Гость
Статьи
Хочу сохранить …

Хочу сохранить девственность...

Я довольно верующий человек, и считаю, что половые отношения должны быть только в браке . Но мои подруги, которые уже давно не девственницы естественно, говорят, что все это чушь, старомодно, и с такой позицией я останусь одна, и парней, которые станут терпеть до свадьбы уже давно нет. Как вы считаете, можно ли встретить такого человека, и выйти замуж девственницей?
PS: Мне 21.
Извиняюсь за глупость вопроса, сама понимаю.
Пожалуйста, без оскорблений.

Без имени
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите мужчину схожих с вами взглядов.

Гость
#2

Вас никто не заставит, только потом в браке, возможно несовместимость, тогда не плачьте...

Гость
#3

Признайтесь себе,что все это вы впитали с молоком матери и попросту боитесь близких отношений с мужчиной.Боитесь их непостоянства и возможного предательства.Может быть побаиваетесь забеременеть.Отпустите ситуацию,сходите к сексологу и раскрепоститесь.Иначе ваши подруги правы-вы обречены на одиночество,так как вас запрограммировали родители-опекуны.

Гость
#4

Можно найти. Но человек будет соответствующим, вы должны это четко осознавать. Про адекватного мужика можно забыть сразу.

Гость
#5

Интересно, что скажет Ваш гинеколог на Ваш опус?))) Выкиньте эту чушь из головы, живите половой жизнью и будьте здоровой женщиной.

30СМ
#6

Пиар?)

Ака
#7

Может и розовые очки, но мне чет кажется, что парней -девственников в 21 год достаточно, на автора точно хватит.

Гость
#8

Если есть любовь, то и совместимость будет.А то все совмещают и совмещают, а семьи нормальной так и нет.Сейчас полная деградация,спариваютя как животные с кем попало и гордятся этим.Автор, не слушайте никого.

Гость
#9

Автор, вам нужно найти человека, схожих взглядов. Как вам уже писали. Походите в церковь, вдруг обрящите

Гость
#10

у моей подруги та же проблема, только ей 26.

Ольга
#11

Перестаньте обсуждать с подругами интимные вопросы и вся проблема.

#12

Ну если Вы уверены, что кроме девственности у парня не будет никаких причин на Вас жениться и заинтересовать его будет нечем, то вперед - идите знакомитья в церковь и на религиозные форумы.

Только учтите, что это Ваш выбор и он может помешать Вам найти любовь и выйти замуж, потому что мужчины сейчас более лешкомысленны и 80% из них Вас не поймут, а из тех, кто поймет, будет очень мал процент мужчин, которые не будут спать с Вами до свадьбы из соображений морали. Преобладать могут другие причины - собственничество, ревность, комплексы и т. п.

трололошечка
#13

А вдруг ваш будущий муж будет скорострелом. будете разводиться?

Гость
#14

хохохахахаха

Гость
#15
Без имени

Я довольно верующий человек, и считаю, что половые отношения должны быть только в браке . Но мои подруги, которые уже давно не девственницы естественно, говорят, что все это чушь, старомодно, и с такой позицией я останусь одна, и парней, которые станут терпеть до свадьбы уже давно нет. Как вы считаете, можно ли встретить такого человека, и выйти замуж девственницей?PS: Мне 21.Извиняюсь за глупость вопроса, сама понимаю.Пожалуйста, без оскорблений.

В чем вопрос? Ищите среди верующих, таких же, как вы. Дай вам Бог создать хорошую семью.

Гость
#16
Без имени

Я довольно верующий человек, и считаю, что половые отношения должны быть только в браке . Но мои подруги, которые уже давно не девственницы естественно, говорят, что все это чушь, старомодно, и с такой позицией я останусь одна, и парней, которые станут терпеть до свадьбы уже давно нет. Как вы считаете, можно ли встретить такого человека, и выйти замуж девственницей?PS: Мне 21.Извиняюсь за глупость вопроса, сама понимаю.Пожалуйста, без оскорблений.

Ищите среди верующих, встретите такого человека, выйдете замуж, родите ему 8 детей и будете счастливы. Ну а, если хотите искать таковых на СЗ или в ночных клубах, то Ваша девственность там никому не нужна.

Гость
#17

могу познакомить с таким парнем. только он мусульманин.

#18
Гость

Ищите мужчину схожих с вами взглядов.

+1

Я думаю найдете без проблем.И почему сразу "останусь одна"??меньше слушайте таких подруг,это ваше личное дело.

гостья
#19

Автор, вам тут правильно посоветовали: не обсуждайте с подругами интимные вопросы, да и всё. В остальном поступайте как считаете нужным. Я на девственности никогда повёрнута не была, но тоже хотелось, чтобы муж был первым и единственным мужчиной. Но в 23 встретила парня, влюбилась до потери пульса, с ним и переспала, хоть отношения и не сложились. А подруга моя в 22 познакомилась с парнем, девственницей была, за него и замуж вышла, оставаясь девственницей. Парень вполне нормальный, адекватный, любит её очень сильно, предложение сделал практически через пару месяцев. Подруга тоже его любит. Через два года брака у них ребёнок родился. Так что всё возможно. Поступайте согласно своим желаниям и принципам и никого не слушайте.

Маха
#20
Без имени

Как вы считаете, можно ли встретить такого человека, и выйти замуж девственницей?

А если вам не понравится секс с партнером, а вы уже в браке? А у него проблемы например? Или размерчик ну совсем не тот? Будете мучиться всю жизнь потом? Смысл вашего "сохранения"?

Сахарок
#21

Не, автор, в кругу верующих вы тоже уже не будите котироваться (у самой подруга на религии повернута), там юноши-семинаристы женятся в 20-21 перед тем как стать батюшками, естественно, знакомятся с девами из своего круга ещё раньше, которые младше. Соответственно, Вы года на 3-4 опоздали

Гость
#22

Я согласен женится на симпатичной девственице,только пусть потом исполняет все мои желания и принимает меня таким какой я есть.Пусть работает,успевает за домом смотреть,голова у нее не болит.

Виктор
#23

Конечно, возможно. И правильно, что Вы человек разборчивый и не кидаетесь очертя голову, чтобы быть как все.

Мне 24. У нас с будущей женой был секс до свадьбы (тогда нам было по 22 года, я был девственником, она была девственницей).

Гость
#24

афтор, а к гинекологу не стыдно девственницей идти? Девственность хороша лет до 17-ти, а старше это уже перезрелость, невостребованность и вообще большая глупость.

миссис гаррисон
#25
Гость

афтор, а к гинекологу не стыдно девственницей идти? Девственность хороша лет до 17-ти, а старше это уже перезрелость, невостребованность и вообще большая глупость.

стыдно?!! почему ей должно быть стыдно? на мой взгляд, наоборот, гордиться надо... хахаха жесть, тетки совсем охренели

Гость
#26
Гость

афтор, а к гинекологу не стыдно девственницей идти? Девственность хороша лет до 17-ти, а старше это уже перезрелость, невостребованность и вообще большая глупость.

к гинекологу стыдно идти, когда у человека зуд и подозрение на ЗППП. В 21 год быть девственницей - это нормально. Вот в 30 уже было бы странно.

Одри
#27
трололошечка

А вдруг ваш будущий муж будет скорострелом. будете разводиться?

А если у него короткий, тонкий или в обще может только в одной позе?

У меня был такой. 3 месяца встречаний без секса. Он при деньгах. Машина крутая, хата там.

А может он только без резинки и только на боку! Без резинки я буду спать только с мужем! Так что , у меня, как и у автора тоже есть свой принцип.

Лира
#28

мало шансов выйти замуж девицей за адекватного мужчину, чуть больше шансов выйти замуж за первого. Имхо.

Гость
#29

Я в 21 выходила замуж принципиальной девственницей. Ни разу не пожалела. Муж - исключительный, всё устраивает. Секс часто и с удовольствием. Может он - непревзойденный любовник, может, ему далеко до секс-гиганта. К счастью сравнивать не с чем, мне с ним хорошо. Другого не надо. Изменять никогда в голову не приходило. Детей вырастили. Сейчас живем друг для друга.

Не слушайте никого. Поступайте так, как Вам самой желательно - берегите себя для мужа и первой брачной ночи или трахайтесь без передышки со всеми подряд. Главное - чтобы это был Ваш свободный выбор, о котором никогда не пожалеете.

Гость
#30
Гость

к гинекологу стыдно идти, когда у человека зуд и подозрение на ЗППП. В 21 год быть девственницей - это нормально. Вот в 30 уже было бы странно.

Вы о чем? При чем тут стыдно? Это физиологически аномально,не жить половой жизнью в 21 год, чревато многими гинекологическими проблемами. Почитайте соответствующую литературу, чтоб мне тут лекцию не писать.

Гость
#31

Гость

Вы о чем? При чем тут стыдно? Это физиологически аномально,не жить половой жизнью в 21 год, чревато многими гинекологическими проблемами. Почитайте соответствующую литературу, чтоб мне тут лекцию не писать.

Точно больная! Придумала, чем собственную половую распущенность оправдать. Очень удобно!

ивон
#32

Вас никто не заставит, только потом в браке, возможно несовместимость, тогда не плачьте...

все индивидуально, кому-то везет а кому-то не очень, дерзайте, но однажды попала в компанию где обсуждался такой вопрос парнями, один сказал, что ну нафиг а вдруг у нее там .... "квадратная" окажется или еще что стремное и живи потом с ней; другой - любовь любовью но в загс после месяца отношений я не побегу, а если не будет давать так что мне ?ть. скажу что парни нормальные были.

вам решать автор

Гость
#33
Ака

Может и розовые очки, но мне чет кажется, что парней -девственников в 21 год достаточно, на автора точно хватит.

И эти парни жаждут в 21 год жениться девственниками? Сомневаюсь я.

Гость
#34
миссис гаррисон

стыдно?!! почему ей должно быть стыдно? на мой взгляд, наоборот, гордиться надо... хахаха жесть, тетки совсем охренели

чем гордиться? что у нее там пленка осталась?

Гость
#35

47. Гость | 29.01.2013, 16:30:43 [442159823]

чем гордиться? что у нее там пленка осталась?

Нет, тем, что грязь не собирала и по многим уям не скакала, болячек не нацепляла, по чужим койкам не шарилась. Девственность - это даже не наличие пленки а чистота и состояние души.

Без имени
#36

Спасибо всем кто написал. Сделала некоторые выводы.

PS: а почему у вас если верующая, то именно православная? Я мусульманка. И эта проблема не результат "запрограммирования" меня родителями, они то как раз свободных взглядов, а результат воспитания в мусульманской республике... Но сейчас я там не живу, а живу в обычном городе, и здесь совсем другие нравы... Поэтому и переживаю по этому вопросу.

Мира
#37

Автор, вам действительно лучше соответствующего мужчину найти, вам уже выше советовали сайт http://azbyka.ru/znakomstva

Там действительно нормальных парней можно найти

Гость
#38
Без имени

Спасибо всем кто написал. Сделала некоторые выводы.



PS: а почему у вас если верующая, то именно православная? Я мусульманка. И эта проблема не результат "запрограммирования" меня родителями, они то как раз свободных взглядов, а результат воспитания в мусульманской республике... Но сейчас я там не живу, а живу в обычном городе, и здесь совсем другие нравы... Поэтому и переживаю по этому вопросу.

Оральный секс в помощь.

Гость
#39
Гость

афтор, а к гинекологу не стыдно девственницей идти? Девственность хороша лет до 17-ти, а старше это уже перезрелость, невостребованность и вообще большая глупость.

++точно к гинекологу как раз и неудобно. Вообще девственица в 21 это странновато

Гость
#40

просто сама в 19-ть пришла девственницей к гинекологу, так та глаза округлила, что девочка до сих пор. Было жутко стыдно перед ней и медсестрой. И я поняла, надо от девственности срочно просто избавляться. И в 21 год это уже никак не красит, мужчины будут думат ь, что больная какая то психически или ненужная никому. Автор,раставайтесь вы с этой пленкой и не позортесь ни перед врачами, ни перед парнями.

Гость
#41
Без имени

Я довольно верующий человек, и считаю, что половые отношения должны быть только в браке . Но мои подруги, которые уже давно не девственницы естественно, говорят, что все это чушь, старомодно, и с такой позицией я останусь одна, и парней, которые станут терпеть до свадьбы уже давно нет. Как вы считаете, можно ли встретить такого человека, и выйти замуж девственницей?PS: Мне 21.Извиняюсь за глупость вопроса, сама понимаю.Пожалуйста, без оскорблений.

Конечно, можно. Только, скорее всего, это будет человек старше вас. Хотя хз...Расскажу о себе - девственность потеряла в 18 лет, и, хотя отношения вроде как и были серьезными, в итоге мы разошлись. В 20 я встретила мужчину на 8 лет старше меня, мы встречаемся уже больше года, почти полтора. Так вот однажды мне мой мч признался, что, если бы я была девственницей, то он бы подождал с сексом до свадьбы. А я так ещё про себя думаю, что, будь я девственна, и не давай я ему, он бы и женился раньше... А так вроде отношения идеальны, а предложения так и не поступает, хотя человеку уже 30 лет.

Гость
#42

Мой муж был седьмым, кто сделал мне предложение. Замуж выходила девственницей, так что не надо говорить, что без проверки сексом никто не женится. Причем непристойных предложений ни от кого не поступало. А ухажеров было немерено. Училась в сугубо мужском ВУЗе.

ивон
#43

просто сама в 19-ть пришла девственницей к гинекологу, так та глаза округлила, что девочка до сих пор. Было жутко стыдно перед ней и медсестрой. И я поняла, надо от девственности срочно просто избавляться. И в 21 год это уже никак не красит, мужчины будут думат ь, что больная какая то психически или ненужная никому. Автор,раставайтесь вы с этой пленкой и не позортесь ни перед врачами, ни перед парнями

не в обиду сказано, но глупее причины терять девственность не слышала

ивон
#44

Мой муж был седьмым, кто сделал мне предложение. Замуж выходила девственницей, так что не надо говорить, что без проверки сексом никто не женится. Причем непристойных предложений ни от кого не поступало. А ухажеров было немерено. Училась в сугубо мужском ВУЗе.

вам то лет сколько было? у моей знакомой в 19 сделал предложение не первый по счету как и у вас парень, она вышла замуж и потом выяснилось, что ему просто нужен был повод чтоб одна из самых красивых девченок вуза ему дала, жизнь не сложилась уже через 2 года развод.

да и вообще думаю что если мужчина дает понять что вот если бы ты была девственницей я бы не спал до свадьбы с тобой и женился, а так мол чистоту потеряла..., бла, бла, просто отговорки

Гость
#45
Гость

просто сама в 19-ть пришла девственницей к гинекологу, так та глаза округлила, что девочка до сих пор. Было жутко стыдно перед ней и медсестрой. И я поняла, надо от девственности срочно просто избавляться. И в 21 год это уже никак не красит, мужчины будут думат ь, что больная какая то психически или ненужная никому. Автор,раставайтесь вы с этой пленкой и не позортесь ни перед врачами, ни перед парнями.

И ПОПОЛНЯЙТЕ РЯДЫ, НИ КОМУ НЕ НУЖНЫХ ПОТАСКУХ !!!!!!!!!!!!!

гость
#46
Гость

афтор, а к гинекологу не стыдно девственницей идти? Девственность хороша лет до 17-ти, а старше это уже перезрелость, невостребованность и вообще большая глупость.

По-моему, симпатичная девственница даже старше 25 - это признак того, что девушка знает себе цену и не встречается с кем ей не хочется. Мне 26. Ни с кем не встречался. Для меня важно, чтобы девушка не курила, была духовно развитой и скромной. Брат встречался с девушкой и быстро с ней расстался, "потому что дура". Брат всегда много читал.

Гость
#47

ЕСТЬ ХОРОШИЙ САЙТ, ЗНАКОМСТВА ДЛЯ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН.

Там хороших девушек в жёны, а не просто потрахать, нормальные парни ищут, и уж точно на сексе настаивать не будут, до свадьбы. http://azbyka.ru/znakomstva/

Serpentes
#48

Ищите себе религиозного фанатика,чо...Нормальный мужик с вами свихнётся.

Белый лебедь
#49
Без имени

Спасибо всем кто написал. Сделала некоторые выводы.



PS: а почему у вас если верующая, то именно православная? Я мусульманка. И эта проблема не результат "запрограммирования" меня родителями, они то как раз свободных взглядов, а результат воспитания в мусульманской республике... Но сейчас я там не живу, а живу в обычном городе, и здесь совсем другие нравы... Поэтому и переживаю по этому вопросу.

Вот, видите значит искать нужно в мечети.

Акмалия
#50
Белый лебедь

Без имени

Спасибо всем кто написал. Сделала некоторые выводы. PS: а почему у вас если верующая, то именно православная? Я мусульманка. И эта проблема не результат "запрограммирования" меня родителями, они то как раз свободных взглядов, а результат воспитания в мусульманской республике... Но сейчас я там не живу, а живу в обычном городе, и здесь совсем другие нравы... Поэтому и переживаю по этому вопросу.

Вот, видите значит искать нужно в мечети.

В какой мечети? Мечеть и церковь это не одно и тоже. Половозрелые мужчины и женщины не могут одновременно рядом находиться в мечети. Там шариат.