Гость
Статьи
Романтические …

Романтические дружеские отношения

Знакомый предлагает романтическо дружеские отношения. То есть, мы будем общаться, тайно встречаться, он будет дарить мне романтику, я буду дарить ему страсть. При этом я спокойно могу заниматься своей жизнью. Но я запуталась. Мне 35. Я снимаю жильё. Денег не хватает. Работаю 6 дней в неделю. Я работаю менеджером по продажам, часто надо встречаться с клиентами, работа или из офиса, или из дома. Работы очень много. От моей работы зависит многое. Взяли второго сотрудника, а я и.о. руководителя. Выгляжу я хорошо. Внимание мужчин есть, но никто ничего не предпринимает. И у меня была тяжёлая ситуация, когда я встречалась с мужчиной. А он выбрал другую, и сразу начал с ней жить. Мне до сих пор неприятно и я не могу забыть или отпустить. Знакомый мне не нравится, он и младше на 5 лет, и не в моём вкусе. Ни внешне ни умом, не состоялся как мужчина. Ни машина ни жилья ни карьеры. Но он пишет мне и пишет. И мне приятно. Но я ничего не говорю ему. Я не могу понять, как лучше сделать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Романтические дружеские отношения" господи.. название то какое выбрали...
Это называется "Секс без обязательств"

Гость
#2
Гость

"Романтические дружеские отношения" господи.. название то какое выбрали...
Это называется "Секс без обязательств"

Почему без обязательств.
Он дарит мне романтику.
Я ему страсть.

Гость
#3

Так ему и напишите: дружеские романтические отношения вам сейчас в вашей трудной жизни не нужны, у вас времени нет на это.
И посмотреть, что он вам предложит. Возможно, предложит жить вместе.
Опять таки, не понятно, нужно ли вам это. Но хотя бы узнаёте, как далеко он может зайти в своих предложениях.

Гость
#4
Гость

Так ему и напишите: дружеские романтические отношения вам сейчас в вашей трудной жизни не нужны, у вас времени нет на это.
И посмотреть, что он вам предложит. Возможно, предложит жить вместе.
Опять таки, не понятно, нужно ли вам это. Но хотя бы узнаёте, как далеко он может зайти в своих предложениях.

Как мужчина он мне не нравится. Но он ищет моего внимания, очень активно. Он не предлагает серьезные отношения. И там все понятно и логично.
Если бы это были серьезные отношения, всё было бы по другому.

Гость
#5
Гость

Почему без обязательств.
Он дарит мне романтику.
Я ему страсть.

Он дарит вам цветы, устраивает свидания и покупает вино.
А вы даете ему секс...
Это и есть стандартный формат отношений без обязательств.

#6

А как можно дарить страсть, когда мужчина не в твоем вкусе? Мало того, даже написали "не нравится". Странно как-то

Гость
#7
Гость

Он дарит вам цветы, устраивает свидания и покупает вино.
А вы даете ему секс...
Это и есть стандартный формат отношений без обязательств.

Плюс мне что-то может понадобиться.

Гость
#8
Твой

А как можно дарить страсть, когда мужчина не в твоем вкусе? Мало того, даже написали "не нравится". Странно как-то

Вам бы год пожить в моей ситуации.
Год без мужчины. Да с таким прошлым как у меня.
Я бы посмотрела на вас. У вас же всё хорошо.

#9
Гость

Вам бы год пожить в моей ситуации.
Год без мужчины. Да с таким прошлым как у меня.
Я бы посмотрела на вас. У вас же всё хорошо.

если бы вы знали как у меня "хорошо" - у вас бы даже вопрос не стоял.

Больше прибедняетесь

Гость
#10

Если мне человек не нравится, то я с ним не то чтобы секс за деньги, я и общение-то не рассматриваю.
Что Вас вынуждает на "давание страсти" без симпатии?

Гость
#11
Гость

Плюс мне что-то может понадобиться.

А кто вам сказал, что то , что вам понадобиться будет исполнено)
А не напомнено, что у вас "дружеские, романтические отношения"
Как вы это назвали...

Я вовсе не против. Я бывал в таких отношениях, просто я немного возвращаю вас в реальность из вашего розового мира.
И говорю так как это будет, называя вещи своими тем, чем они по факту являются. Вас просто хотят тра.. и более ничего не хотят. Проблемы ваши там не вперлись..
Если вас это устраивает... почему нет?

Гость
#12
Гость

Если мне человек не нравится, то я с ним не то чтобы секс за деньги, я и общение-то не рассматриваю.
Что Вас вынуждает на "давание страсти" без симпатии?

То что мне 35 и у меня за год не было ничего. Что последний человек, который мне понравился и я проявила инициативу, встречался со мной 5 месяцев, потом выбрал другую, и через месяц стал с ней жить. То что мне 35 и мне за год только он говорит комплименты и пытается носить цветы. Хотя я не даю повода. А солидные мужчины даже если и приглашают на свидание, то дальше ничего не заходит. Да. Мне не нравится. Но он так умеет ухаживать.

Гость
#13
Гость

То что мне 35 и у меня за год не было ничего. Что последний человек, который мне понравился и я проявила инициативу, встречался со мной 5 месяцев, потом выбрал другую, и через месяц стал с ней жить. То что мне 35 и мне за год только он говорит комплименты и пытается носить цветы. Хотя я не даю повода. А солидные мужчины даже если и приглашают на свидание, то дальше ничего не заходит. Да. Мне не нравится. Но он так умеет ухаживать.

Автор, вашу проблему отсутствия секса решит клуб и пару бокалов пина колады..
А то, что с вами встречались 5 месяцев, а потом выбрали другую.. ну, что поделать. Этот мужик собственно изначально знал, что так будет. Он не планировал на вас жениться, вы просто скрашивали одиночество.

Гость
#14

Тут возможны два варианта:
1. Его Вы используете, чтобы приревновали те кто ни фига не предпринимают и может из них зашевелятся- там расскажете , что этот с цветами к вам рвется итд вообщем для интриги
2.этот с дружеским подкатом может подвирать, что только секс нужен- боиться Вам признаться, его из принципа попробовать накрепко влюбить, может не плохой парень окажется далее - будете аккуратно режиссировать им.
3.те которве ни фига не шевеляться могут слишком много гнуть из себя -- все нкрвы истепете, а результат и выхлоп в 0.

Гость
#15
Гость

То что мне 35 и у меня за год не было ничего. Что последний человек, который мне понравился и я проявила инициативу, встречался со мной 5 месяцев, потом выбрал другую, и через месяц стал с ней жить. То что мне 35 и мне за год только он говорит комплименты и пытается носить цветы. Хотя я не даю повода. А солидные мужчины даже если и приглашают на свидание, то дальше ничего не заходит. Да. Мне не нравится. Но он так умеет ухаживать.

Всё равно не понимаю. В 35 лет без комплиментов и цветов жить не получается?

Гость
#16
Гость

Тут возможны два варианта:
1. Его Вы используете, чтобы приревновали те кто ни фига не предпринимают и может из них зашевелятся- там расскажете , что этот с цветами к вам рвется итд вообщем для интриги
2.этот с дружеским подкатом может подвирать, что только секс нужен- боиться Вам признаться, его из принципа попробовать накрепко влюбить, может не плохой парень окажется далее - будете аккуратно режиссировать им.
3.те которве ни фига не шевеляться могут слишком много гнуть из себя -- все нкрвы истепете, а результат и выхлоп в 0.

1. Те кто не шевелятся узнав, что у нее кто то есть сразу забьют на нее.
Это при условии, что она им вообще нравилась.
2. он и предлагает только секс.
3. Те кто не шевелятся живут своей жизнью и знать о ней не знают.
оооо женщина свободна!! НАДО БРАТЬ!!! так вы думаете? нет всем плевать

Алиса
#17

А снять мальчика по вызову хотя бы раз в году мысль не приходила? Там,по крайней мере, получишь то,что захочешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: