Гость
Статьи
Должна ли быть машина?

Должна ли быть машина?

Должна ли у нормального парня лет 24-25 быть машина?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно! без машины он нЕ нормальный. НЕ домужик. НЕдочеловек. С таким и связвуваться НЕЛьЗЯ!

Ты такий ответ, дура, блин, с куриными мозгами, услышать хотела??!!

Гость
#2

Без машины я букашка, с машиной человек.)

Гость
#3

а должен быть ершик для мытья унитаза в 24-25, перфоратор или хотя бы вантуз для прочистки унитазов?

Гость
#4

машина должна быть у таксиста.

Гость
#5

Встречный вопрос. Что важнее для потенциального мужа: миллион долларов в дивидендных акциях крупных компаний или машина, пусть даже и купленная в кредит?

Гость
#6

у нормального парня должен быть личный шофер. а у личного шофера должен быть личный таксомотор для растаксовки.

Гость
#7
Гость

а должен быть ершик для мытья унитаза в 24-25, перфоратор или хотя бы вантуз для прочистки унитазов?

А причем здесь перфоратор? Иди в армию, будешь чистить унитазы зубной щеткой

Гость
#8
Гость

Встречный вопрос. Что важнее для потенциального мужа: миллион долларов в дивидендных акциях крупных компаний или машина, пусть даже и купленная в кредит?

важно для нормального мужчины - не работать и жить при этом достойно. важно для нормального мужчины доходы свои увеличивать и богатеть.

Гость
#9
Гость

А причем здесь перфоратор? Иди в армию, будешь чистить унитазы зубной щеткой

перфоратор - это рабочий инструмент электрикам.
вантуз - это рабочий инструмент сантехника.
ершик для мытья унитаза - это профессиональный инструмент уборщица.
таксомотор - это профессиональный инструмент таксиста.

Гость
#10
Гость

перфоратор - это рабочий инструмент электрикам.
вантуз - это рабочий инструмент сантехника.
ершик для мытья унитаза - это профессиональный инструмент уборщица.
таксомотор - это профессиональный инструмент таксиста.

Тупая бабуля, привет, вот берешь ершик и чистишь мне унитаз, а то все на форуме без толку сидишь

Алекс Аристов
#11

С какой целью интересуетесь? Ну есть у меня порш панамера, полегчало? Только в 16 лет на запор заработал, в 25 на форд скоп, а в 40 .. ну что получилось.

Гость
#12

Если он таксист, то да, обязательно.

Гость
#13
Гость

машина должна быть у таксиста.

Блин, опоздала со своей шуткой

Гость
#14

На вумане личные машины есть только у нищуков и неудачников. В крайнем случае есть жигули в качестве хобби.

Гость
#15
Алекс Аристов

С какой целью интересуетесь? Ну есть у меня порш панамера, полегчало? Только в 16 лет на запор заработал, в 25 на форд скоп, а в 40 .. ну что получилось.

Запор?

Гость
#16
Гость

На вумане личные машины есть только у нищуков и неудачников. В крайнем случае есть жигули в качестве хобби.

нищие статусные вещи и предметы роскоши на трудовые доходы приобретают, чтоб купить себе статус, которого у них нет. но статусных мужчин и женщин возят личные шоферы. а нищий - это и есть шофер БОГАЧА, а если не шофер, то сантехник или электрик, или садовник или еще кто.

Гость
#17

Это тоже самое что спросить: должна ли нормальная девушка в 24-25 иметь свою квартиру?

Гость
#18
Гость

нищие статусные вещи и предметы роскоши на трудовые доходы приобретают, чтоб купить себе статус, которого у них нет. но статусных мужчин и женщин возят личные шоферы. а нищий - это и есть шофер БОГАЧА, а если не шофер, то сантехник или электрик, или садовник или еще кто.

А если ты один и не любишь посторонних.
То нахрена этот водитель нужен которому надо платить

#19
Алекс Аристов

С какой целью интересуетесь? Ну есть у меня порш панамера, полегчало? Только в 16 лет на запор заработал, в 25 на форд скоп, а в 40 .. ну что получилось.

Модельку в магазине купил..? 😁
Дверьки задние с капотом открываются? Или только передние..?

Гость
#20

А велисапед пойдет или электросамокат?
А то у меня прав с гаражом до сих пор нет

Гость
#21
Гость

Это тоже самое что спросить: должна ли нормальная девушка в 24-25 иметь свою квартиру?

квартиру бесплатно государство малоимущим выдает.
если малоимущая, то должна.
обеспеченные в коттеджах и особняках живут.

Гость
#22
Гость

квартиру бесплатно государство малоимущим выдает.
если малоимущая, то должна.
обеспеченные в коттеджах и особняках живут.

Есть квартиры по цене намного дороже, чем коттеджи. И у малоимущих тоже есть машины.

Гость
#23

Думаю должна быть. Это удобство и комфорт. Я девушка и то купила себе машину.

Гость
#24
Гость

Есть квартиры по цене намного дороже, чем коттеджи. И у малоимущих тоже есть машины.

Да он бомж из дома престарелых пишет, деревянного барака в деревне, и его называет коттеджем.
Ему не дано машину с квартирой иметь

Гость
#25

У нормального парня в 24-25 в первую очередь должна быть своя голова на плечах, чтобы решать, нужна ли машина лично ему. Глупее нет сливать деньги в унитаз ради каких-то кретинских понтов.

Гость
#26
Гость

У нормального парня в 24-25 в первую очередь должна быть своя голова на плечах, чтобы решать, нужна ли машина лично ему. Глупее нет сливать деньги в унитаз ради каких-то кретинских понтов.

У меня была машина, и мотоцикл. Но права до сих пор не получил, поэтому я выбрал электротранспорт, ибо велик как то стремно

Гость
#27
Гость

У нормального парня в 24-25 в первую очередь должна быть своя голова на плечах, чтобы решать, нужна ли машина лично ему. Глупее нет сливать деньги в унитаз ради каких-то кретинских понтов.

И гараж до сих пор не купил, хотя деньги на это есть, но они у нас стоят дорого

Гость
#28

У настоящего мужика конечно должен быть личный транспорт, хотя бы велик, и дрель обязательна, и много других инструментов, всё таки мужик же не баба

Валентина!!!
#29

У настоящего парня-мкжчины должна быть квартира.

Гость
#30
Валентина!!!

У настоящего парня-мкжчины должна быть квартира.

Квартиру мать отбирает сразу, чтобы не свалил в неизвестном направлении. И машину забирает сразу. И работу/бизнес тоже отнимает сходу. Ну и баб выбивает всех нахрен. Переехать тоже нельзя. Деньги свои иметь тоже нельзя.
Всё по сценариям матриархата.
Что дома матриархат, что на Вумане матриархат

Гость
#31
Валентина!!!

У настоящего парня-мкжчины должна быть квартира.

Бомжиха что ли бездомная ?

SCP096 Скромник
#32

у меня первый поджопник (чирик) в 26 лет появился, он накопил я на него сам, я сразу поднялся на районе и по статусу, и бабы раовеснецы стали мне уже ненужны так как ко мне постоянно липли старшекласнецы и студентки лол

Валентина!!!
#33
Гость

Квартиру мать отбирает сразу, чтобы не свалил в неизвестном направлении. И машину забирает сразу. И работу/бизнес тоже отнимает сходу. Ну и баб выбивает всех нахрен. Переехать тоже нельзя. Деньги свои иметь тоже нельзя.
Всё по сценариям матриархата.
Что дома матриархат, что на Вумане матриархат

Ого 😱😱😱

Валентина!!!
#34
Гость

Бомжиха что ли бездомная ?

Нет и ещё рас нет.

Валентина!!!
#35
SCP096 Скромник

у меня первый поджопник (чирик) в 26 лет появился, он накопил я на него сам, я сразу поднялся на районе и по статусу, и бабы раовеснецы стали мне уже ненужны так как ко мне постоянно липли старшекласнецы и студентки лол

Ух лиха 😎👌👌👌👍👍👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: