Гость
Статьи
Отношения. Принимает …

Отношения. Принимает дорогие подарки, но говорит, что ничего не возможно

Девушка принимает дорогие подарки от парня, позволяет провожать ее домой, зная что он влюблен нее, но говорит что ничего не возможно. Что это значит?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что ее ухажер из породы редкостных идиотов. Очень ценный вид. Иногда вы можете их наблюдать в вечернее время... обычно они доходят со своей потенциальной партнершей до двери подъезда.. топчатся немного и уходят домой...

Читать голосом Николая Дроздова

#2

что она динамо.

Гость
#3

Это значит, что она принимает дорогие подарки, но ничего не возможно.

Идиот

Гость
#4

Значит, что можешь продолжать дарить подарки)

Елена
#5

А вы думаете, что за подарок дорогой можно купить любовь? Подарок - это ваша добрая воля. Общается она с вами, потому что проверяет есть у неё М чувства или нет. Как же ей понять без общения с вами? Бывает, что внешне человек е цепляет, но пообщавшись с ним непринуждённо, возникает искра и привязанность. Вот и она проверяет. Спросите её ненавязчиво, может есть у неё ещё один шанс для вас? Дальше удивите её чем-то не обычным (не в материальном смысле) - стройте песню, расскажите стих. Т е по больше романтики и не пафосных слов. Может вы разожжете искорку между вами.
Подарки дорогие можно и не дарить, за них не купить любовь)

Гость
#6
Баба-Яга

что она динамо.

че это она динамо? она ему прямо говорит, что ничего не возможно) ну, нравится человеку дарить подарки, пусть дарит)

#7

это значит, что пора ее поигнорить

Гость
#8

Это значит, что ей страшно ходить по ночам одной, и что ей нужны квартира и машина. А че отказываться, если она не дает, а ей все это будет?

Гость
#9
Egik

это значит, что пора ее поигнорить

Такой тип парней до конца будут надеяться, бесполезно что-то объяснять;(((

Гость
#10
Гость

Это значит, что ее ухажер из породы редкостных идиотов. Очень ценный вид. Иногда вы можете их наблюдать в вечернее время... обычно они доходят со своей потенциальной партнершей до двери подъезда.. топчатся немного и уходят домой...

Читать голосом Николая Дроздова

Ну такие стесняшки самые опасные;((ходит, ходит, копит злость в себе, а потом может и убить;(((

Гость
#11
Гость

Такой тип парней до конца будут надеяться, бесполезно что-то объяснять;(((

Ну так и не исключено, что он ей интересен. Может быть что-то просто мешает им или не время.

Гость
#12
Гость

Ну так и не исключено, что он ей интересен. Может быть что-то просто мешает им или не время.

Что им мешает? ретроградный меркурий?
Мозг этого мужика ему и машет

Гость
#13
Гость

Что им мешает? ретроградный меркурий?
Мозг этого мужика ему и машет

Я не могу понять вы завидуете что ли? Ретроградный Меркурий это ретро незавершённый гештальт кого-то накрывает?

Гость
#14

Что ему пора прекращать её одаривать и обратить внимание на другую девушку.

🎇
#15

Значит что девушка хитрожопая, а парень лох.

Елена
#16
Елена

А вы думаете, что за подарок дорогой можно купить любовь? Подарок - это ваша добрая воля. Общается она с вами, потому что проверяет есть у неё М чувства или нет. Как же ей понять без общения с вами? Бывает, что внешне человек е цепляет, но пообщавшись с ним непринуждённо, возникает искра и привязанность. Вот и она проверяет. Спросите её ненавязчиво, может есть у неё ещё один шанс для вас? Дальше удивите её чем-то не обычным (не в материальном смысле) - стройте песню, расскажите стих. Т е по больше романтики и не пафосных слов. Может вы разожжете искорку между вами.
Подарки дорогие можно и не дарить, за них не купить любовь)

Ещё: иногда правильные слова в нужный момент и в нужное время меняют всё!! Мы все существа эмоциональные и любим когда нас любят!

#17

Класс! Она хочет всё, подарки получать, и с другими спать! Молодец!

#18

Девушка тут не причём! Как говорит мой муж: не бывает женщин которые не дают, бывают мужчины, которые не умеют просить. Был у меня один такой поклонник. Дарил такие дорогие подарки, даже кольцо с бриллиантом подарил, колье и прочие подарки, а вот никак ничего у него не получалось , со мной. Я если честно, сама уже хотела чтоб он переспал со мной.... и намекала, и про секс говорила, и про то как девушки хотят секса.... . а он хоть бы поцеловал. А подарки дарил, замуж звал...

Гость
#19

Я бы не пользовалась парнем, но у меня опыт и мне уже 30 плюс, а если девушка молоденькая и красивая, то это не первый и не последний лошок в ее жизни, я уверена;))))))

Гость
#20

Что она плохо воспитана

Гость
#21
Гость

Значит, что можешь продолжать дарить подарки)

Но ничего не возможно

Гы..гы

Продавшица из Пятёрочки
#22

Если с муж лом не спать, то никакие подарки от них брать нельзя. Ни машины, ни квартиры, ни цветочки, ни прокладки!
Ежели спишь ужн, то тащи с него всё. Как общипанный должен потом уйти от тебя.

Продавшица из Пятёрочки
#23
Продавшица из Пятёрочки

Если с муж лом не спать, то никакие подарки от них брать нельзя. Ни машины, ни квартиры, ни цветочки, ни прокладки!
Ежели спишь ужн, то тащи с него всё. Как общипанный должен потом уйти от тебя.

Учитесь, пока я тут.

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

Я бы не пользовалась парнем, но у меня опыт и мне уже 30 плюс, а если девушка молоденькая и красивая, то это не первый и не последний лошок в ее жизни, я уверена;))))))

Никто не заставляет этого иди ота дарить без условий.
Сам тащит. Так что пусть не вякает.

Продавшица из Пятёрочки
#25
Vika - Vika

Девушка тут не причём! Как говорит мой муж: не бывает женщин которые не дают, бывают мужчины, которые не умеют просить. Был у меня один такой поклонник. Дарил такие дорогие подарки, даже кольцо с бриллиантом подарил, колье и прочие подарки, а вот никак ничего у него не получалось , со мной. Я если честно, сама уже хотела чтоб он переспал со мной.... и намекала, и про секс говорила, и про то как девушки хотят секса.... . а он хоть бы поцеловал. А подарки дарил, замуж звал...

Импотент кокаиновый

Василий
#26

Ваше какое дело, каким образом девицы зарабатывают?

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Никто не заставляет этого иди ота дарить без условий.
Сам тащит. Так что пусть не вякает.

Ну хз, если ты говоришь, что ты не в моем вкусе и ничего быть не может, и если парень продолжает дарить, то значит у него не все в порядке с психикой и с таким парнем опасно что-либо иметь

Продавшица из Пятёрочки
#28
Гость

Ну хз, если ты говоришь, что ты не в моем вкусе и ничего быть не может, и если парень продолжает дарить, то значит у него не все в порядке с психикой и с таким парнем опасно что-либо иметь

А говорить мало. Если девушка против, то она его нах пошлет и подарки его ему в жо пу засунет.
Мне один настойчивый пиз дюк цветы решил подарить и коробку с чем-то. Я отказывалась, но этот *** чуть ли мне насильно их заталкивал. Я коробку ему в морду, цветы на пол и берцами (*итальянским. Это важно) их ломать стала и лупасить.
Суко, пиз люк свалил быстро, обозвав меня негормальной ду рой. Но я ему за это еще эти растоптанные цветы в зад кинула

Продавшица из Пятёрочки
#29

Ийбанутое муж ло сл своими подарками нах не уссрались
Су ки йобаные

Гость
#30
Гость

Ну так и не исключено, что он ей интересен. Может быть что-то просто мешает им или не время.

не. Если интересен, не говорят, что НИЧЕГО не будет. Говорят обтекаемо и дают надежду, потому что и сами видят перспективу, но позже. А ничего и значит ничего. Если при этом парень дарит подарки, это его личное дело и добровольное желание, отказываться она не обязана. Говоря "ничего", она с ним честна, она не разводит его на ценности, обещая заветную писечку

Гость
#31
🎇

Значит что девушка хитрожопая, а парень лох.

неее. Хитржопая продолжала бы кормить надеждами. А тут девка нормальная, а парень лох

Гость
#32
Vika - Vika

Девушка тут не причём! Как говорит мой муж: не бывает женщин которые не дают, бывают мужчины, которые не умеют просить. Был у меня один такой поклонник. Дарил такие дорогие подарки, даже кольцо с бриллиантом подарил, колье и прочие подарки, а вот никак ничего у него не получалось , со мной. Я если честно, сама уже хотела чтоб он переспал со мной.... и намекала, и про секс говорила, и про то как девушки хотят секса.... . а он хоть бы поцеловал. А подарки дарил, замуж звал...

феерический лошара ))))
У меня был подобный поклонник в школе. Считался первый парень на деревне, девки млели. А он ко мне подкатил. И в целом, он мне был вполне себе приятен, и другой любви до гроба в голове не было, но он вел себя так нелепо, что я никак не могла проникнуться. Разговоры какие-то пустые и глупые, из действий только звонки. И я уже сама, как вы, ждала, что он меня гулять позовет или хоть что-то, и была готова согласиться сразу. Но нет. Так ничего и не было.

Гость
#33
Продавшица из Пятёрочки

Если с муж лом не спать, то никакие подарки от них брать нельзя. Ни машины, ни квартиры, ни цветочки, ни прокладки!
Ежели спишь ужн, то тащи с него всё. Как общипанный должен потом уйти от тебя.

почему нет, если сам дает? Что будет-то? Обидится зайка?

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

А говорить мало. Если девушка против, то она его нах пошлет и подарки его ему в жо пу засунет.
Мне один настойчивый пиз дюк цветы решил подарить и коробку с чем-то. Я отказывалась, но этот *** чуть ли мне насильно их заталкивал. Я коробку ему в морду, цветы на пол и берцами (*итальянским. Это важно) их ломать стала и лупасить.
Суко, пиз люк свалил быстро, обозвав меня негормальной ду рой. Но я ему за это еще эти растоптанные цветы в зад кинула

в мире животных ))))

Гость
#35
Гость

почему нет, если сам дает? Что будет-то? Обидится зайка?

А если убьет?наймет придурков за 10 тыс, которые в подъезде поджидать будут…мало не покажется…с психами лучше контакт сразу обрывать

Гость
#36

Тебе прямо говорят, а ты "а что а что это такое, а что это значит?". Мужчины очень глупые и живут только в своих фантазиях.

Продавшица из Пятёрочки
#37
Гость

почему нет, если сам дает? Что будет-то? Обидится зайка?

А нах подарок от муж ла, который нах не усссрался? Если мне не нравится муж ло,то и его подарки отвратительны. Да и нах? Чтобы что, быть потом ему чем-то обязанной? Из-за духов и цветов? Ага блть
Я сама себе куплю эту *** ню.

Продавшица из Пятёрочки
#38
Продавшица из Пятёрочки

А нах подарок от муж ла, который нах не усссрался? Если мне не нравится муж ло,то и его подарки отвратительны. Да и нах? Чтобы что, быть потом ему чем-то обязанной? Из-за духов и цветов? Ага блть
Я сама себе куплю эту *** ню.

Кстати, 8 марта! Обожаю сама себе подарки дарить.
На нг уже были. Тоже сама себе купила.
И сейчас на 8 марта уже надо готовиьь себе пакеты.
А муж ло если хочет мне что-то подарить, то я могу составить список, кого надо убить)))) вот это подарок.
А матнриальные ценности силы не имеют.

Гость
#39
Гость

Тебе прямо говорят, а ты "а что а что это такое, а что это значит?". Мужчины очень глупые и живут только в своих фантазиях.

не только мужчины. Дофига тупых людей, которые на прямой ответ будут по друзьям и форумам ныть "а что это значит", надеясь услышать устраивающий их ответ. Даже один из сотен, он их устроит

Гость
#40
Продавшица из Пятёрочки

А нах подарок от муж ла, который нах не усссрался? Если мне не нравится муж ло,то и его подарки отвратительны. Да и нах? Чтобы что, быть потом ему чем-то обязанной? Из-за духов и цветов? Ага блть
Я сама себе куплю эту *** ню.

подарок может быть ценен сам по себе. И да, он ничем не обязывает, на то и подарок )))) Это муж ло пропагандирует бартер - я тебе цветуечки. ты мне писечку. Но законом это не регламентировано. В данной истории мадам честно и откровенно обозначает, что ничего не обломится. Следовательно, подарки - личная бескорыстная инициатива ухажера. Если эти предметы ей нужны и приятны, то почему бы и не принять.

Продавшица из Пятёрочки
#41
Гость

подарок может быть ценен сам по себе. И да, он ничем не обязывает, на то и подарок )))) Это муж ло пропагандирует бартер - я тебе цветуечки. ты мне писечку. Но законом это не регламентировано. В данной истории мадам честно и откровенно обозначает, что ничего не обломится. Следовательно, подарки - личная бескорыстная инициатива ухажера. Если эти предметы ей нужны и приятны, то почему бы и не принять.

Пусть принимает. Только это тоже показатель уровня бабы. Значит она саму себя не уважает, раз берет подарки от человека, который ей нах не уссрался.

Продавшица из Пятёрочки
#42
Гость

в мире животных ))))

Муж ло в основном мерзкое и закомпоексованное. Только один мне нормальный попался, который сразу понял слово нет. Кстати, был богатый и красивый, и умный тоже раз понял
А остальные дэ бы лы. И с ним со всеми приходилось жестко потом базарить
А этот пиз дюк, цветы которого с растоптала, потом еще писал смс с угрозами. Ссыкло вонючее. Написал, что поймает и засунет мне в рот свой отросток за мое поведение и что типа научит как надо с мужикамит общаться. Хотя сам бёг как ссыкун последний когда я его цветы в ярости убивала.
Я ему потом тоже написала су ке вырод кц
Ненавмжу муж лр
Ссыкуны все

Продавшица из Пятёрочки
#43

И брать еще подарки от муж ла?
Да в жо пу им их толкать надо вместе с перцовым баллончиком

Гость
#44
Продавшица из Пятёрочки

Муж ло в основном мерзкое и закомпоексованное. Только один мне нормальный попался, который сразу понял слово нет. Кстати, был богатый и красивый, и умный тоже раз понял
А остальные дэ бы лы. И с ним со всеми приходилось жестко потом базарить
А этот пиз дюк, цветы которого с растоптала, потом еще писал смс с угрозами. Ссыкло вонючее. Написал, что поймает и засунет мне в рот свой отросток за мое поведение и что типа научит как надо с мужикамит общаться. Хотя сам бёг как ссыкун последний когда я его цветы в ярости убивала.
Я ему потом тоже написала су ке вырод кц
Ненавмжу муж лр
Ссыкуны все

да ты сама быдлятина, поэтому и поведение такое ))) в мире животных, повторяю

Продавшица из Пятёрочки
#45
Гость

да ты сама быдлятина, поэтому и поведение такое ))) в мире животных, повторяю

Я вежливая и милая девушка.

Гость
#46
Елена

А вы думаете, что за подарок дорогой можно купить любовь? Подарок - это ваша добрая воля. Общается она с вами, потому что проверяет есть у неё М чувства или нет. Как же ей понять без общения с вами? Бывает, что внешне человек е цепляет, но пообщавшись с ним непринуждённо, возникает искра и привязанность. Вот и она проверяет. Спросите её ненавязчиво, может есть у неё ещё один шанс для вас? Дальше удивите её чем-то не обычным (не в материальном смысле) - стройте песню, расскажите стих. Т е по больше романтики и не пафосных слов. Может вы разожжете искорку между вами.
Подарки дорогие можно и не дарить, за них не купить любовь)

Она подарки автора принимает,а ахается с другим,который подарки не дарит.Эти подарочницы такие!

Гость
#47

Атор!Вы только для подарков!Дарите дальше,а она ахается с другим,поэтому с вами ей не нужно.Порядочная девушка не станет брать подарки,если ей ответить нечем.

Гость
#49

Вы удобный. Вас не воспринимают как мужчину, либо это сразу было, либо своими действиями вы сами себя загнали в эту ситуацию.
Как минимум, прекратить угождать. Но из вашей ситуации будет сложно выруливать, так как вы уже сформировали о себе мнение. Вам нужно заняться собой, подтянуть понимание взаимоотношений между мужчиной и женщиной. И только потом строить новую историю. Иначе и с другой, будут те же грабли..

#50

Это означает, что "парень" не просто глуп, а еще и лох и тряпка.