Гость
Статьи
Хватит преклонять …

Хватит преклонять колени пред мужчинами!

Хватит преклонять колени пред мужчинами! Хватит превращать себя из личности в объект для ублажения мужчин с помощью макияжа, приклеенных ресничек

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Так точно! Уже перестали! Будут ещё пожелания?

Гость
#2

Нужно ввести уроки по феминизму и тогда станет больше умных женщин

Гость
#3

мы же с голодухи помрем,работать то мы не умеем!

Гость
#4
Гость

Нужно ввести уроки по феминизму и тогда станет больше умных женщин

скорее-одиноких женщин!

Елена
#5

А кто-то преклоняет? Реснички, макияж, наряды это всего лишь способ обратить именно на себя внимание интересного мужчины (т е чтобы из тысячи других он заметил именно меня) и не более чем. Что-то, автор, вы драматизируете ситуацию)

Гость
#6
Елена

А кто-то преклоняет? Реснички, макияж, наряды это всего лишь способ обратить именно на себя внимание интересного мужчины (т е чтобы из тысячи других он заметил именно меня) и не более чем. Что-то, автор, вы драматизируете ситуацию)

Это объективизация. Если вам нравится быть предметом, а не личностью, то это ваше дело и никакой тут драматизации нет

Гость
#7
Елена

А кто-то преклоняет? Реснички, макияж, наряды это всего лишь способ обратить именно на себя внимание интересного мужчины (т е чтобы из тысячи других он заметил именно меня) и не более чем. Что-то, автор, вы драматизируете ситуацию)

автор просто завидует успешным женщинам.

Гость
#8

Реснички это скорее предмет отпугивания мужчин

Гость
#9
Гость

автор просто завидует успешным женщинам.

Я сама успешная и мужерабки мне завидуют. А я никому не завидую

Гость
#10

Это только в России так в других государствах все равные и уважением относятся к людям

Гость
#11

В загранице на расстояние можно опознать людей из рф

Гость
#12

нарисованное лицо выглядят как манекены не живые

Елена
#13
Гость

Это объективизация. Если вам нравится быть предметом, а не личностью, то это ваше дело и никакой тут драматизации нет

Ну не лукавьте, право слово)) всем известно, что мужчины сначала любят глазами) Лни инстинктивно обратят внимание на женщину с ярким красивым макияжем и в красивом платье, а уже потом на её душу и манеры) Вот для этого то отчасти женщина себя и украшает по своему вкусу (уж у кого он какой есть). Вряд ли мужчина заинтересуется девушкой с грязными волосами, с непрокрашенными корнями, с мешками под глазами, в старомодном платье и от которой плохо пахнет((( Будем реалистами, как мужчина так и женщина выбирает симпатичных, опрятных, модных и выделяющихся в толпе. Вряд ли кто-то влюбиться в бомжа или алкаша с бодуна...

Гость
#14
Гость

Реснички это скорее предмет отпугивания мужчин

Точно, и еще длинные нарощенные ногти! Реально баба Яга 🥶🥵

Гость
#15

Пусть мужчины перед вами на колени встают?

#16
Гость

Точно, и еще длинные нарощенные ногти! Реально баба Яга 🥶🥵

у меня нет нарощенных ногтей. попрошу не наговаривать!
😄

#17

Смысл это декламировать? Ничего не изменится.

#18

ну не только ведь для мучин марафет наводят.хочется просто быть красивой для себя самой

Елена
#19
Egik

ну не только ведь для мучин марафет наводят.хочется просто быть красивой для себя самой

Вот вот. У кого какие вкусы. Кому то нравятся нарощенные ресницы, кому-то нет, также ногти и разные стили макияжа и одежды. Это дело вкуса.

Гость
#20

Если ты клеишь реснички, делаешь ногти, то мужчины водят тебя в рестораны и дарят подарочки.
Думаешь почему в Европе женщины не занимаются подобной ерундой? Потому что там мужики жадные и у тебя будет с ним все пополам в любом случае хоть ты крась реснички хоть не крась

Гость
#21
Елена

Ну не лукавьте, право слово)) всем известно, что мужчины сначала любят глазами) Лни инстинктивно обратят внимание на женщину с ярким красивым макияжем и в красивом платье, а уже потом на её душу и манеры) Вот для этого то отчасти женщина себя и украшает по своему вкусу (уж у кого он какой есть). Вряд ли мужчина заинтересуется девушкой с грязными волосами, с непрокрашенными корнями, с мешками под глазами, в старомодном платье и от которой плохо пахнет((( Будем реалистами, как мужчина так и женщина выбирает симпатичных, опрятных, модных и выделяющихся в толпе. Вряд ли кто-то влюбиться в бомжа или алкаша с бодуна...

Я не лукавлю. Так и есть. Женщины с макияжем лепят из себя дырку для ублажения мужжла и потом ноют что их не считают личностями. И если женщина не мужерабка это не значит что она не моется

Гость
#22
Гость

Пусть мужчины перед вами на колени встают?

И деньги сыпят

Гость
#23
Egik

ну не только ведь для мучин марафет наводят.хочется просто быть красивой для себя самой

А так они уродины значит.

Гость
#24

Феминистки хотят, чтобы все женщины были такие же, как они - жирные, страшные и злые.

Гость
#25
Елена

А кто-то преклоняет? Реснички, макияж, наряды это всего лишь способ обратить именно на себя внимание интересного мужчины (т е чтобы из тысячи других он заметил именно меня) и не более чем. Что-то, автор, вы драматизируете ситуацию)

Реснички нарощенные и морда наярованная это пошло и деревенщина ,никакой “интересный” на тебя внимание не обратит

Гость
#26
Гость

Феминистки хотят, чтобы все женщины были такие же, как они - жирные, страшные и злые.

А феминистки потому и есть что мужики жадные.

Какая женщина отказалась бы от настоящего мужчины который цветы приносит, бриллианты дарит, работящий.
Но *** ленивое и бабы все на себе тянут, а смысл вкладывать бабки вотвнешность когда девидендов никаких, за Рафаэлки на 8е марта каждый месяц по 20к вбухивать? Пошли нахрен эти эстеты

#27

Колени не преклоняю, но красивой быть все равно хочу и буду 😛

Гость
#28
Гость

А феминистки потому и есть что мужики жадные.

Какая женщина отказалась бы от настоящего мужчины который цветы приносит, бриллианты дарит, работящий.
Но *** ленивое и бабы все на себе тянут, а смысл вкладывать бабки вотвнешность когда девидендов никаких, за Рафаэлки на 8е марта каждый месяц по 20к вбухивать? Пошли нахрен эти эстеты

При чем тут жадный, если мне это все не нужно? Будьте жирными страшным и злыми. На здоровье. Не собираюсь впахивать, чтобы какая-то ма‌ндаво‌шка наряжалась за мой счет.

6581
#29

Преклонить колени можно только перед Богом, уж точно не перед какими то долпоепами, коих как гомна

Летиций Амальгама
#30
Гость

В загранице на расстояние можно опознать людей из рф

Писать сперва грамотно научись, чаплашка

Месть
#31
Гость

При чем тут жадный, если мне это все не нужно? Будьте жирными страшным и злыми. На здоровье. Не собираюсь впахивать, чтобы какая-то ма‌ндаво‌шка наряжалась за мой счет.

Вот и будут скоро все жирные и страшные пока вокруг Альфонсы и ленивые неудачники.
Женщины уже сами многие хорошо зарабатывают и нередко в семье мужик - существо которое всех строит и жрет много, а по факту функционал: жирное пятно на диване.
Я думаю большинство женщин которые строили карьеру, развелись и остались с ребенком реально выдохнули после развода и жить стало намного легче и счастливее, не надо быть идеальной и пахать дома после работы

Гость
#32
Месть

Вот и будут скоро все жирные и страшные пока вокруг Альфонсы и ленивые неудачники.
Женщины уже сами многие хорошо зарабатывают и нередко в семье мужик - существо которое всех строит и жрет много, а по факту функционал: жирное пятно на диване.
Я думаю большинство женщин которые строили карьеру, развелись и остались с ребенком реально выдохнули после развода и жить стало намного легче и счастливее, не надо быть идеальной и пахать дома после работы

Скоро на вас никто жениться не будет, разводильщицы сpаные. А рожать только от пробирок будете.

Гость
#33
Баба-Яга

у меня нет нарощенных ногтей. попрошу не наговаривать!
😄

Нет, что вы, я не о вас 🙂

#34
Гость

Нужно ввести уроки по феминизму и тогда станет больше умных женщин

И очень голодных

Гость
#35
Гость

В загранице на расстояние можно опознать людей из рф

Только тех, кто недавно приехал).

#36
Гость

Это объективизация. Если вам нравится быть предметом, а не личностью, то это ваше дело и никакой тут драматизации нет

Так они как раз с этим бояться, так просто объект, а так объект с ресничками ;-)

Месть
#37
Гость

Скоро на вас никто жениться не будет, разводильщицы сpаные. А рожать только от пробирок будете.

А смысл свадебки? Показать посмотрите у меня есть штаны в доме?

Летиций Амальгама
#38
Месть

Вот и будут скоро все жирные и страшные пока вокруг Альфонсы и ленивые неудачники.
Женщины уже сами многие хорошо зарабатывают и нередко в семье мужик - существо которое всех строит и жрет много, а по факту функционал: жирное пятно на диване.
Я думаю большинство женщин которые строили карьеру, развелись и остались с ребенком реально выдохнули после развода и жить стало намного легче и счастливее, не надо быть идеальной и пахать дома после работы

Так ты за Р’С’П топишь… ну ясно.

Гость
#39
Гость

автор просто завидует успешным женщинам.

Чему завидовать-то? Наличию Васька?))

#40
Гость

Чему завидовать-то? Наличию Васька?))

Ну некоторые даже этого не могут, но те всегда пыжатся что типа сами не хотят

Гость
#41
Гость

Если ты клеишь реснички, делаешь ногти, то мужчины водят тебя в рестораны и дарят подарочки.
Думаешь почему в Европе женщины не занимаются подобной ерундой? Потому что там мужики жадные и у тебя будет с ним все пополам в любом случае хоть ты крась реснички хоть не крась

Я неклею ресницы и ногти меня и без этого водят в рестораны.

Гость
#42
Гость

Феминистки хотят, чтобы все женщины были такие же, как они - жирные, страшные и злые.

Жирные страшные и злые это мужерабки

Гость
#43
Август

Так они как раз с этим бояться, так просто объект, а так объект с ресничками ;-)

Объект это ты

Гость
#44
Гость

В загранице на расстояние можно опознать людей из рф

Точно,я когда в Англию к сестре ездил,сразу озлобленных иммигрантов там определял из далека))

Гость
#45

Фсех фемок на урановые рудники!!!

Гость
#46
Гость

Точно,я когда в Англию к сестре ездил,сразу озлобленных иммигрантов там определял из далека))

Иммигранты там из Украины.

Гость
#47
Месть

А смысл свадебки? Показать посмотрите у меня есть штаны в доме?

Обычно баба перед другими бабами понтуется. И перед зеркалом. Смотрите я, какая.

Гость
#48
Елена

Ну не лукавьте, право слово)) всем известно, что мужчины сначала любят глазами) Лни инстинктивно обратят внимание на женщину с ярким красивым макияжем и в красивом платье, а уже потом на её душу и манеры) Вот для этого то отчасти женщина себя и украшает по своему вкусу (уж у кого он какой есть). Вряд ли мужчина заинтересуется девушкой с грязными волосами, с непрокрашенными корнями, с мешками под глазами, в старомодном платье и от которой плохо пахнет((( Будем реалистами, как мужчина так и женщина выбирает симпатичных, опрятных, модных и выделяющихся в толпе. Вряд ли кто-то влюбиться в бомжа или алкаша с бодуна...

А я вот для мужа наряжаюсь! Нельзя? Это преклонение перед штанами? Он должен ходить с мымрой в трениках?

Гость
#49
Гость

Скоро на вас никто жениться не будет, разводильщицы сpаные. А рожать только от пробирок будете.

Ок, так даже выгоднее!

МН
#50
Гость

скорее-одиноких женщин!

"мных", одиноких, злых, старых, неудовлетворённых, раздражительных кошатниц со слабым иммунитетом и спустя долгое время всёравно трахнутых, но уже не привередливых)))))😁😂😂