Гость
Статьи
Совет на тему …

Совет на тему отношений

Год и почти 3 месяца назад расстались с бывшим мужем. Развелись не сразу, был мучительный суд, поступил очень не хорошо. Это мое единственное сильное чувство, долго знали друг друга,долго встречались, в браке прожили же 2.5 года только .
Боль утихла со временем, но меня не отпустило.
Вокруг достаточно хороших мужчин.
Есть один человек, который проявляет явные знаки внимания. Он из общей компании. Зовёт на чашку кофе, но пока не было возможности пересечься , он работает до поздна. Один раз,когда он освободился-не смогла я. Тоже работа и заботы.
Человек хороший, для девушки сделает многое. Единственное, есть бывшая жена и маленький ребенок( бывшая жена из жизни никак не исчезнет естественно).
Но я не уверена в себе. В переписках он уже решил,что у нас есть будущее. А я как такового повода так подумать не давала . По-дружески сходить и пообщаться для начала я не против. Меня пугает напор и то,что он чуть ли не сразу после знакомства стал жить с бывшей женой. Может быть я не готова... Иногда всплывают мысли о бывшем муже. Не знаю, что делать.
Дайте адекватный совет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Действительно, "новенький" дядька очень хороший человек - подбивает к вам клинья и сам преспокойно живет с бывшей женой.
Оооочень хороший, ага.

Гость
#2

На заголовок. Твой совет нахерр никому не нужен. Потому что он непрошенный.

Елена
#3

Пробовать. Просто сразу ему скажите, чтобы коней попридержал)) Аргументируте, что не хотите спешить, хотите просто общаться с приятным человеком, интересно проводить время. А там как карта ляжет, может вы аоспылаете к нему дикой страстью) Многое будет зависит от того качества досуга с новым мужчиной и многое будет зависеть именно от него. Способен он будет эмоционально вас встряхнуть и подарить новые ощущения, сильные и яркие или нет?! Вот и все. Пробуйте!

#4

Как вы до сих пор по бывшему мужу загоняетесь, если он поступил с вами плохо?
Нравится страдать?
Я на бывшего мужа 16 лет потратила, а как он накозлил, без сожаления выгнала и нового мужа ещё до развода нашла.

Автор
#5
Cвета

Действительно, "новенький" дядька очень хороший человек - подбивает к вам клинья и сам преспокойно живет с бывшей женой.
Оооочень хороший, ага.

Он не живёт с ней) Но у них общение сохранено всвязи с тем,что ребенок есть.
Это меня и смущает. Не сам ребенок, а то ,что общения с ней много

Автор
#6
Вау🐈

Как вы до сих пор по бывшему мужу загоняетесь, если он поступил с вами плохо?
Нравится страдать?
Я на бывшего мужа 16 лет потратила, а как он накозлил, без сожаления выгнала и нового мужа ещё до развода нашла.

Ну вот) 8.5 лет отношений не выкинешь из памяти. Я конечно стараюсь . У каждого по-разному получается)

Гость
#7

Я после развода только за гостевые отношения. Хватило от души золушкой быть и работать еще.

гендерное преступление🍎
#8

Может и не готовы и имеют место настораживающие моменты в поведении дяденьки. Не насилуйте себя походом в кафе в ним, раз такие сомнения. Дайте себе ещё время собраться с мыслями. Если бы действительно сильно понравился мужчина, таких колебаний не было

Автор
#9
гендерное преступление🍎

Может и не готовы и имеют место настораживающие моменты в поведении дяденьки. Не насилуйте себя походом в кафе в ним, раз такие сомнения. Дайте себе ещё время собраться с мыслями. Если бы действительно сильно понравился мужчина, таких колебаний не было

Спасибо за ответ)
Наверное,вы правы

Фатальный
#10

Ну за рога и в стойло оленя надо, а то убежит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: