Гость
Статьи
Пауза в отношениях

Пауза в отношениях

Всем привет. Не знаю, что делать. С парнем 2 года, живем вместе, сделал предложение, но недавно сказал, что не любит, у меня истерика несколько дней. Говорит, что хочет взять паузу, я ему объясняю, что после паузы не будет не чего. Недавно решила успокоится и взять себя в руки, подумала что смогу вернуть его любовь, договорились что за этот месяц если не полюбит, то тогда расстаемся. Вчера пришел с работы, я включила фильм, смотрим, все нормально. Легли спать, я отвернулась, пожелала спокойной ночи и сказала, что люблю. Уже засыпаю, а он меня обнимает, говорит мол зря я это делаю, спросила что именно. Вообще поговорили вчера без ссор и истерик, говорит что не знает любит или нет, в какие то моменты любит, в какие то нет, не хочет возвращаться туда где ему кушают мозг (я это делала почти всегда). Говорит, что давно уже сомневается в своих чувствах, но хочет сделать меня счастливой, что он подавлял свои интересы, что бы просто я была счастлива, но сейчас он уже не может, говорит может не нагулялся, но гулять не хочет, хочет просто спокойствие. Говорит что лучше взять паузу на месяц, сказал что на 80% он позвонит через месяц, что захочет все вернуть. Спросил, отвечу ли я ему если позвонит. Сказала что не знаю. Плакали вдвоем вчера, он меня крепко обнимал, и я его. Потом у нас был секс, потом он пошел в душ и такой говорит, ну тогда больши выбирать смеситель. Так и не поняла, что это значит, решила не давить и не расспрашивать. Я готова к любому исходу событий. Этот февраль пытаемся наладить отношения, не получается берем паузу, но я не уверена в том что после этой паузы мне что-то будет нужно. Вдруг он не позвонит, а я буду ждать и просто разочарую себя и будет еще больнее. Или вообще, позвонит, а мне уже не надо. Ну или после паузы сойдемся, а через время опять все повторится. Помогите. Мне 20, ему22 #отношения

KkOppl
18 ответов
Последний — Перейти
#1

в 20 лет нормально, когда такие страсти кипят=)
Но перерывы эти все это на 99% насовсем.

Мрр ;)
#2

"С парнем 2 года, живем вместе, сделал предложение, но недавно сказал, что не любит, у меня истерика несколько дней. Говорит, что хочет взять паузу, я ему объясняю, что после паузы не будет не чего" - А что между вами может быть, если он сказал, что не любит?

Мрр ;)
#3

и у него другая
просто он не знает получится ли с ней, потому вас и придерживает

#4

Нормально, расставание (пауза) это как раз способ проверить чувства. Если по итогу будет кому-то не надо, значит так надо.

Тем более вы в слабой позиции сейчас ( сказали, что не любят ну или сомневаются ), вам сам доктор велел отойти на дистанцию и подождать пока МЧ созреет и начнет делать усилия по возвращению отношений

KkOppl
#5
Мрр ;)

и у него другая
просто он не знает получится ли с ней, потому вас и придерживает

Другой 100% нет, у него каждый день работа, дом. Телефон не прячет. Та и знаю его слишком хорошо, на такое не способен

KkOppl
#6
Мрр ;)

"С парнем 2 года, живем вместе, сделал предложение, но недавно сказал, что не любит, у меня истерика несколько дней. Говорит, что хочет взять паузу, я ему объясняю, что после паузы не будет не чего" - А что между вами может быть, если он сказал, что не любит?

Так в том то и дело, что вчера он сказал, в какие то моменты любить, в какие то нет, сам не понимает, говорит на работе мозг долбят, домой приходит я долблю мозг. Говорит что хочет, что бы все исчезли и он один прост весь день лежал.

Мрр ;)
#7
KkOppl

Другой 100% нет, у него каждый день работа, дом. Телефон не прячет. Та и знаю его слишком хорошо, на такое не способен

)))))))) я тоже так думала о бывшем муже.

Гость
#8

в одну реку два раза не войти

KkOppl
#9
Твой

Нормально, расставание (пауза) это как раз способ проверить чувства. Если по итогу будет кому-то не надо, значит так надо.

Тем более вы в слабой позиции сейчас ( сказали, что не любят ну или сомневаются ), вам сам доктор велел отойти на дистанцию и подождать пока МЧ созреет и начнет делать усилия по возвращению отношений

Тоже так думаю, но все таки очень страшно. Знаю, что если что то и не получится, то пострадаю и пройдет, но сейчас очень страшно его терять

Мрр ;)
#10
KkOppl

Так в том то и дело, что вчера он сказал, в какие то моменты любить, в какие то нет, сам не понимает, говорит на работе мозг долбят, домой приходит я долблю мозг. Говорит что хочет, что бы все исчезли и он один прост весь день лежал.

вы такая наивная еще, что я не знаю, что и сказать потому что говорить тут надо очень много.
но если коротко, то в 20 и 22 года слишком рано думать о семье. Вам обоим. И такая ерунда будет длиться как минимум лет до 30 у него, пока он не нагуляется. А у вас пока вы не поумнеете.

#11
KkOppl

Тоже так думаю, но все таки очень страшно. Знаю, что если что то и не получится, то пострадаю и пройдет, но сейчас очень страшно его терять

Самое страшное, услышать, что близкий человек не любит, и это уже позади.

Как бы ему не было тяжело с мозгом на работе и дома, есть вещи, которые нельзя позволять себе говорить ни при каких условиях.

Если вы просто продолжите (без паузы), МЧ сделает вывод, что вы будете терпеть все, что бы он ни делал. Со всеми вытекающими

KkOppl
#12
Мрр ;)

вы такая наивная еще, что я не знаю, что и сказать потому что говорить тут надо очень много.
но если коротко, то в 20 и 22 года слишком рано думать о семье. Вам обоим. И такая ерунда будет длиться как минимум лет до 30 у него, пока он не нагуляется. А у вас пока вы не поумнеете.

Другой у него нет, я вторая его девушка, без отношений он не может не с кем спать, та и когда с первой девушкой расстался, был вообще один ( во всех планах) 2 года, потом мы познакомились, начали встречаться и он мне не давал месяца 3, хотя сам очень хотел, но говорил что ему нужно убедится, что у нас все серьезно.

KkOppl
#13
Твой

Самое страшное, услышать, что близкий человек не любит, и это уже позади.

Как бы ему не было тяжело с мозгом на работе и дома, есть вещи, которые нельзя позволять себе говорить ни при каких условиях.

Если вы просто продолжите (без паузы), МЧ сделает вывод, что вы будете терпеть все, что бы он ни делал. Со всеми вытекающими

Вы абсолютно правы, просто мне самой нужно это как то принять и я не знаю как

#14
KkOppl

Вы абсолютно правы, просто мне самой нужно это как то принять и я не знаю как

Да так и принять. Иногда, чтобы сохранить отношения, нужно сделать не шаг вперед, а два шага назад. Хотя это и сложно

Вот есть скажем веселый пес, зовут Бобик. Бобик любит корм Педигри. Но если Бобику закуярить 20 пакетиков педигри в рот, его начнет тошнить. Можно продолжать насыпать ему корм в рот до тех пор пока он не сдохнет. А можно отойти на неделю подальше, и через неделю он проблюется и прибежит голодный радостно выпрашивать новую порцию своего любимого корма.

#15
Мрр ;)

и у него другая
просто он не знает получится ли с ней, потому вас и придерживает

полюбому.

#16

Истеричка он у вас какая-то. К тому же, не любит. Лучше отпустить. Да и вообще, что за гениальность: сделал предложение и сказал, что не любит?

KkOppl
#17
Твой

Да так и принять. Иногда, чтобы сохранить отношения, нужно сделать не шаг вперед, а два шага назад. Хотя это и сложно

Вот есть скажем веселый пес, зовут Бобик. Бобик любит корм Педигри. Но если Бобику закуярить 20 пакетиков педигри в рот, его начнет тошнить. Можно продолжать насыпать ему корм в рот до тех пор пока он не сдохнет. А можно отойти на неделю подальше, и через неделю он проблюется и прибежит голодный радостно выпрашивать новую порцию своего любимого корма.

Спасибо вам большое, вы правда очень помогли, все по полочкам разложили. Сама хотела так сделать но не решалась, надежда таилась что все наладится, но этот пример с Бобиком, прям точно все описало. Спасибо вам еще раз)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: