Гость
Статьи
Должна ли быть у …

Должна ли быть у мужчины машина?

Всем привет? Хочется узнать ваше мнение: должна ли быть у мужчины машина? Как относитесь к "безлошадным" мужчинам? Будете ли знакомиться или предпочтете того, кто с машиной?

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, тот кто с машиной - лучше. По крайней мере не будет напиваться в гостях. Ему же за руль потом.)

Гость
#2

А машина это показатель чего? Его характера или поведения? А человек гомно? А, ну, ок. Зато машина есть

Гость
#3
Гость

Конечно, тот кто с машиной - лучше. По крайней мере не будет напиваться в гостях. Ему же за руль потом.)

А кто мешает пьяному сесть за руль?

Гость
#4

Наличие машины это последнее качество, по которому отвечают мужчину

Гость
#5
Гость

Наличие машины это последнее качество, по которому отвечают мужчину

По которому оценивают мужчину

Авиатор
#8
Гость

А кто мешает пьяному сесть за руль?

Пьяному сесть за руль мешает чувство поротой задницы. И упиваться до такого состояния, что отдуплять действительность потеряна возможность - показательный факт. Даже если совсем_в_гавно есть же остатки мозга, нет? Если нет, то ну его на фиг. А вообще всегда хорошо, если водители оба: если едем к друзьям жены, я обратно за руль, и наоборот. Все по справедливости))

Гость
#9

Человек сам решит, что ему нужно а что нет. Вот если к примеру чел живёт там, где всё в шаговой доступности и особо никуда далеко не выбирается то нафига ему машина?

Кот - зубами щелк.
#11
Гость

А кто мешает пьяному сесть за руль?

Лишение

#13

Никогда не рассматривала мужиков без машины. Для меня человек, который не может обеспечить самому себе комфортное передвижение и существование, не подходит. Однако, каждый выбирает по себе

Гость
#15
Гость

А все просто, авторшиха мужчину рассатривает как извозчика бесплатного.

Почему сразу извозчика? Может она сама с машиной, и ей не очень хочется самой выступать в роли извозчика для мужчины

Гость
#16

Сейчас не 90-е и 00-е, и наличие автомобиля у мужика не говорит о его статусе. Сейчас надо смотреть какая машина и если он на дешевой марке ездит, то это минус.

#17
Гость

Раскрой свою ВЕЛИКУЮ мысль, почему он не сможет себе обеспечить существование?

Раскрой шары свои и осознай разницу между существованием и КОМФОРТНЫМ существованием.
Чё злой, на Солярис даже не хватает?

#20
Гость

Хмм значит ты не в состоянии объяснить по какой причине без машины не возможно себя обеспечить. Ну это не удивительно

Ты читать умеешь, шаролупый?
Где я написала, что не может обеспечить себя? Обеспечить СЕБЯ и обеспечить свой КОМФОРТ - это разные вещи, если ты не умеешь осознавать грани русского языка и употреблять слова в зависимости от ситуации - сиди молча

Гость
#21
Гость

А мужчина всегда свои проблемы решает сам, баба же нет

Чойта? У нас не 19 век

Гость
#23

Машина это не проблема. Проблема это скорее для Вуманьш. Почему так объясню. Мужикам и так то старая невеста не нужна, а с авто мужик ещё и умную может получить и красивую и без в/п, работящую, с квартирой, бездетную. Отсюда пошёл нюанс для Вуманш, тут же ни одной такой нет на весь Вуман практически. Тут только Счастливая с авто любителем, а остальные пешкодрапоусом и на маршрутке без мужиков совсем

Мяу
#24

Потому что она так решила)

#26
Гость

(с) "Для меня человек, который не может обеспечить самому себе комфортное передвижение и существование......."

Обрати внимание агрессивная ты баба, это часть твоего поста №17 тут четко написано про то, что без машины он не сможет обеспечить себя. Он не сможет обеспечить комворт и существование.
Так я тебя прошу пояснить, как связано это? Как мошина влияет на обеспечение своего существования?

Ок, тупорылый ты зад_рот, я тебе объясню.
Обеспечить себе существование: получать зарплату, равную тому, чтобы смочь купить себе продукты, оплатить коммуналку, купить проездной в автобус или что там, толкаться жопами в этом автобусе утром и вечером, тащить тяжёлые пакеты на своем горбу, а в летний выходной всем семейством залезть в этот автобус, чтобы полчаса в толкучке переть в парк погулять потными и злыми.
Обеспечить себе КОМФОРТНОЕ существование: получить зарплату, заплатить коммуналку, купить продукты и поставить пакеты в машину, утром и вечером спокойно ехать с кондером и никакая бабка не отдавит тебе ногу, в выходной день в прекрасном настроении сесть и с комфортом доехать до парка, положив в багажник детский велик, а не тараканить его на себе полгорода.

Если и так будет непонятно, то тут только твоя вина, лол.

#28
Гость

А что мешает не иметь машину, жить в хорошей квартире комфортной, заказывать на дом еду, если куда-то передвигаться, то на такси премиум или бизнесс класса?
Да никак машина на это не влияет. Ты просто на столько темная и агрессивная, что каждое твое обращение начинается с попытки оскорбить, быдлотаобыкновенная.

Если тебе НИЧЕГО не мешает все это делать, для ЧЕГО ты докопался до меня? Я тебе запрещаю, что ли? Сиди жуй свою еду, езди на своем такси, но отвали от тех, кто имеет другое мнение. Так доступно?

Гость
#29
Гость

Конечно, тот кто с машиной - лучше. По крайней мере не будет напиваться в гостях. Ему же за руль потом.)

Ефремову это не помешало... По теме машина это не главное. Главное в мужчине это молодость и красота.

Мяу
#30
Гость

Ефремову это не помешало... По теме машина это не главное. Главное в мужчине это молодость и красота.

Правильно, дети то будут похожи не на машину)

Гость
#31
Гость

разумеется, не 19 и даже не 20. Ты это к чему? Так от того, какой сейчас век вообще не меняется поведение баб они привыкли у мужчины на шее сидеть.

Много бы баб знаешь, которые на шее у мужика сидят? Я ни одной

#37
Гость

Ты совершенно глумая, не имеющая ума личность, мерзкая, наглая, склочная, агрессивная быдлотина

Ахахахах, порвался)) Несите следующего

Маленькая приписка для тебя, пацан: из всего твоего списка с премиум такси, едой на дом и комфортной квартирой - у тебя будут только дырявые подштанники и мозоль на ладони. Потому что ты - лох. Беги теперь, жалуйся в своем паблике МДшников: "Миня сновя абидили на женском форуми((( плак-плак".
Свободен

Гость
#40

Старая невеста это шлак
Невеста должна быть до 32, а дальше это старуха

Автор
#41

Всем привет!
Ну по теме скажу, что почти все кавалеры у меня были безмашинные. В юности мне это как-то не мешало, а сейчас стало подзадалбывать. Да, парни все хорошие, умные и прочее. Но на дачу (а там 5 км от электрички) мы премся и тащим все на себе, все эти баулы. Причем, и сам мужик уже весь изноется. В белые ночи на развод мостов особо не поедешь ("у такси ночью повышен ценник, давай днем, зай?"). Для поездки в Икею тратим выходной, потому что она на краю Питера. И да, вот еще: я ни разу не видела, чтоб безмашинный парень легко раскошеливался на такси. Последний мужчина тоже без машины. Да, хороший, умничка. Но - она ему не нужна: все рядом с домом, а больше он никуда не ездит. В тот же Кронштадт ехали полдня, когда как с подругой на ее машине доехали мигом.

Гость
#42

Машина - это удобство. Но ее отсутствие меня не останавливает совсем. У мужчины могут быть свои причины не водить. От этого он не становится каким-то недочеловеком.

Автор
#43

И вот сейчас, читая ветку, я задаюсь вопросом, а часто ли мужчины игнорируют внешние атрибуты женщины в пользу ее внутренних качеств? Перебираю в голове и понимаю, что почти каждый предпочтет красивую и стройную полноватой и не слишком привлекательной, хоть та будет золотым человеком и просто умничкой. А про то, что вот сейчас тут на ветке рассуждают, что женщина ... лет - это старуханаводит меня на мысли, почему бы также не рассматривать мужчину.

Мяу
#45
Автор

Всем привет!
Ну по теме скажу, что почти все кавалеры у меня были безмашинные. В юности мне это как-то не мешало, а сейчас стало подзадалбывать. Да, парни все хорошие, умные и прочее. Но на дачу (а там 5 км от электрички) мы премся и тащим все на себе, все эти баулы. Причем, и сам мужик уже весь изноется. В белые ночи на развод мостов особо не поедешь ("у такси ночью повышен ценник, давай днем, зай?"). Для поездки в Икею тратим выходной, потому что она на краю Питера. И да, вот еще: я ни разу не видела, чтоб безмашинный парень легко раскошеливался на такси. Последний мужчина тоже без машины. Да, хороший, умничка. Но - она ему не нужна: все рядом с домом, а больше он никуда не ездит. В тот же Кронштадт ехали полдня, когда как с подругой на ее машине доехали мигом.

Вопрос. А почему тебя нет машины?

Автор
#46
Мяу

Вопрос. А почему тебя нет машины?

Продали. После защемления нерва немеет нога, машину водить нельзя.

Гость
#47
Гость

А машина это показатель чего? Его характера или поведения? А человек гомно? А, ну, ок. Зато машина есть

Давно доказано, что деньги важнее характера и поведения. Даже более того, нынче количеством денег оценивают характер и поведение: нет денег - урод недостойный жить, есть деньги - красавчик и герой.

Гость
#48
Гость

А кто мешает пьяному сесть за руль?

Пьяная жена?

Гость
#49
Авиатор

Пьяному сесть за руль мешает чувство поротой задницы. И упиваться до такого состояния, что отдуплять действительность потеряна возможность - показательный факт. Даже если совсем_в_гавно есть же остатки мозга, нет? Если нет, то ну его на фиг. А вообще всегда хорошо, если водители оба: если едем к друзьям жены, я обратно за руль, и наоборот. Все по справедливости))

В городской среде в гости намного удобней добираться на такси.

Гость
#50
Угорашечка

Ты читать умеешь, шаролупый?
Где я написала, что не может обеспечить себя? Обеспечить СЕБЯ и обеспечить свой КОМФОРТ - это разные вещи, если ты не умеешь осознавать грани русского языка и употреблять слова в зависимости от ситуации - сиди молча

Машина без персонального водителя - это крайне некомфортно.