Гость
Статьи
Мужчина-тиран

Мужчина-тиран

Внешне очень привлекательный мужчина,умный,немногословный,стабильно стоящий на ногах,с сединой в волосах,за 30ть,с жестким взглядом и уверенностью.Стал за мной ухаживать ,как в лучших фильмах:красивые слова,подарки,рестораны,полеты на Канары,на третьем свидании сразу признание в любви,желание иметь детей со мной,мол,именно я и есть мать его детей.Окружение меня невероятной заботой,вплоть до кормления меня с ложечки,изумительный секс.Пожелание,чтобы я не работала,а он будет давать мне деньги(я отказалась).
В какой-то момент стали проявляться странные для меня и не типичные для него вещи:первое,что он сказал,это,что я поверхностна и мужчины общаются со мной,чтобы переспать,а не потому что я интересна.Далее,стал говорить,что Бог дал мне красоту,но пустую голову,потом стал говорить,что одевать,как краситься,что есть,когда идти спать,говорить,что я глупая.Запрет на общение со всеми,особенно с мужчинами,со словами,что там одни дегенераты и лузеры,желание моего переезда к нему,слова о том,что я баба и он использует меня по прямому назначению,а также для готовки и уборки.Жуткая ревность и контролль.Исчезли подарки,так как он сказал,что я все делаю не так,наказывал меня таким образом.Исчезли слова о любви.Появилась жестокость:он уже не просил что-то,а приказывал:когда лечь спать,когда вставать,что есть,с кем общаться...Если он говорил "молчать"-надо было сразу же молчать или он начинал орать на меня.В какой-то момент я взбрыкнула:у меня началась истерика,слезы,это было несколько дней,я рыдала,просила прощения,он орал,кричал,что я порчу его жизнь.Отослал домой,что меня поразило(так как он меня ни на секунду не отпускал)..Два месяца он держал меня на поводке:на мои просьбы расстаться или снова быть вместе,он говорил,что он ничего не хочет,у него депрессия(его выгнали с работы,а новой найти он не мог),на предложение расстаться-реагировал,что мол,такая у меня любовь,что мужчины наверное заждались,раз не могу подождать.На предложение приехать к нему-что он меня боится..

отвратительная ситуация
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

псих короче

Соня
#2

Ну а вам тиран нужен? Чего вы сами то хотите я не пойму. Жить с тираном?

dasfer
#3

Ну хоть до дошли той стадии, когда избивать начнет... Валить от таких надо. Скорые признания в любви и предложения замужества в большинстве случаев выдают тиранов. Так говорят психологи.

#4

надо было сразу послать его

#5

Автор, Вы мазохистка?

STELLA
#6

Автор,оставайтесь с ним,вы любите друг друга,а он- так вообще молодец! Где Вы ещё найдёте такого мужика? Он же правильно сказал,что Вы глупая.

Гость
#7

ну и дальше что? поимела от него красивое ухаживание, порадуйся и делай ноги. больше от него этого не дождешься

Гость
#8
dasfer

Скорые признания в любви и предложения замужества в большинстве случаев выдают тиранов. Так говорят психологи.

возможно, у меня был похожий опыт

dasfer
#9

возможно, у меня был похожий опыт

увы, у меня тоже ((((

Люсьен Лачанс.
#10

как говорится бабы дуры не потому что дуры, бабы дуры потому что бабы.

Гость
#11

У моей сестры муж таким стал после инсульта и уже в возрасте хорошо за 40 (у них 10 лет разница в возрасте), так ей деться некуда с детьми из-за жилищных и финансовых проблем, это еще можно понять. А начинать с такого счастья могут или мазохистки или .... (продолжите сами)

автор
#12

Далее,я дошла до психоза и истерик.видеться он не хотел и сходиться тоже,аргументирую тем,что я истеричка,плохая,что я довела его,что я винвоата во всемчто в его жизни не так,виновата,что он не находит работу..С другой стороны,говорил,что мой последний шанс это дать ему время,прийти в себя и пообщаться с его матерью...Потом,он стал на меня срываться по телефону,бросать трубки,орать,обвинять...Я умоляла дать на шанс.В конце концов,он общался со своей бывшей девушкой(которая мне потом рассказала про то,что у низ было все точь в точь,как у нас,только дольше),он плакался ей,говорил,что будет одинок всю жизнь,что я за ним бегаю,что он будет тверд и не вернется и между нами все.Что я была его ошибкой...Мне же он твердил,что мой ед-ый шанс говорить с его мамой и лечить нервы..

В результате,я сказала,что я о нем думаю и ушла не доведя до разговоров.Особено после его слов,что я такая плохая и что он не видит со мной своего бущушего и будет всегда меня бояться..

Вопрос в том,что как же так :нетепичный сценарий для мужчины-собственника,котоырй ревнует,контроллирует,подчиняет и вдруг сам пытается меня оттолкнуть..Будет ли еще этот человек проявлять себя и пытаться влезить снова в мою жизнь?И почему все так произошло?Так резко?

автор
#13

Кстати,все это время постоянно говорил,что если я хочу должна быть с ним,я должна буду ему подчиняться...Я не могу понять одного,такие тираны не отпускают свою"жертву"доламывают,подчиняют,а он захотел со мной расстаться...Потмоу что не ожидал,что я уйду?Или потому что не смог меня под себя подломить?

автор
#14

немного о нем:ему за 30,женщин было немного,последние отношения с женщиной на расстоянии,тот же самый сценарий,как у меня:начал одно,потом подчинеие...потом встретил меня,ничего ей не сказав,бросил и ушел к мне,обвинив ее во всем..

с работы его выгнали за его характер,долго искал и не мог ничего найти,хотя и квалификация хорошая и внешность тоже,и мозги есть..

он очень несдержанный,агрессивный,ненавидит всех ив есь мир,всегда что-то или кого-то винить в своих неудачах,друзей нет,немногословен и всем с ним тяжело общаться...мои друзья старались его избегать

живет рядом с родителями,которые многое за него решают,а он хоть ис рывается на них,но ничего поделать не может или не хочет..

амбициозен,но не получается всего этого достичь,отсюда и агрессия..сейчас,я попала под горячую руку при проблемах поиска работы.

у него много страхов,теперь,по его словам-я новый страх,так как я истерила.скрытный,одиночка,может часами сидеть на одном месте и смотреть в одну точку.ничего ему неинтерсно,ходить он никуда не хотел,все считает пустой тратой времени.

Соня
#15

По описанию - моральный урод. Как можно ненавидеть весь мир? Фу. И вы все же ему подчинились т. К умоляли шанс дать последний. На

Фиг он вам нужен? все сложилось наилучшим образом

автор
#16

я себя чувствую виноватой,начинаю думать,может я и правда сама убила отношение своими истериками на пустом месте,но с другой стороны,просто сил больше не было все терпеть:во всем считал меня виноватой,все-время жилакак в армии,с его стороны хорошего уже ничего не было...

да и потом,зачем было продержать меня пару месяцев на поводке,чтобы потом все-равно расстаться...

одно мне непонятно,как человек,который следил за каждым моим шагом,реновал,смотрел,кто мне пишет и звонит,через пару недель рвет отношения...обычно такие не уходят и уйти не дают...

Гость
#17

Ааааа, все ясно, разводка, меняй, наконец, стиль, милая, ну скоко можно?

автор
#18

я бы была рада,если бы это было с моей стороны разводкойа не реальностью в которой я пребываю

#19

Читайте внимательно тута

http://www.scribd.com/doc/58451239/obidki

ваш "тиран" тут разобран по нотам, и как входят в такие отношения, и как выходят из них

0_0
#20

Автор, заходите на ветку "ЖЕСТОКИЙ ТИРАН ИЛИ Я САМА ВИНОВАТА". Там найдете ответы на все свои вопросы.

автор
#21

спасибо за посты...читаю сейчас вашу ссылку

а где такая ветка находится,не могли бы скинуть линк?

Гость
Она
#23

Автор, такое впечатление что он не просто тиран а у него проблемы с психикой. Не надо пытаться понять его поступки а то мозги себе свернете. Вы разберетесь в ситуации когда успокоитесь, отойдете. Вам радоваться надо что отношения разорвались. От таких надо бежать со всех ног. Конечно вам обидно что было так красиво вначале а потом все исчезло. Но это только к лучшему. Он мог расстаться с вами по разным причинам - проблемы на работе, личные какие то проблемы, или просто шиза (как у психически нездоровых). Не ваша в том вина - если человек с отклонениями рано или поздно это произошло бы. И еще такое ощущение что у вас какие то психологические проблемы, пожалуйста не обижайтесь. То ли самооценка занижена - что вы мало того что подчинялись, так еще и переживаете что эти отношения закончились. Может вам к псизологу или самой пытаться разрулить вашу заниженную самооценку и разобраться как вы попали в такую ситуацию.

автор
#24

Понимаете,с одной стороны я все это понимаю.С другой-думаю,что если бы я была более покорной(разве так не чатсо бывает в отношениях),шла на какие-то компромиссы(хотя,мне кажется я итак шла на них,как могла),если бы яне взорвалась и не устроила скандал и потом не истерила в течении двух месяцев,пока он"решал",не забрасывала бы слезными смс,звонками и просьбами что-то решить,наверное мы бы не расстались..

может я выела ему мозги и сама во всем виновата?

не та
#25

конечно вы сами виноваты, отчасти, вы слишком наивны, чисты, все его слова вы принимаете близко к сердцу, а вами манипулируют, прививая вам чувство вины... возможно если бы вы были поравнодушнее не было бы и этой ситуации и этого человека. все в нашей жизни не просто так...

автор
#26

как вы думаете,такой человек сможет когда-то с кем создать что-то?

вспоминаю его агрессию на весь мир:на родителей,которые во всем виноваты,плохо заботились,раздражают,лезут...на страну,на работодателей,на бывшую женщину,теперь на меня...раздражают и бесят его другие люди:все лузеры,все идиоты,бабы толстые и страшные...другие нации...злость через край хлестала...но мне казалось,то меня это не затронет,потому что надо мной он трясся и заботился...

он сидит целыми днями дома,если не на работе(он нашел не то,что хотел,в другие места его не брали,не смотря на мозги,внешний вид и опыт работы),я даже знаю,что в интернете он ни с кем не общается...

иногда наверное заходит к матери поесть...лежит на диване и переключает каналы..

у человека совсем нет интереса ни к чемукроме может быть хоккея ..когда была я,он любил секс по много раз в день и ночь...я не отказывала никогда и он очень этому радовался.....он считал меня идеальной,обожал,говорил,что благодарит Б-га,что встретил меня,не отпускал ни на шаг...и вдруг,резко,первые конфликты и все...расстаться,я его ошибка,я во всем виновата,я с плохим характером,я холерик,ему надо держаться от меня подальше

не та
#27

одни и те же мужчины по разному относятся к разным женщинам, так что отвечаю на ваш вопрос, сможет ли построить отношения - сможет

автор
#28

но его бывшая девушка была иной,чем я,а отношения были точно такие же..

не та
#29

люди вы разные, возможно, что поведение одинаковое. он запудрил вам мозг, своей безупречностью вначале отношений, единственный способ спасения - равнодушие

автор
#30

ну я ушла-сейас проявляю полное равнодушие,он там что-то все-время на своих страницах убирает,выставляет..неделю не общаемся..своей бывшей он говорил,что я бегаю...решила не идти на разговор с его мамой и вообще,закруглить все более -не менее так,чтобы не совсем пасть в грязь лицом..

вот мне интересно,если я буду продолжать быть равнодушной и совсем исчезну с его поля зрения-начнет ли он искать снова контакт?

не та
#31

вы пока не равнодушны искренне, а только делаете вид, а он все это чувствует...вы следите за его передвижениями, думаете о нем,пока это есть, он будет трепать вам нервы. будет ли искать, ну, возможно, удочку закинет или сделает какой-то шаг, что вы первая выйдите на контакт. что вы сами хотите? любите его? ждете, что будет, как раньше, когда он был белым и пушистым?

не та
#32

не важно с каким лицом заканчивать эту историю, главное суметь ее закончить, найти в себе силы. ОТНОШЕНИЯ ДОЛЖНЫ ПРИНОСИТЬ РАДОСТЬ - все. хотя может быть у вас другие цели..

автор
#33

вы думаете,он понимает,что я за ним слежу?я не показываю этого,убрала его из друзей...а насчет удочки:наверное,то,что он убрал наши фотографии с его анкеты,какие-то еще вещи,наверное это и есть ожидание моей реакции и попытки снова возобновить общение с ним..

закончил,получается он,а не я..ведь он все делал для того,чтобы я не выдержала и ушла..вот только не пойму,зачем все так было тянуть,зачем говорить про разговор с мамой его,зачем давать шансы...

я его люблю,увы,и увы,как бы все не понимала головой,скучаю и виду его тем,кем он был вначале и виню во всем себя

Станиславский
#34

Автор, шизоид он. Ни в чём Вы не виноваты. Никакое подчинение ваше не сделало бы его нормальным, а Вас - счастливой.

Поблагодарите судьбу, что она отвела этого психа от Вас без особых потерь с вашей стороны и шагайте по жизни дальше, не оглядываясь на эти отношения.

Станиславский
#35

Это не любовь, а зависимость. Выдирайте её из души решительно.

Ни счастья, ни радости она Вам не принесёт.

Станиславский
#36

Вопрос "зачем" неприменим к вашей ситуации в принципе. Ни зачем. Фанаберия чистой воды, не поддающаяся нормальной логике )

гость
#37

"с работы его выгнали за его характер,долго искал и не мог ничего найти,хотя и квалификация хорошая и внешность тоже,и мозги есть..

он очень несдержанный,агрессивный,ненавидит всех ив есь мир,всегда что-то или кого-то винить в своих неудачах,друзей нет,немногословен и всем с ним тяжело общаться...мои друзья старались его избегать"

слово в слово мой!!! я в такой же ситуации ... автор ОЧНИСЬ!!!!!!!!!!!!! у меня ребенок от него , ничего не изменилось , не боится орать при ребенке , пугать его , БЕГИ ПОКА НЕ ПОЗДНО и молись богу что ты еще не замужем и нет у вас детей .. жизнь прекрасна цени себя не позволяй ему так с собой , тебя не для такого козла мама рожала .. удачи тебе!!!!

автор
#38

я его люблю и считаю себя виноватой...если бы я не кричала,не придиралась..ведь на пустом месте это было

у него было собеседование на следующий день,мы легли спать,а я кашляла,он попросил не кашлять,но я не смогла..он не мог заснуть,я предложила пойти на кухню и сделать чай-он сказал,что могу так сделать,если мне это поможет...я вышла,потом зашла,он уже спал...я рассердилась,обидно мне стало,что я всегда ,когда он болеет,за ним слежу,а ему все-равно..стала ему это говорить,он проснулся,стал криать..я плакать ...ну и пошло=поехало....понимаете,я виновата..зачем я это сделала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: