Гость
Статьи
Парень пишет и долго …

Парень пишет и долго не отвечает

Здравствуйте,познакомились с парнем,все хорошо вроде бы,легко общаться,признался,что как-будто знакомы давно,много общего,отношений давно не было,работы много,после встречи прошло 5 дней,мы общаемся,но он очень плохо читает,написал вечером как я,и что он еще работает,я ответила почти сразу,и он снова не читает даже сообщение уже второй день получается,зачем тогда писал?что это значит?

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

А кем он работает? Может он хирург или на каком нибудь производстве работает, где нельзя отрываться от процесса или вообще телефоны оставляют в шкафу и нельзя им пользоваться?

Гость
#2

У меня был такой. Сам напишет - я отвечу. Его реплика через 40 минут. И так далее. Потом выясняется - в баре бухает. Я это воспринимала как неуважение но может я не права

Гость
#3

Я сама на доброе утро вечером отвечаю. Я специально сразу не отвечаю.

Гость
#4

Никто не должен на твои сообщения реагировать как пожарный на сигнал пожара.
Дура

Фатальный
#5

У него и другие дела есть

Гость
#6

Значит, ты у него не главная, а запасной вариант.

Гость
#7

Это значит, что он почти со стопроцентной вероятностью пикапер, и с 200% манипулятор, и использует успешно в отношении вас технику ожидания, а вы на него медленно и верно подсаживаетесь.

Гость
#8

Что хорошо? Сказать он может что угодно. А делает он "горячо-холодно", чтобы ты влюбилась, дала и он тебя бросил или просто влюбилась и он бросил. Не отвечай быстро/ответь, что ты на свидании, он прискачет. Но зрелости ты от него не дождешься

Гость
#9
Елена

А кем он работает? Может он хирург или на каком нибудь производстве работает, где нельзя отрываться от процесса или вообще телефоны оставляют в шкафу и нельзя им пользоваться?

В сфере туризма

Гость
#10
Гость

Это значит, что он почти со стопроцентной вероятностью пикапер, и с 200% манипулятор, и использует успешно в отношении вас технику ожидания, а вы на него медленно и верно подсаживаетесь.

Не подсаживаюсь,я просто не понимаю поведения,сам познакомился,сам написал,сам спросил как я и пропал

Гость
#11
Гость

Что хорошо? Сказать он может что угодно. А делает он "горячо-холодно", чтобы ты влюбилась, дала и он тебя бросил или просто влюбилась и он бросил. Не отвечай быстро/ответь, что ты на свидании, он прискачет. Но зрелости ты от него не дождешься

Попробовать тоже не читать может вообще сутки-двое?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: