Гость
Статьи
Девушки, если мужчина …

Девушки, если мужчина на встрече ходит быстрее, чем вы, как вы отреагируете на это?

Это не уважение к даме или мужчина так привык быстро ходить? Ситуация следующая. На встрече мужчина очень быстро ходил, а я была на каблуках, но плелась почти всегда позади него и он даже не особо заморачивался рядом я иду с ним или нет. Ноги гудят ужасно после прогулки с ним. Я себе всегда прогулку по городу представляла как-то иначе, что мужчина и женщина идут не спеша, о чем-то разговаривают, а тут я за ним пыталась то угнаться, то идти вместе с ним в темп и при этом разговаривать с ним. Были ли у вас такие ситуации?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ахахах, биба и боба, одна на каблуках гулять поперлась, другой походу женщину первый раз увидела

#2
Угорашечка

Ахахах, биба и боба, одна на каблуках гулять поперлась, другой походу женщину первый раз увидела

Увидел*

Гость
#3

Не думаю, что он специально так быстро ходит.

Поясню.
Мой муж всегда так ходит. На прогулках я сначала пытаюсь держать ту же скорость при ходьбе, потом прошу медленнее, потом просто стою на месте, пока он не заметит, что я не рядом.
Много раз так было, говорила, но через некоторые время снова повторяется.

Взрослый сын так же быстро ходит.
Если мы, например, идём домой из магазина - то он всегда быстрее. Потом : мама, я пошёл....я тороплюсь.

У них в жизни всё так быстро происходит.

Гость
#4

Зимой и каблуки? Ещё и жалуешься что плелась за ним.

Гость
#5
Гость

Зимой и каблуки? Ещё и жалуешься что плелась за ним.

Поясню, что я была не на шпильках, а у меня были устойчивые, удобные каблуки.

Гость
#6
Гость

Поясню, что я была не на шпильках, а у меня были устойчивые, удобные каблуки.

А сказать мужчине, что вам тяжело за ним угнаться не судьба?

Гость
#7
Гость

А сказать мужчине, что вам тяжело за ним угнаться не судьба?

Я намекала на это, что он быстро ходит, но он не понял, видимо, что можно было бы и помедленнее.

Гость
#8
Гость

Я намекала на это, что он быстро ходит, но он не понял, видимо, что можно было бы и помедленнее.

Я худею - намекала(((

"Миша, ты очень быстро ходишь. Я не успеваю. Я на каблуках. Я женщина. Я хочу общаться, наслаждаться прогулкой, посмотреть на интересную вывеску....пожалуйста, иди медленнее.
Спасибо!"

Гость
#9
Гость

Поясню, что я была не на шпильках, а у меня были устойчивые, удобные каблуки.

Всё равно не дело в них ходить зимой. Осенью или весной вполне. Скорее всего мужчина просто ходит быстро.

Гость
#10
Гость

Я худею - намекала(((

"Миша, ты очень быстро ходишь. Я не успеваю. Я на каблуках. Я женщина. Я хочу общаться, наслаждаться прогулкой, посмотреть на интересную вывеску....пожалуйста, иди медленнее.
Спасибо!"

Может мужику так "понравилась" автор, что он стремился поскорее закончить свидание, вот и бежал? 🤔

Гость
#11
Гость

Может мужику так "понравилась" автор, что он стремился поскорее закончить свидание, вот и бежал? 🤔

Свидание закончила как раз-таки я. Он ещё хотел в кафе сидеть, я не стала. Просто не было уже сил. На этом я и он распрощались.

Гость
#12

Может как человек и неплохой, но не внимательный эгоист скорее всего.

Гость
#13
Гость

Свидание закончила как раз-таки я. Он ещё хотел в кафе сидеть, я не стала. Просто не было уже сил. На этом я и он распрощались.

Если бы мужчина предложил закончить встречу - у вас были бы совсем другие вопросы к нему, к себе, к форумчанам.

Лапусик
#14

Я быстро хожу, не умею медленно. Медленно ходящие без цели люди меня раздражают, поэтому тоже не понимаю прогулок.

Ната
#15

Я бы не пыталась угнаться за мужиком на свидании. Сказала бы несколько раз идти медленнее, если не дошло, пошла бы в противоположную сторону.

Гость
#16

Думаю,надо было объяснить МЧ что вам приходиться бежать за ним.
У меня коллега по работе был,ноги на уровне моей груди.Он из-за уважения ко мне ,когда шли с работы,еле переступал ногами,а я рядом бежала.Непередаваемо.Но иначе пришлось бы идти в одиночку.А так нам было о чем поговорить.А на бегу я умею разговаривать,чем удивляла учителя физкультуры ещё в школе.Он так и говорил,надо ещё чашку чая принести.Все успевает на бегу.
С домашними сейчас ходим по магазинам отдельно.их скорость=4мои.И не совпадает уровень комфортного шага.
Но есть у меня здоровский друг,он очень внимательный к окружающим,с ним таких проблем у дам не возникает.
Первая встреча может быть обманчива.У тети мужа супруг самый лучший,ответственный в мире.А на первой встрече выпил бутылку водки,когда были в компании на прогулке.Просто жизнь из ещё раз столкнула и она разглядела этот золотник.И получилось что первое впечатление как будто о другом человеке .

Гость
#17

Никогда не носила эти копыта, неудобно, пусть мужики носят. для моих ножек есть дорогая спортивная обувь.

Гость
#18

Я могу ходить быстро,даже на каблах))Спортивное прошлое поспособствовало.

Фрау
#19

Значит вы не подходите. Проверено на опыте

Гость
#20
Фрау

Значит вы не подходите. Проверено на опыте

То, что не подходим друг-другу это я уже поняла. А не поделитесь историй, пожалуйста? Мне стало интересно.

Гость
#21

" я за ним пыталась то угнаться" - зачем? его намерение было уйти от тебя, аты как собачонка..:)

БосикомПоЛужам
#22

Было такое пару раз. Это говорит о том,что мужчина не заинтересован в женщине и эгоист.

БосикомПоЛужам
#23

А вот моя история.))
На улице было очень скользко,я была в шубке.Парень приехал в мой город в гости и просто несся вперед! Совершенно не замечая,что я не успеваю за ним. И не заботясь, что могу упасть. Потом остановился и спросил,а куда идти-то? Я говорю, что адрес дома знаешь-потом придешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: