Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения?

Здравствуйте. Живём вместе пол года, живём в моей квартире, но он не хочет платить коммуналку даже пополам , оргументируя , что это не его квартира. ( у него есть и своя, но живём в моей так как она больше и комфортнее) . Работа у него такая , что каждый день у него есть деньги 4-5 тысяч в день, но он даёт лишь на продукты 3 тысячи в неделю и не больше, хотя я говорила что хочу общий бюджет, но он даже слышать не хочет. Больше денег пробовала просить ..скандал считает что я не так трачу , он экономт на всем даже себе вещи ему купить жалко , считает пустая трата денег . Любит на машину тратить их Есть у него кредит который он каждый месяц платит -30 тысяч.На мои расходы: ресницы, вещи и тд он денег не даёт. Проблемы с ним в быту: по дому не помогает, готовить не заставить. А контейнер с едой постоянно собери ему на работу и себе тоже. Я работаю 2/2 до 9 вечера и все свои выходные провожу за плитой и уборка дома , он ест по много тоесть ему нужно первое , второе ,, салат или консервация какая то , я устала уже от готовки
Девушки как вы свой быт распределяете чтоб все успеть ? Стоит ли создавать с таким семью ? Он вроде как мне подарил кольцо, но не о какой дате свадьбы и речи нет. Считает должно быть спонтанно у него ...пошли и расписались. #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы нашли человека у которого другое представление о тратах, о том как они должны распределяться.. зачем друг другу мозг *** на протяжении 6 месяцев???

#2

Отлично мужик устроился)
Красавчик=)
исполнил мечту половины вуманш=)

Гость
#3
Гость

Если вы нашли человека у которого другое представление о тратах, о том как они должны распределяться.. зачем друг другу мозг *** на протяжении 6 месяцев???

Знаете , я думала может поменяет отношение к этому , пересмотрит свои взгляды

Гость
#4

Разъезжаться. Можно и не расходиться, пусть живёт у себя, готовит себе сам, встречаетесь, когда обоим удобно.

#5

"но он не хочет платить коммуналку даже пополам", ой, все, дальше читать не стала. Я представила себя на вашем месте, где моя половинка за что то там отказывается платить, хотя у него есть деньги.. Всё, мое либидо усохло, иссякло, исчерпало себя, до свидания, на такие вот выпады человека, который претендует на "любимый" в моем сердце. Это, просто, адью. Бррр.

Мрр ;)
#6

он еще пол вами не моет?

Летиций Амальгама
#7
Pasmurnaya

"но он не хочет платить коммуналку даже пополам", ой, все, дальше читать не стала. Я представила себя на вашем месте, где моя половинка за что то там отказывается платить, хотя у него есть деньги.. Всё, мое либидо усохло, иссякло, исчерпало себя, до свидания, на такие вот выпады человека, который претендует на "любимый" в моем сердце. Это, просто, адью. Бррр.

В твоей жизни все измеряется зовом изды?

#8

Да ну..
Самодостаточной девушке амебыч не нужен. Ищи ответсвенного,а этот так))
Удобно ему с тобой,не более.
Такой даже при расставании вернуть тебя пытаться не будет,потому что не любит.
Все кто был любим,знают как ведет себя мужчина который действительно любит женщину.

#9

Обычно в постах с подробным названием ответ по умолчанию «нет», этот пост не исключение.
Какой замуж, если думаете о расставании? Или хотите всю жизнь так жить? Только представьте. Он не изменится. Так и умрете у плиты

Гость
#10

Дык ты сама всю эту херррню в свою жизнь допустила .

На херра ты в хату свою какого то мужика впустила жить??! Да ещё нахаляву? Кормишь его... СЛАБОУМНАЯ штоль?

Гость
#12
Гость

Знаете , я думала может поменяет отношение к этому , пересмотрит свои взгляды

А почему вы в таком случае не поменяли??? Что вообще за глупость вот эта, может поменяет.
Люди не меняются. Ему так комфортно и он хочет так и такую же девушку хочет себе. Вы друг другу не подходите изначально!

Гость
#13

Вы заметили закономерность в том,что у годных женщин мужья-сожители какие-то мудо..и!! А у годных мужчин их избранницы конченные алчные твари !! Как в той песни: ты морячка я рыбак и на море и на суше нам не встретиться не как.

Гость
#15

Вот это красавчик устроился!!!Браво!!!Хоть я и женщина, но прямо браво!!!А ты дальше все делай, если устраивает. Главное штанишки на спинке стула висят и не одна. Мужик красавчик!

Евгения
#16

Надеюсь это разводка, потому что сомневаюсь что нормальный человек смог бы терпеть в своей квартире вот это недоразумение, назовем его так. Это п***ц. Скажу банальную фразу но идеально сюда подходящую- Автор, вы себя на помойке нашли??!

Гость
#17
Гость

Знаете , я думала может поменяет отношение к этому , пересмотрит свои взгляды

Мужик ниче не меняет, если все работает.

И почему он должен был что-то менять?

Гость
#18
Евгения

Надеюсь это разводка, потому что сомневаюсь что нормальный человек смог бы терпеть в своей квартире вот это недоразумение, назовем его так. Это п***ц. Скажу банальную фразу но идеально сюда подходящую- Автор, вы себя на помойке нашли??!

Нет , влюбилась в него , но как стали жить вместе начали открываться его вот такие вот стороны

Сама по себе
#19
Гость

Нет , влюбилась в него , но как стали жить вместе начали открываться его вот такие вот стороны

Ну, начали открываться, ДАЙТЕ ЕМУ ПЕНДЕЛЯ. К скотине лучше относятся, ухаживают. Написать вам, что вы дура? Сами не понимаете? Парень -- красавчик. Так жить - мечта многих мужчин. Вы мужчин каждый день можете менять. Во что тут влюбляться? Вы - ПОЛОВАЯ тряпка, он - ваша швабра. Возюкает мордой по полу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: