Гость
Статьи
Поведение девушки в …

Поведение девушки в отношениях

Мы вместе 1.5 года, мне 18, ей 19.
Отношения последнее время ужасные, когда я говорю, что меня беспокоит, девушка не слышит меня, агрессирует и говорит, что я ей надоел и мыслю неправильно, так всегда, не было ни разу, чтобы девушка поддержала меня или хотя бы отреагировала нормально. Я часто скрываю то, что меня беспокоит, а когда я мягко говорю, что мне не нравится, меня обвиняют и не слышат, вдобавок еще и агрессирует.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не увидела вопроса в тексте. что хотите, чтоб совет дали?

#2

Бедняга. Затиранила она вас. На цепи держит, что из этих отношений вам не уйти никак?

Гость
#3

Они сейчас почти все такие! Им важны только деньги, а на чувства плевать!

#4

В отношения идут только алени. Если мужчина в отношениях с женщиной он всегда у нее на поводке.

#5

Перестань ныть как баба.

#6

Так тут все очевидно по - моему. Если ты пытаешься поговорить с человеком, с которым ты в отношениях, а он не хочет тебя слышать, то и не услышит, тем более неоднократно и скорее всего в отношениях только ты, а не вы. Когда отношения нужны обоим, то и обсуждение взаимное.

#7

Мне бы ваш возраст))), да живите вы как живёте и не заморачивайтесь, у вас ещё впереди может сто пицот девушек

Гость
#8

она вас не любит, не ваш человек. Расходитесь.

Гость
#9

Денег хочет, подарков. Навернякаподружки ей рассказывают кто что им дарит, хвастаются, а ей нечем похвастаться, вот и злиться на вас. Расходитесьс ней, корыстным женщинам всегда будет мало

Гость
#10

Как мужики

Авиатор
#11

Что может по-настоящему беспокоить парня в восемнадцать лет? Я знаю: то, что ты пять суток не жравши стоишь "собачью смену" в гарнизонном карауле; у тебя четыре автоматных магазина в подсумке и чертовски хочется спать, а в караулке "деды" хрен дадут хоть голову наклонить. Остальное - такая_хуйня по сравнению с мировой революцией... Какие_на_хуй_сопли когда у тебя живая девушка рядом, ты вольный, сытый, и зажрался до такого бессовестного состояния, что вавка на пальчике вызывает слёзы и "отсутствие сочувствия" у окружающих. _дерьмо_собачье....

Гость
#12

Зачем ей слабак, который плачется о своих проблемах как девочка. Ей нужен сильный мужик а не нытик.

Гость
#13
Гость

Они сейчас почти все такие! Им важны только деньги, а на чувства плевать!

Вам чтоли чувства нужны?)))

Гость
#14
Авиатор

Что может по-настоящему беспокоить парня в восемнадцать лет? Я знаю: то, что ты пять суток не жравши стоишь "собачью смену" в гарнизонном карауле; у тебя четыре автоматных магазина в подсумке и чертовски хочется спать, а в караулке "деды" хрен дадут хоть голову наклонить. Остальное - такая_хуйня по сравнению с мировой революцией... Какие_на_хуй_сопли когда у тебя живая девушка рядом, ты вольный, сытый, и зажрался до такого бессовестного состояния, что вавка на пальчике вызывает слёзы и "отсутствие сочувствия" у окружающих. _дерьмо_собачье....

Да они все сейчас неженки. Вот вы реально трудностями закалялись и теперь понимаете что большинство проблем фигня и легкоразрешимы, а этот не видел никах трудностей потому только ныть и умеет.

Гость
#15

Когда люди начнут помнить, что ваш избранник это прежде всего друг, а уже потом все остальное , многие вопросы отпадут сами собой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: