Гость
Статьи
Парень заглядывается …

Парень заглядывается на других

Что делать, как реагировать? Зашли в табачный отдел, там красивая продавщица, вся размалевана. Стоит улыбается. Пока покупал, я вижу она ему глазки строит улыбается. Типа не прочь познакомиться. И наплевать, что рядом с ним девушка стоит! Флиртует стреляет глазками. А он ее глазами пожирает. Зашли в кафе, там он загляделся на задницу официантки. А та специально нагнулась так чтоб он любовался. Прям удовольствие получала от его взгляда. Обернулась увидела что смотрит и улыбалась игриво. А он её буквально тр*хал глазами. Мне неприятно, но не знаю как сказать, а то сочтёт ханжой моралисткой.

Кара Кросс
10 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Нормальный парень.
Общается же он с вами в итоге.
Но если вы отскочите и вести себя будете неподобающе, то он в этот же день другую себе возьмёт и всё ок

#2

Ну а пока считает вас прекрасной терпилой, с которой можно даже при ней не стесняться флирта с другими.

Если вам что то не нравится - скажите, если он против, то найдете такого, с которым не надо терпеть ничего

Для меня не важно, что девушки заигрывают, флиртуют, строят глазки моему мужу, главное, как он им на это отвечает. Если бы отвечал взаимностью - мы бы не были вместе. Для нас обоих это ценность, моногамность, и ничего этому не мешает, любим друг друга очень)

Гость
#2

Это тебе так кажется, потому что ты тупая ревнивая баба

Гость
#4

Да пусть смотрит,не жалко!
Главное чтобы в ваших отношениях был нормальный
Если же засматривается на других,и в отношениях у вас не очень,то значит он в поиске

#5

Меню изучать не запрещено 😁

Гость
#6
Фатальный

Нормальный парень.
Общается же он с вами в итоге.
Но если вы отскочите и вести себя будете неподобающе, то он в этот же день другую себе возьмёт и всё ок

походу твой с тобой же так обращается, бедняжка

Гость
#7

Если действительно всё так, как описываете - не тратьте своё время, уходите.

Сама по себе
#8

Ханжа - это лицемерка. Вы лицемерка?
Парням надо в с е г д а откровенно и чётко говорить, ЧТО не нравится. Вы пишете, мне не нравится, так и скажите, МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, не надо при мне смотреть на других.
Вот тут уже важно, что он ответит, ещё важнее как поступит.
Продолжит, значит обманул и не ценит вас, не держится за вас. Не очень-то вы и нужны ему.
А моралисткой быть хорошо. Надо иметь свою мораль и придерживаться её. Для этого и существуют общечеловеческие ценности: порядочность, уважение, верность, честность и т.д. Не стыдитесь быть моралисткой.

#9
Сама по себе

Ханжа - это лицемерка. Вы лицемерка?
Парням надо в с е г д а откровенно и чётко говорить, ЧТО не нравится. Вы пишете, мне не нравится, так и скажите, МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, не надо при мне смотреть на других.
Вот тут уже важно, что он ответит, ещё важнее как поступит.
Продолжит, значит обманул и не ценит вас, не держится за вас. Не очень-то вы и нужны ему.
А моралисткой быть хорошо. Надо иметь свою мораль и придерживаться её. Для этого и существуют общечеловеческие ценности: порядочность, уважение, верность, честность и т.д. Не стыдитесь быть моралисткой.

А не надо относиться к своему партнеру как к вещи.
Ещё будут указывать на что можно смотреть, а на что нельзя.
Может и в художественном музее на картины нельзя смотреть? Там же тетки голые нарисованы

Сама по себе
#10
Санта Хрякус

А не надо относиться к своему партнеру как к вещи.
Ещё будут указывать на что можно смотреть, а на что нельзя.
Может и в художественном музее на картины нельзя смотреть? Там же тетки голые нарисованы

Вижу, читать вы научились, а выделять главное, нет. Я не указываю , на что смотреть, я прошу, при мне этого не делать.
Вы сравниваете картины с задницей?

#11
Сама по себе

Вижу, читать вы научились, а выделять главное, нет. Я не указываю , на что смотреть, я прошу, при мне этого не делать.
Вы сравниваете картины с задницей?

Я вижу, моя мысль не доходит. Тогда изложу проще: Раз есть глаза, значит будет смотреть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: