Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет расставаться угрожает я беременна

Не знаю как мне быть.7 месяцев назад познакомилась с парнем,быстро начали жить вместе в моей съемной квартире.Все шло хорошо,правда за квартиру так и оплачивала я сама помощи никакой не было, он говорил что скоро все будет хорошо с финансами,я наивная влюблённая верила ему.Начали ругаться,потом он поднимал руку на меня.Я хотела расстаться он мне угрожал,что умрет и мне физическую боль наносил.Потом извинялся просил прощение и все становилось хорошо, но потом снова и снова все по цепочке. По сей день я его прощаю, но уже больше не могу все это терпеть. Недавно узнала,что беременна 7 неделя. Есть угроза выкидыша,он говорит что очень хочет ребёнка,вроде помогает мне по дому кушать приготовит, но все равно кричит может руку поднять. Я уже не знаю что мне делать. Сейчас финансово мне помогают родители, он не спрашивая может купить что-то на эти деньги.Не работает,говорит что скоро скоро все найдёт, паспорт восстановит. Мне некуда идти,выгнать его не могу, будет угрожать и идти ему некуда совсем, денег нету.Мои родители живут в другом городе и все близкие тоже,совсем не знаю что делать. Все хочу верить что все будет хорошо,что у нас будет семья,родиться здоровый малыш.
Все приходят мысли рассказать маме и чтобы она приехала в Москву, она приезжает сюда по работе и сказать что у меня жить будет.Боюсь предавать человека.как мне быть¿ Это моя первая беременность,мне 20 лет,я хочу очень родить ребёночка,но каждый день испытываю стресс. #отношения #беременность

6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

чем мама то поможет?

Захария
#2

аборт и не впутывать маму

Гость
#3

Ничего хорошего не будет, он психопат нарцисс, или психопат другого плана, черт их разберет.

Гость
#4

Аборт и срочно звать родителей, выгнать этого ушлепка

#5

Посылайте его на хрен, хотите рожать и ребеночка здорового? Значит рожайте! Но гнусного манипулятора вон за дверь. Вам нахрена эти унижения, побои и упреки? Вот вы ради чего это терпите все? Если нет сил сделать все самой, заручитесь поддержкой родителей и нахрен его с пляжа. Потом только хуже будет. Теплое место потеряет, может и начнет шевелиться, что-то делать и меняться (что врят ли), тогда может и задумаетесь ... а сейчас думайте в первую очередь о малыше. Если он вас не уважает, хотя бы ВЫ себя научитесь любить и уважать!

Бабкины трусы
#6

Куда вы спешите? 20 лет, съёмная хата, мужик лупит. А что в 30 будет? Снежный ком проблем. Девочка должна быть под защитой отца, брата, мужа, сына. А с вами делают, что хотят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: