Гость
Статьи
Как только у нас с …

Как только у нас с мужчиной что-то начинается, так я сразу же порчу это начало

Девочки, рассказываю ситуацию.
Как только у нас с мужчиной что-то начинается, так я сразу же порчу это начало.Его мимолетный холод я воспринимаю остро, какое то шуточное слово меня ранит, максимально ревную человека даже не в отношениях, если ему грустно, то мне печально. Все мы бываем раздражены временами, я в том числе, но когда я вижу рядом с собой раздражительного человека, который закрывается - хочу сбежать. Так происходит постоянно, люди иногда хотят побыть в одиночестве, но мне тяжело оставить человека.Но если эта проблема не такая уж и значительная, то слушайте следующую. Мне нравится видеть нужду во мне. Общаться, привыкать друг к другу, говорить приятные слова, признаваться в любви, всячески поощрять, а затем резко бросать. Мне нравится смотреть на то, как человек страдает из-за меня, делать его беззащитным. Самоутверждение? Не соглашусь.С моей самооценкой все замечательно, привязанности особой к людям нет, могу с легкостью завести любые знакомства. Знаете, тут, наверное относится ко всем людям, мне нравится, когда люди по мне страдают. Конечно, меня это тревожит, ибо делаю я это бессознательно. Хочу здоровые отношения, но понимаю, что есть какие то проблемы. К психологу пойти не могу, просто не могу переводить свои чувства, переживания на товарно-денежные отношения, не могу рассказывать о себе без доверия, а какое доверие будет к левому человеку за деньги? В общем, хочу послушать ваше мнение. Хотелось бы аргументированное мнение, а не просто " ты дура". Спасибо за внимание, удачного дня. #отношения #психология

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ты дура.

Мрр ;)
#2

тревожно-избегающий тип привязанности.

#4

Ах,представь себя на их месте)
Может и тяжело,но это пока, погоди
а потом ты влюбишься и может поймешь,как это больно)
Да и че страдать им по тебе? если ты месяц с чуваком пообнималась и бросила,да и чо, он с таким же успехом новую найдет и не вспомнит даже.
Потому что тяжело пережить разрыв долгих отношений

#5

А какое доверие к левому человеку бесплатно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: