Гость
Статьи
Зачем мне знать, что …

Зачем мне знать, что она бисексуалка?

зачем девушки говорят это своим парням? Она со мной как бы, а я парень. Она приняла гетеро-сторону. Зачем мне знать, что ей помимо меня может кто-то нравится? На тройничок она не намекает, да и я бы не согласился т.к собственник

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые девушки считают, что эта информация делает их более привлекательными в глазах мужчин

Мира
#2

Лучше будешь об этом знать чем жить в неведении, а потом узнаешь об этом в какой-то ее компании

Гость
#3

Да потому, что все эти меньшинства очень любят своими трусами трясти и всем рассказывать, куда они сношаются.

Гость
#4
Гость

Некоторые девушки считают, что эта информация делает их более привлекательными в глазах мужчин

если она встречалась или собирается встречаться с другом человеком, то в каком месте это может быть привлекательным для мужчины?

Гость
#5
Мира

Лучше будешь об этом знать чем жить в неведении, а потом узнаешь об этом в какой-то ее компании

ну тоже верно

Гость
#6
Гость

Да потому, что все эти меньшинства очень любят своими трусами трясти и всем рассказывать, куда они сношаются.

она реально как будто гордилась этим
а мне ведь по факту ее "камингаут" ни к чему

#7

Обычное явление. Иногда люди любят козырнуть тем, что знают или тем, что у них есть. Ну или кем они являются, как они считают.

Ну а если вдруг это был намек на то, что вы однажды можете прийти домой и застать вашу девушку в объятьях другой девушки... Не важно, одинаковый пол или нет, измена это измена.

Гость
#8
Гость

если она встречалась или собирается встречаться с другом человеком, то в каком месте это может быть привлекательным для мужчины?

Автор, я серьёзно. Мне подруга даже сказала: конечно, мужики же фантазируют иметь двух девушек в постели, так что...

Гость
#9

Потому что уйти она от вас может не только к парню, ну и к девушке, имейте в виду.

Гость
#10
Гость

она реально как будто гордилась этим
а мне ведь по факту ее "камингаут" ни к чему

Новости читает и обезъянничает. А там одна за другой знаменитости рассказывают какие они бишечки. Почему рассказывают? ХЗ двигают ща это на западе. Если не извращенец, то ролей не дадут, зачморят. Вон, чувака из стражей галактики затравили за то что он традиционных ценностей.

Мира
#11

А она имела опыт с девушками? Или это только ее фантазии? Если ее возбуждают девушки то это ещё ничего не значит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: