-ха, хорошо, что любовник тайный. Гордиться нечем. Нет, рассказывать вам ему о своих "победах" не стоит. Не надо так низко опускаться. И так уже некуда.
В его поведении ничего странного - пошляк обыкновенный.

Гость
#2

Ничего. Просто у него в голове ничего, кроме гулянок нету. Не о чем более рассказывать и не чем похвалиться. Вся жизнь прошла в беспорядочных связях и теперь остается только вспоминать об этом и жалеть, что теперь этого нет.

Гость
#3

Обычно таким наоборот никто не давал) Фантазер он , который за ваш счет пытается поднять себе самооценку.

Гость
#4

Мне кажется, что он - неуверенный в себе и вас так троллит, чтобы вы - привлекательная и молодая не сбежали, газлайтинг, убивает вашу самооценку - это ужасно. Если он так может, то потом и впрямую может начать оскорблять , и к ребенку будет плохо относится, раз он может обижать женщину, значит может обидеть и ребенка. Вам себя не жалко: молодая, привлекательная? В наше время 30 лет - это юность еще, тратить ее на такого вредного, да еще намного старше? А, даже, если он просто хвастается - значит некультурный, нетактичный человек. И, если мужчина склонен к гулянию - его ничего не исправит, даже молодая красивая жена, его возраст.

Мрр ;)
#5

что делать? выставлять границы и применять санкции. Т.е. словами через рот сказать, что вам эти рассказы не нравятся и если он это не прекратит, то последует это и это. И потом "это и это" ВЫПОЛНЯТЬ.

Лиза
#6

Этому мужчине нужно перестать жить прошлым...

Гость
#7

Вот и охота вам в 30 лет слушать рассказы престарелого мужика! На уши вам присел, потому что всем остальным давно надоел

Гость
#8

А секс -то был, не поняла?
Если нет, то можете рассказы про то, какой он был мачо, это единственное, что он может сейчас предложить женщине?

Гость
#9

Цену набивает. Себя возвышает , А вас унижает
. Чтоб вы чувствовали себя хуже его. Ему ж на 22 года больше. Ну это не мужчина раз мерится с вами пис*кой

#10

Все мжло - закомплексованные газлайтеры.

Гость
#11

Видимо хочет понравится, повышает перед вами самооценку свою . Есть такие мужчины не он один. Главное чтоб сейчас не было других женщин а что было до это вас не касается так и скажите

Гость
#12

А что имеем по факту? Мужик живет в свое удовольствие и ведет себя как хочет. Баба строчит тут постики - что со мной не так?)))) Кто из них дура?