Гость
Статьи
Сказала прямо,что хочу …

Сказала прямо,что хочу замуж!

Девочки,доброго вам времени суток. Пишу в расстроенных чувствах-не понимаю ничего,мои розовые стекла разбились внутрь. С мч ровесники,нам по 27, живем у меня. Я работаю на простой работе,у него довольно нестабильный,но высокий заработок. Мы встречаемся с 2017 года,постоянно расставались (моя инициатива),потом по обоюдному желанию расстались на 2 года, потом я написала ему на др поздравления и сообщила,что скучаю. Отношения возобновились,он сказал,что любит,как тогда,показывал поступками,все в целом хорошо. Жилья своего нет у него,переехали ко мне (я так захотела) и он стал делать ремонт. Живем 3 месяца. Финансово все хорошо,не супер прям,но не жалуемся. Сегодня немного выпили вина и поговорили о дальнейшем-Он начал мне говорить как сильно меня любит,Я говорю здорово и какие планы кроме слов?),Он- я сейчас с компом разберусь и продолжу ремонт,я говорю-А при чем тут люблю и ремонт,Он-ну сначала ремонт а потом и отдыхать полетим и тд.я объяснила что не это имела в виду,что мне важна свадьба,эти все моменты для меня очень важны.он сказал что в сентябре это вряд ли получится по финансам,вот он бы хотел в марте 2024 года.
ему нужно решить вопрос с деньгами,а потом и свадьбы типа устраивать. Я сказала,что мне все предельно понятно.вышел из комнаты.
Через время зашел.
«Обиделась,что я не поддержал твою идею пожениться в сентябре?»
Я говорю ты че,какого *** это моя идея должна быть?Это твоя идея и твой посыл ко мне должен быть,а то,что ты мне сказал-предельно понятно.
Он-ойй да что тебе понятно?
Я говорю то,что ты не дорожишь моим временем. Вот и всё.
Опять поругались,резко из комнаты,пожелав спокойной ночи
Я очень мечтала получить на 14 фев кольцо с предложением. Даже пробку из под пива. С просьбой стать его женой. Дело не в самой идее замужества. Просто времени было дохера,Как я считаю…настроение испорчено,даже разговаривать не хочу,меня буквально «сбрили». Очень очень больно. #отношения

Горячая голова
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это здорово что ты хочешь....

Захария
#2

а чем март 24 года плох то....

Аргента
#3

На пышную свадьбу действительно нужны немалые деньги. Вот он за год и заработает, надо только копить, а не тратить.

Гога (Хоха)
#4

я бы давно выставил тебя из дома

Гость
#5

Во-первых, такие вопросы..хочет ли жениться человек, я бы решала до сожительства. может, он бы вам вообще сказал, что жениться в планах нет.
Вроде, не отказывается - хорошо. Вам же свадьба нужна, значит, нужны деньги. Они из воздуха возьмутся после ремонта? Ну или тогда без свадьбы, но женитесь раньше. А то, что на 14 ждали кольцо - это ваши ожидания.

Крепкий кофе
#6

Отмазки типичные- все он прекрасно понимает, просто косит под дурачка. Ждать дальше или искать человека со схожими планами- дело ваше 💁‍♀️

Гость
#7

Автор, вы какая-то истеричка и ебобооо. В чем проблема пожениться через год в марте или в сентябре? 27 - это не 37, там разницы нет, что в 27 замуж выйти, что в 28! Я бы с такой, как ты, рассталась. Нахерр нужна такая дурааа? На 14 февраля хотела кольцо? Ну так это ТЫ ХОТЕЛА, а не его желание. Фу.

Гость
#8

Не глупи. Получишь не 14,в другой день.

Marya
#9

Из дома девушки? Е6а ты dayн,чел)

#10

В среде алежек принято брать кредит на свадьбу. Если нет денег, а свадьбу хочется, то можно взять миллион. Он на себя оформит, после развода он будет выплачивать. Одни плюсы. И свадьбу шикарную сыграете и кредит он будет платить.

Гость
#11

Вы, автор, очень нервная.
Как и многие женщины.
Хочу расстаться...хочу вместе...скучаю....хочу предложение и пробку....

Представляю вашу истерику 14 февраля(((((

Будь я мужчиной, бежала бы от таких девушек без оглядки.

Тише, спокойнее, добрее и милее нужно быть в первую очередь для себя. Это же надо так себе нервы мотать : давай прямщас и без разговоров!

#12
Гость

Вы, автор, очень нервная.
Как и многие женщины.
Хочу расстаться...хочу вместе...скучаю....хочу предложение и пробку....

Представляю вашу истерику 14 февраля(((((

Будь я мужчиной, бежала бы от таких девушек без оглядки.

Тише, спокойнее, добрее и милее нужно быть в первую очередь для себя. Это же надо так себе нервы мотать : давай прямщас и без разговоров!

Люблю таких... истеричных... с огоньком в глазах... и с пеной у рта...
"вези меня мр.зь!"))

Настенька
#13
Гость

Вы, автор, очень нервная.
Как и многие женщины.
Хочу расстаться...хочу вместе...скучаю....хочу предложение и пробку....

Представляю вашу истерику 14 февраля(((((

Будь я мужчиной, бежала бы от таких девушек без оглядки.

Тише, спокойнее, добрее и милее нужно быть в первую очередь для себя. Это же надо так себе нервы мотать : давай прямщас и без разговоров!

Подстилка

V
#14
Lonely Leonard

Люблю таких... истеричных... с огоньком в глазах... и с пеной у рта...
"вези меня мр.зь!"))

Прямо как мама твоя,тупая xachixa

Гость
#15

То есть сначала позвала к себе жить, а потом начала требовать свадьбу? Странная женщина. Да и вообще, если за пять лет замуж не позвал, то уже и не предложит. Тут давно пора менять мужчину, а не затаскивать его жить к себе домой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: