Гость
Статьи
Должны ли мужчины …

Должны ли мужчины запрещать себе любить женщин?

Должны ли мужчины запрещать себе любить женщин? Должны ли мужчины запрещать себе любить женщин? По моему должны. Потому что в отношении мужчин, женщины эгоистичны до предела. Посмотрите на них, они всегда акцентируют внимание на любовь мужчины к ним. Он меня любит, он для меня все сделает. Он хорош, на руках меня носит и так далее. И очень редко они говорят про свою любовь. Про то, что они сами любят, что сами готовы на все ради мужчины. Когда это компенсировалось отсутствием прав у женщин, они в меньшей степени могли навредить мужчине и воспользоваться его любовью во вред для него. Не могли отнимать имущество, детей. Поэтому для мужчин лучше убить в себе чувства к женщине. Диверсифицировать поставки женских услуг.  #чувства

111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы все верно написали. С вами согласны даже класики.
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей...

Гость
#2

Откуда вам знать как ведут себя женщины? Вы всех познали?

Гость
#3

А кого будете носить на руках и баловать? Другого мужчину?

#4

А смысл? Любить же приятно. И женщины в ответ любят. Не будете любить женщин - женщины не будут любить вас. Вы этого добиваетесь?)

Егор
#5
Вау🐈

А смысл? Любить же приятно. И женщины в ответ любят. Не будете любить женщин - женщины не будут любить вас. Вы этого добиваетесь?)

Что-то не припомню, чтобы в ответ женщины любили)

#6

Чел разлогинся... Отношения - это когда партнеры вкладываются в отношения одинаково.

Валентина Матвиенко
#7

запрещать любить может и не стоит, а вот держаться подальше, ни в коем случае не инициировать контакт, конечно, должны. Пусть любят только так, как Данте любил Беатриче, на расстоянии, зато сколько пользы и для самой Беатриче и для людей

Гость
#8

Конечно. И дешевле обойдется. Только бухать придется чаще.

Гость
#9
Гость

Вы все верно написали. С вами согласны даже класики.
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей...

Еще один дэбил не удосужившийся Евгения Онегина прочитать, или хотя бы посмотреть, а туда же- цитировать. Ну да- мужские пабоики оучше знают, что там написано.

Гость
#10

Как можно запретить себе это светлое чувство?
А вот от наркотической зависимости надо избавляться.
Девочки так не умеют, потому что природа такая (искушаемые гормональные машины, от вас всем беда огорчение, вы-же не хотите семьи хранить свои).

#11

Никто никому ничего не должен. Не хочешь - не люби. Никто не заставляет.

#12
Гость

Вы все верно написали. С вами согласны даже класики.
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей...

Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей

Гость
#13
Гость

Откуда вам знать как ведут себя женщины? Вы всех познали?

Необязательно познавать всех женщин. В надежде встретит одну нормальную, нк стоит рисковать всем. А большинство женщин ведут себя именно так, как описал автор темы.

#14
Егор

Что-то не припомню, чтобы в ответ женщины любили)

Значит ты их плохо любил)

Гость
#15
Гость

Вы все верно написали. С вами согласны даже класики.
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей...

Классик, написавший эти слова, был обычным мужчиной-рифмоплетом, а не истиной в последней инстанции) а вы и поверили его рифмам))) в реальности же все немного иначе - «чем меньше женщину мы любим, тем больше нафиг мы идем». Но вы можете верить поэту, если имеено он для вас авторитет)

Гость
#16
Гость

А кого будете носить на руках и баловать? Другого мужчину?

Судя по логике темы, себя. А вас кто будет носить на руках, другая женщина? А ее кто будет?

Гость
#17
Егор

Что-то не припомню, чтобы в ответ женщины любили)

А за что вас любить? Вы хотите девку- кусок мяса моложе вас, которая будет с вами пополамить финансово, нажимать на кнопочки(иначе *** ее) и во всем подчиняться. Ее оргазм- ее проблема. В 40 лет ее пожелают сменить на кусок мяса посвежее. Но Вас она должна любить за «бохатый внутренний мир». Еще и сами не красавцы- а зачастую с жирком и плохими зубами. Нет, это так не работает. Подобное к подобному.

Гость
#18
Вау🐈

А смысл? Любить же приятно. И женщины в ответ любят. Не будете любить женщин - женщины не будут любить вас. Вы этого добиваетесь?)

Он как раз о том и писал, что лучше любить в ответ, или нк любить вообще.

Гость
#19
Вау🐈

Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей

Вы что им психику ломаете?

#20
Гость

Классик, написавший эти слова, был обычным мужчиной-рифмоплетом, а не истиной в последней инстанции) а вы и поверили его рифмам))) в реальности же все немного иначе - «чем меньше женщину мы любим, тем больше нафиг мы идем». Но вы можете верить поэту, если имеено он для вас авторитет)

Пушкин все правильно писал, просто это рассуждения Онегина, вырванные из контекста произведения, который наплясался на балах и насытился развратом, а потом манипулировал чувствами Татьяны.
Они тут сами не знают, что цитируют.

Гость
#21
Егор

Что-то не припомню, чтобы в ответ женщины любили)

Верно. В ответ они используют мужчин.

Гость
#22
Гость

Судя по логике темы, себя. А вас кто будет носить на руках, другая женщина? А ее кто будет?

Мне достаточно мужа. Ни другие женщины, ни мужчины не нужны)

#23
Гость

Вы что им психику ломаете?

Я уму разуму учу, раз Пушкина не читали

Гость
#24
Валентина Матвиенко

запрещать любить может и не стоит, а вот держаться подальше, ни в коем случае не инициировать контакт, конечно, должны. Пусть любят только так, как Данте любил Беатриче, на расстоянии, зато сколько пользы и для самой Беатриче и для людей

Все верно, Данте потому и стал великим, что держался подальше. С женщиной его бы заставили работать на ее благо.

Гость
#25
Гость

Все верно, Данте потому и стал великим, что держался подальше. С женщиной его бы заставили работать на ее благо.

Кто его читал? Единицы.

#26
Гость

Он как раз о том и писал, что лучше любить в ответ, или нк любить вообще.

Ну пусть бобылем сидит, женщинам от этого хуже не будет. 😁

Гость
#27
Вау🐈

Я уму разуму учу, раз Пушкина не читали

Не поможет.

Валентина Матвиенко
#28
Гость

Кто его читал? Единицы.

миллионы и ещё будут и будут читать. А вот навязчивого биомусора может и дети на могилку ни разу не придут

Гость
#29
Вау🐈

Пушкин все правильно писал, просто это рассуждения Онегина, вырванные из контекста произведения, который наплясался на балах и насытился развратом, а потом манипулировал чувствами Татьяны.
Они тут сами не знают, что цитируют.

Да я знаю. Просто в основном мужчины не читали и не будут читать Онегина, нет смысла им объяснять и цитировать, им больше нравится эта вырванная цитатка. Пушкин в принципе в произведении описал нездоровые отношения, что со стороны Евгения, что Татьяны.Там только поучиться, как не надо себя вести

Гость
#30
Гость

Еще один дэбил не удосужившийся Евгения Онегина прочитать, или хотя бы посмотреть, а туда же- цитировать. Ну да- мужские пабоики оучше знают, что там написано.

Сама дэбилка. И выводы дэбильные. Наверно сама не читала.

Гость
#31
Гость

Да я знаю. Просто в основном мужчины не читали и не будут читать Онегина, нет смысла им объяснять и цитировать, им больше нравится эта вырванная цитатка. Пушкин в принципе в произведении описал нездоровые отношения, что со стороны Евгения, что Татьяны.Там только поучиться, как не надо себя вести

Только не надо подвергать псевдопсихоанализу классику)) Что-то не здоровое нашли... Не трогайте "милую Татьяну"

Гость
#32

У меня было несколько раз когда меркантильность женская просто убивала.
1. Если хочешь чтобы я с тобой встретилась, ты должен мне купить букет цветов. Заявление от быбы, с которой переписывался 15 мин
2. Да, давай встретимся, но мне хочется есть, пригласи в кафе и заплати за меня. Переписывался в течении 5 часов
3. Вышел новый фильм, своди меня. А как будем общаться. Пообщаемся до и после, пока встречаешь и провожаешь. Через 5 мин переписки
И еще несколько таких было. Будто делают одолжение, да еще и за мой счет. Понятное дело мне такие встречи не нужны. Не хочу я кормить и поить и что-то дарить, да еще и в кино вести человека, которого ни разу не видел. Ну не устраивает меня это.
А так же не устраивают встречи типа в магазинах. Ей надо что-то купить, а ты должен за ней ходить, а потом еще и заплатить за это.
Короче не нужны мне меркантильные, делающие одолжения и считающие что я им что-то должен.
Я иду на встречу, у меня свободное время, я открыт для общения. Но использовать себя не позволю

Гость
#33
Гость

Сама дэбилка. И выводы дэбильные. Наверно сама не читала.

Конечно. Ты то читал. Две строфы. В пабликах.

Карикатура на себя
#34

Как-то сложно все у вас. Запрещать себе любить. Зачем? Женщины тоже влюбляются.)

Гость
#35
Гость

У меня было несколько раз когда меркантильность женская просто убивала.
1. Если хочешь чтобы я с тобой встретилась, ты должен мне купить букет цветов. Заявление от быбы, с которой переписывался 15 мин
2. Да, давай встретимся, но мне хочется есть, пригласи в кафе и заплати за меня. Переписывался в течении 5 часов
3. Вышел новый фильм, своди меня. А как будем общаться. Пообщаемся до и после, пока встречаешь и провожаешь. Через 5 мин переписки
И еще несколько таких было. Будто делают одолжение, да еще и за мой счет. Понятное дело мне такие встречи не нужны. Не хочу я кормить и поить и что-то дарить, да еще и в кино вести человека, которого ни разу не видел. Ну не устраивает меня это.
А так же не устраивают встречи типа в магазинах. Ей надо что-то купить, а ты должен за ней ходить, а потом еще и заплатить за это.
Короче не нужны мне меркантильные, делающие одолжения и считающие что я им что-то должен.
Я иду на встречу, у меня свободное время, я открыт для общения. Но использовать себя не позволю

Вы шутите) Так не бывает)) Во всяких поставных свиданиях на телеге - Да. Но в реальности...

Гость
#36
Гость

Вы шутите) Так не бывает)) Во всяких поставных свиданиях на телеге - Да. Но в реальности...

Подставных*

Гость
#37
Гость

Вы шутите) Так не бывает)) Во всяких поставных свиданиях на телеге - Да. Но в реальности...

Да он наверно беззубый мужичок с пузиком. А девица сисясто-губастая дива лет на 10 младше.

Гость
#38
Гость

Вы шутите) Так не бывает)) Во всяких поставных свиданиях на телеге - Да. Но в реальности...

У меня было точно так же, так что бывает еще как

#39

Нельзя любить женщину, это так. Но порой, невозможно это сделать. Жизнь без любви, не такая яркая все же.

Гость
#40
Гость

У меня было точно так же, так что бывает еще как

Спорим девка не вашего уровня? ***дива, сисястая вэбеамщица, или вы совсем конченный *** внешне?

Гость
#41
Гость

Как можно запретить себе это светлое чувство?
А вот от наркотической зависимости надо избавляться.
Девочки так не умеют, потому что природа такая (искушаемые гормональные машины, от вас всем беда огорчение, вы-же не хотите семьи хранить свои).

Если чувство приносит только вред, то нужно бороться с ним. Поступать так, как это делают женщины. Не любить, а ждать пока полюбят тебя и только отвечать на чувства адекватно.

Гость
#42
Гость

Конечно. Ты то читал. Две строфы. В пабликах.

Почему так рещила? По себе судишь?)))

Гость
#43
Гость

А за что вас любить? Вы хотите девку- кусок мяса моложе вас, которая будет с вами пополамить финансово, нажимать на кнопочки(иначе *** ее) и во всем подчиняться. Ее оргазм- ее проблема. В 40 лет ее пожелают сменить на кусок мяса посвежее. Но Вас она должна любить за «бохатый внутренний мир». Еще и сами не красавцы- а зачастую с жирком и плохими зубами. Нет, это так не работает. Подобное к подобному.

А вас за что любить? Хотите продавать себя как кусок мясо. Хотите себе родить и на алименты посадить и так далее. Хотите чтоб мужчина любил, а вы только позволяли ему любить себя. Чтоб ваши капризы исполнял. Так что, прав автор, женщин любить нельзя.

#44
Гость

Спорим девка не вашего уровня? Инстадива, сисястая вэбеамщица, или вы совсем конченный *** внешне?

100% сами таким пишут, а там профессионалки, которые кофе пить не пойдут, если они только на озвученные условиях ходят - почему нет?) значит есть желающие приглашать и платить.
Тут проблема в том, что мужики именно таким и пишут, простенькие скромные им не нравятся же

Гость
#45
Гость

А вас за что любить? Хотите продавать себя как кусок мясо. Хотите себе родить и на алименты посадить и так далее. Хотите чтоб мужчина любил, а вы только позволяли ему любить себя. Чтоб ваши капризы исполнял. Так что, прав автор, женщин любить нельзя.

Э, вы меня с вашими вэбкамщицами не путайте. И меня любят и я люблю, а вы- подобное к подобному. Куски мяса к кошелькам. Всё логично.

Гость
#46
Гость

Почему так рещила? По себе судишь?)))

По цитатам. Дэбил.

Гость
#47
Гость

Классик, написавший эти слова, был обычным мужчиной-рифмоплетом, а не истиной в последней инстанции) а вы и поверили его рифмам))) в реальности же все немного иначе - «чем меньше женщину мы любим, тем больше нафиг мы идем». Но вы можете верить поэту, если имеено он для вас авторитет)

Нет, просто рифмы хорошо описали реальность. А реальность мы сами поняли.

Гость
#48
Вау🐈

Значит ты их плохо любил)

Нет, значит не стоит их любить. Пусть сами любят.

Гость
#49
Вау🐈

Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей

Верно, страстей, тем более необузданных по отношению к женщинам не должно быть. В этом и заблуждался Онегин. Что в последствии и было доказано. Якобы влюбленная Татьяна, вышла замуж по меркантильным соображениям.

Гость
#50
Гость

Вы что им психику ломаете?

Чем? Заблуждение Онегина проявлялось не в том, что меньше любить женщин не стоит. Он 8 лет так жил и всегда имел успех у женщин. Он заблуждался в том, что общаясь с женщинами терял свое время, молодость. Которую мог бы проводить занимаясь чем-то, поистине важным.