Гость
Статьи
Почему мужчина в 40 …

Почему мужчина в 40 лет не женат?

Понравился мужчина на 16 лет старше, всегда в делах, интерес ко мне есть, но всегда мне приходится подстраиваться под его график. Ему 40 лет , работа, бизнес, выглядит прекрасно, видно что доволен очень тем, что имеет на данный момент. Спросила бы сама у него, но пока до этого речи не дошло. Если до 40 не женился и не завел семью, то дальше ему это уже не интересно? Или считает, что времени вагон? Боюсь, что может быть какие/то «тараканы в голове»

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять реклама старых пердунов, как вы уже за и па ли.

Гость
#2

Конечно, конечно, прям вагон, таких же конченных любительниц тухлятины прям тоже вагон, только сидят и ждут как бы старую тухлятину себе завести.

Гость
#4

Вам нужно научиться уважать точку зрения других людей и принимать их без критики. Это его жизнь, как хочет так и живет.

Гость
#5

Брак это зло. Зачем если можно с разными тёлочками трахаться.
Надеюсь ты понимаешь, что у него с этим нет проблем.
Брак только зделает его жизнь хуже.

Гость
#6

видать чел прошареный в этой теме.

Гость
#7

Обычно если до сорока не был женат, то он не любит женщин, в смысле, противник брака в принципе. Бракофоб. Либо характер такой, что ни с кем не уживается - раз свой бизнес, то все время он тратит на него, а не отношения, на женщин забивает, жадный, невнимательный, контролирует, ревнивый, что угодно может быть. Либо третий вариант, не любит женщин в прямом смысле, а любит мужчин)) Хотя такие как раз женятся около 30-ти, заводят ребенка и быстро разводятся.

Гость
#8

дык конкретные тараканы, размером с собаку уже.
еще и больной наверняка

Гость
#9
Гость

дык конкретные тараканы, размером с собаку уже.
еще и больной наверняка

Не тратить деньги на бабу это тараканы?
Платить только за то что нужно, за те услуги которые получил тут и сейчас...это тараканы?
Брак это очень сомнительный ресурс, тем более когда уже сам всё заработал к 40 годам. Тут только если какая-нибудь ровня безнесменша повстречается, но такие бизнесвуман и сами в брак не торопятся.
А жиниься на нищенке нет смысла.

Гость
#10
Гость

Конечно, конечно, прям вагон, таких же конченных любительниц тухлятины прям тоже вагон, только сидят и ждут как бы старую тухлятину себе завести.

Я рассматриваю мужчин только от 42 лет до 42 лет. Потому что методом проб и ошибок рассчитала для себя идеальную разницу в возрасте. 😎

#11

а может он разведен?

Гость
#12

Ну, если вы устраиваете успешного такого возраста мужчину по всем параметрам, то почему бы и нет. Только мужчина реально с мозгами и своим бизнесом и хорошим положением в обществе вряд ли будет тратить время на девушку только после института, если у неё кроме внешности больше ничего нет.
Для разового общения возможно. Для семьи - вряд ли.

#14

Светло-синий, и нашим и вашим, зоофил, педофил, копрофил - масса вариантов.

#15

Мне 41, наверное если бы вовремя не женился мне бы это уже было не интересно .

Гость
#16

Неспособен к отношениям, нет потребности заботиться. Бесперспективняк. Не теряйте время и не думайте что с вами будет иначе. Выпьет лучшее из вас и бросит.

Гость
#17

Скорее всего с загонами, нормальные к такому возрасту одни не остаются. На публику он может пыжиться как угодно, но иметь кучу психологических проблем, быть извращенцем или просто невыносимым человеком. Зачем вам вообще этот старпер? У него сегодня-завтра уже стоять не будет даже. Найдите парня своего возраста и не страдайте фигней

Бабкины трусы
#18

Склочный. Изврат. Анал.

Или монах. Но, монах не может быть писнесменом.

100% мат, курево, порно, алкоголь. Это уже уклад.

Гость
#19

умный мужик! зачем ему клевательница мозга за его же деньги, если он за меньшую сумму сможет себе нанять домработницу, кушать в кафе и периодически дарить цветочки - шампусик - колечки за бесплатный секс доступным девчулям, желающим за него замуж... ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: