Гость
Статьи
Дают ли вам мужчины …

Дают ли вам мужчины свою машину?

Учусь на права, через раз получается делать горку. На занятиях по вождению делаем упор на парковку, поэтому горку делаем редко.
Попросила, чтобы парень научил на своей машине(форд фокус) , у него тоже механика. На что получила ответ "Давай я друга попрошу, на жигулях поучишься". Я езжу на тойте королле и на жигулях уже как-то не сподручно учиться. Ну и говорю, мол, хотела на иномарке, всяко ближе. Мне просто несколько раз тронуться нужно. Как оказалось, мой мч просто очень боится за свою машину, что я её корябну, помну и тд. Я говорю, ну ты же рядом сидишь, мне даже ездить не нужно будет, просто поехать на горке. Распсиховался
Дают ли вам ваши мужчины свою машину? Надеюсь, что у меня у одной такой упёртый :) #отношения

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если через раз получается, то можно дать машину. Только потом новую в рашке будет трудно купить.

#2

Нет. Для любого муда кусок железа дороже телки, ведь телка бесплатная, а машина стоит денег.

Cвета
#3

Ну ты и наглая...
Мне бы и в голову не пришло просить машину у ЧУЖОГО человека.
Окстись.

Гость
#4

если ты готова оплатить ремонт машины, случайно "корябнув", то так и скажи парню. а если ты хочешь только кататься, а он обязан "саночки возить"(т.е. сам за тобой ремонтировать), то не думаю, что давать тебе машину это адекватное решение.

Люций
#5

Ну так купи себе свою и езди сколько влезет. Почему кто-то должен тебе давать свою машину?

Гость
#6

Ну так ты обьясни ему, что если покорябаешь машину, то оплатишь ремонт. У тебя деньги есть?

#7
Гость

Ну так ты обьясни ему, что если покорябаешь машину, то оплатишь ремонт. У тебя деньги есть?

А в России запчасти есть? А краска?

Гость
#8
Lonely Leonard

А в России запчасти есть? А краска?

Не бзди, в России все есть

Гость
#9

Твой парень не хочет, чтобы ты ему жгла сцепление на горке.Поэтому и предлагает жигули.Кто умеет на жигулях, то сможет спокойно управлять иноведром.

Фатальный
#10

Её место на кухне, никак не за рулём.
Да и не водят мадам у меня авто. И стремлений таких никогда не было

#11
Фатальный

Её место на кухне, никак не за рулём.
Да и не водят мадам у меня авто. И стремлений таких никогда не было

Походу это твои 5 кошек, все сходится.

Гость
#12

Мне муж сам предложил обкатываться, привыкать к машине, сначала четырка была, потом нексия, потом мазда 6 на автомате. Каждый вечер по городу каталась с ним после 23ч народу нет почти в это время на дорогах. Потом стал просить, типа отгони в сервис а одной страшно, и потихоньку начала сама ездить. И моим боевым крещением было 800км из крыма домой. Поехали на 1 машине, вернулись на 2х. Теперь у меня свои колеса )) подарок мужа к появлению реб

Гость
#13
Гость

Мне муж сам предложил обкатываться, привыкать к машине, сначала четырка была, потом нексия, потом мазда 6 на автомате. Каждый вечер по городу каталась с ним после 23ч народу нет почти в это время на дорогах. Потом стал просить, типа отгони в сервис а одной страшно, и потихоньку начала сама ездить. И моим боевым крещением было 800км из крыма домой. Поехали на 1 машине, вернулись на 2х. Теперь у меня свои колеса )) подарок мужа к появлению реб

А так была готова, что не даст ездить, буду на подхвате, подарка не ожидала такого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: