Гость
Статьи
Жалеете, что не …

Жалеете, что не сохранили девственность?

Вопрос только женщинам. Жалеете, что не сохранили девственность до свадьбы? Жалеете, что первый раз был с тем, с кем он был? Считаете ли вы, что первый секс должен быть по любви, а не за подарки? Считаете ли первый секс очень значимым событием в жизни женщины? После потери девственности вы начали думать, что вы грязная и непорядочная и утеряли свою главную ценность? Начали ли завидовать девственницам или тем, кто сохранил себя до свадьбы?
Мужчин прошу за женщин не отвечать и не писать свои целкоцентричные философствования!

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня не было свадьба
перспектива остаться целкой в 40 ну вообще не греет

Валентина Матвиенко
#2

жалею, но не саму девственность, а время, потраченное на отношения. Но глядя на престарелых девствениц понимаешь, что тоже как дура ходила бы в розовых очках. Хотя неизвестно, страдают ли они от своей розовоочковости

Гость
#3
Гость

у меня не было свадьба
перспектива остаться целкой в 40 ну вообще не греет

А вам сейчас сколько? Вы не хотите замуж или просто не нашли подходящего человека?

Гость
#4
Гость

у меня не было свадьба
перспектива остаться целкой в 40 ну вообще не греет

Во сколько лет вы решили, что засиделись в девах?

#5

Хватит пиарить девственниц.

Гость
#6
Гость

А вам сейчас сколько? Вы не хотите замуж или просто не нашли подходящего человека?

мне 38 и я просто не нашла
но я над девственностью никогда и не тряслась

Гость
#7
Гость

Во сколько лет вы решили, что засиделись в девах?

в 23 или 24 точно не помню
и тогда взяла ситуацию в свои руки

Гость
#8

А если в мои почти 40 у меня так и не было секса за подарки- удавиться? И ни единого целкодрочера в реале? Замужем второй раз, оба мужа считали девственность в 20+ недостатком? А если секс «пачкает» зачем им в принципе заниматься? Муж может уйти, умереть и для себя и всего мира такая женщина будет грязной б/у.

Гость
#9
Гость

А если в мои почти 40 у меня так и не было секса за подарки- удавиться? И ни единого целкодрочера в реале? Замужем второй раз, оба мужа считали девственность в 20+ недостатком? А если секс «пачкает» зачем им в принципе заниматься? Муж может уйти, умереть и для себя и всего мира такая женщина будет грязной б/у.

Я не считаю девственность в 20+ недостатком. А они почему считают?

Гость
#10
Гость

Я не считаю девственность в 20+ недостатком. А они почему считают?

Потому, что это показатель больших тараканов и проблем с психикой. (Например считать себя вещью, секс грязью и тд).

#11

Не жалею, первый секс важным событием не считаю, девственницам не завидую, ну и все в таком духе.

Гость
#12
Гость

Потому, что это показатель больших тараканов и проблем с психикой. (Например считать себя вещью, секс грязью и тд).

А ничего, что в 20 лет не у всех есть парень? Девственница без парня с тараканами в голове, а ее подруга, которая трахается в туалете клубов, психически здорова? А обычная девушка не может считать секс грязью только если он вне брака?

Гость
#13
Гость

А ничего, что в 20 лет не у всех есть парень? Девственница без парня с тараканами в голове, а ее подруга, которая трахается в туалете клубов, психически здорова? А обычная девушка не может считать секс грязью только если он вне брака?

Не может. Значит она уже считает себя не человеком, а вещью, а член и секс- грязью. У нее психика нарушена и нормальной семейной жизни и секса в боаке с ней не будет. Впрочем никто не мешает таким девушкам искать себе целочников.

Гость
#14
Гость

А ничего, что в 20 лет не у всех есть парень? Девственница без парня с тараканами в голове, а ее подруга, которая трахается в туалете клубов, психически здорова? А обычная девушка не может считать секс грязью только если он вне брака?

Кстати да, у целочниклв есть только два варианта. Или секс только в браке(но в случае смерти мужа. Ухода- она все равно пользованная б/у шка в своих глазах). Или секс с кем попало в сортирах. Потому ни с целочниками, ни с таким девственницами нормальным люлям дел иметь не стоит. Кесарево- кесарево.

#15
Гость

А ничего, что в 20 лет не у всех есть парень? Девственница без парня с тараканами в голове, а ее подруга, которая трахается в туалете клубов, психически здорова? А обычная девушка не может считать секс грязью только если он вне брака?

Безусловно кто трахается в клубах здоровее тебя. В сексе вообще нет проблемы. Какая разница где трахаться? А чем лучше в кровати?

#16

Секс может быть грязью, когда он непонятно с кем, беспорядочный, с рисками зппп. Обычно мужики этим грешат, таких надо за километр обходить

Валентина Матвиенко
#17
Rerner

Безусловно кто трахается в клубах здоровее тебя. В сексе вообще нет проблемы. Какая разница где трахаться? А чем лучше в кровати?

вот именно, если уж считаешь секс грязью, то таким он и кровати будет. Если нет такого отношения, то и стройка, и тамбур в поезде, и туалет только разнообразят ощущения

Гость
#18

В принципе я одобряю и понимаю только один вид принципиальной девственности- по религиозным причинам. Там всё вполне гармонично. Но опять же- девственница из верующей семьи за целочника никогда замуж не выйдет. Она за священника который так же себя блюдет замуж пойдет. К примеру. И вещью себя не считает, а о душе думает.

Гость
#19
Гость

Не может. Значит она уже считает себя не человеком, а вещью, а член и секс- грязью. У нее психика нарушена и нормальной семейной жизни и секса в боаке с ней не будет. Впрочем никто не мешает таким девушкам искать себе целочников.

Зачем целочник? Обычный парень

Гость
#20

1. Про грязность и непорядочность это вообще женоненавистничество, оставьте его себе.
2. Считаю, что первый секс должен быть с любимым и прекрасно, если это совпадёт с мужем, мужчиной на всю жизнь. Но жизнь такая длинная, что не всегда в ней одна женщина и один мужчина. Жизнь меняется, партеры могут меняться.
3. Главное все было по взаимному страдному желанию и в идеале по взаимной любви!

Гость
#21
Гость

Не может. Значит она уже считает себя не человеком, а вещью, а член и секс- грязью. У нее психика нарушена и нормальной семейной жизни и секса в боаке с ней не будет. Впрочем никто не мешает таким девушкам искать себе целочников.

А ваш муж, если бы встретил 20 летнюю девственницу, захотел бы, чтобы она с кем-то по-быстрому в клубе девственности лишилась, а потом назад к нему вернулась. Вот это реально диагноз у вашего мужа

Гость
#22
Гость

Кстати да, у целочниклв есть только два варианта. Или секс только в браке(но в случае смерти мужа. Ухода- она все равно пользованная б/у шка в своих глазах). Или секс с кем попало в сортирах. Потому ни с целочниками, ни с таким девственницами нормальным люлям дел иметь не стоит. Кесарево- кесарево.

Вы зацепились за эту фразу потому что сами в клубах трахались?

Гость
#23
Rerner

Безусловно кто трахается в клубах здоровее тебя. В сексе вообще нет проблемы. Какая разница где трахаться? А чем лучше в кровати?

Тем, что в кровати будет знакомый человек, презервативы, лубриканты, прелюдия, спокойная обстановка, а в клубе только зппп подхватить можно и ославиться на весь город

Гость
#24
Гость

В принципе я одобряю и понимаю только один вид принципиальной девственности- по религиозным причинам. Там всё вполне гармонично. Но опять же- девственница из верующей семьи за целочника никогда замуж не выйдет. Она за священника который так же себя блюдет замуж пойдет. К примеру. И вещью себя не считает, а о душе думает.

А с кем спать до свадьбы, если парня нет?

Гость
#25
Гость

Зачем целочник? Обычный парень

Зачем обычному парню девушка, которая считает секс грязью, а себя вещью?

Гость
#26
Гость

А с кем спать до свадьбы, если парня нет?

Она страшная такая? Или характер ужасный? Или в принципе на эмоции не способна, что у нее парня нет? Видите? Снова явно проблемная девушка.

Гость
#27
Гость

Тем, что в кровати будет знакомый человек, презервативы, лубриканты, прелюдия, спокойная обстановка, а в клубе только зппп подхватить можно и ославиться на весь город

А своей смазки совсем нет, поэтому и лубриканты нужны. Даже с использованием презервативов. Вы знаете, что таким девушкам хоть с прелюдией, хоть без секс не нужен в принципе? Она просто не возбуждается? И терпит пока ее сексят? Ну и зачем такое нужно не *** и не целочнику?

Гость
#28
Гость

Вы зацепились за эту фразу потому что сами в клубах трахались?

Конечно. Ведь есть два варианта. Или считать себя вещью и хранить девственность для нагулявшегося кобеля, или епстись в сортирах клубах. Не можете общаться нормально и без перехода на личности? Идитя *** и засуньте себя хххуй в глотку по самые гланды. Вам не в первой.

#29
Гость

Тем, что в кровати будет знакомый человек, презервативы, лубриканты, прелюдия, спокойная обстановка, а в клубе только зппп подхватить можно и ославиться на весь город

В клубе все тоже самое. Знакомый человек. И даже охрана если что случится.

Гость
#30
Гость

А ваш муж, если бы встретил 20 летнюю девственницу, захотел бы, чтобы она с кем-то по-быстрому в клубе девственности лишилась, а потом назад к нему вернулась. Вот это реально диагноз у вашего мужа

Наххххуй пошел (м)удило обконченный. По тебе психушка плачет.

Гость
#31

У меня не было свадьбы, в браке не была, и не собираюсь, а лет мне уже, как говорится, далеко не 16-ть. Поэтому нет, не жалею, вообще для меня странно, что многие не понимают, что далеко не все женщины выходят замуж. И что, им в таком случае нельзя заниматься сексом, сразу уходить в монастырь или как? У меня никогда в жизни не было секса за "подарки“, мне вообще никогда не дарили подарки даже тем, с кем я встречалась или жила. Грязной и непорядочной себя не считаю, девственницам не завидую, потому что завидовать там нечему. Вопросы абсолютно шизофренические, честно говоря, от человека, который считает что секс - это грязь и все такое.

Гость
#32

*** д рочер писал, поэтому не отвечу.

Гость
#33
Гость

Зачем обычному парню девушка, которая считает секс грязью, а себя вещью?

Я не считаю себя вещью. И секс грязью в браке не считаю.

Гость
#34
Гость

Она страшная такая? Или характер ужасный? Или в принципе на эмоции не способна, что у нее парня нет? Видите? Снова явно проблемная девушка.

В женском коллективе учусь и по клубам не шастаю, как ты

Гость
#35
Гость

Она страшная такая? Или характер ужасный? Или в принципе на эмоции не способна, что у нее парня нет? Видите? Снова явно проблемная девушка.

Я намного красивее тебя и моложе. Ты завидуешь

#36
Гость

В женском коллективе учусь и по клубам не шастаю, как ты

Не чем гордиться. Больная ты.

Гость
#37
Гость

Конечно. Ведь есть два варианта. Или считать себя вещью и хранить девственность для нагулявшегося кобеля, или епстись в сортирах клубах. Не можете общаться нормально и без перехода на личности? Идитя *** и засуньте себя хххуй в глотку по самые гланды. Вам не в первой.

Это только ты по гланды засовываешь чужие члены

Гость
#38
Гость

Конечно. Ведь есть два варианта. Или считать себя вещью и хранить девственность для нагулявшегося кобеля, или епстись в сортирах клубах. Не можете общаться нормально и без перехода на личности? Идитя *** и засуньте себя хххуй в глотку по самые гланды. Вам не в первой.

Я не вещь, а человек с достоинством и честью, поэтому меня так просто в постель не затащить

Гость
#39
Гость

Наххххуй пошел (м)удило обконченный. По тебе психушка плачет.

Ты просто бесишься, что не жила, как я. Таскалась по мужикам и вышла замуж за такого же мужика. Другие тебя замуж брать не хотели

Гость
#40
Гость

*** д рочер писал, поэтому не отвечу.

Я девушка

Гость
#41

Все равно что придти в бордель и задать такой вопрос,целевая аудитория тут определённая,каких ответов вы ждёте?
Я прекратил отношения с перспективой брака пару раз,они очень жалели,но причину я не говорил из-за желания сохранить их ментальное здоровье,так что не совсем очевидно,вот те думают,что я просто прекратил из-за разности темперамента и характера.
И потом тут пишут где все нормальные мужчины,но нафига нормальным вы,задавались этим вопросом?

Гость
#42

Как же вы больные на голову задолбали по 100 тем в день про целку зацикленные. К мозгоправу сходите что ли.

Гость
#43

Совершенно не жалею, что не сохранила девственность до свадьбы. Того, с кем стала женщиной, очень любила, отношения были долгие. Не считаю, что время, потраченное на те отношения, было потрачено зря: очень много хорошего случилось, были по-настоящему счастливы. Просто потом разошлись пути, такое бывает. Не хотелось "работать" над отношениями, когда влюблённость закончилась, вот и всё... А мужа своего я тоже очень люблю, иначе не пошла бы за него. И он меня любит, и секс у нас отличный... В общем, не виду проблемы. По-всякому можно быть счастливыми: и если девственницей замуж выйдешь, и если нет. И по-всякому можно быть несчастными

Гость
#44
Гость

Совершенно не жалею, что не сохранила девственность до свадьбы. Того, с кем стала женщиной, очень любила, отношения были долгие. Не считаю, что время, потраченное на те отношения, было потрачено зря: очень много хорошего случилось, были по-настоящему счастливы. Просто потом разошлись пути, такое бывает. Не хотелось "работать" над отношениями, когда влюблённость закончилась, вот и всё... А мужа своего я тоже очень люблю, иначе не пошла бы за него. И он меня любит, и секс у нас отличный... В общем, не виду проблемы. По-всякому можно быть счастливыми: и если девственницей замуж выйдешь, и если нет. И по-всякому можно быть несчастными

И да, я считаю, что секс в принципе всегда должен быть либо по любви, либо по сильному мимолётному влечению. Потому что иначе удовольствия не получишь. И зачем тогда? Подарок я сама себе куплю, если захочу. Что за бред. Я против проституции

Аноним
#45

Жалею о тех, кому не дала и что опыта до суда было мало, вышла замуж в 21 после 3 лет сожительства, в браке 8 лет и не изменяла, очень рада, что муж не был первым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: