Гость
Статьи
Почему общество больше …

Почему общество больше любит патриархалок чем феминисток?

Смотрите для примера:
Эмилия - патриархальная *** под мужиков (типичная замужняя, ей главное в жизни это дети и семья)
Каролина - настоящая феминистка ( не замужем, модель по совместительству, мечтает о карьере, мечтает помогать людям, борется за права женщин)
Но Каролину общество не понимает, и считает слабохарактерной, а Эмилию ставят в пример идеальной сильной женщины. В чем прикол? Где логика? Все наоборот?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знать бы кто вообще эти люди.. а может лучше и не знать

Гость
#3

Потому, что пользы патриархалки приносят больше обществу !!!!
А фемки только себе, своему полу.
Что толку от отбросов ***, лесбух,тра.. с, какая от них польза 0.

Валентина Матвиенко
#4

при патриархате феминистки элементарно не выгодны, прогнуть не получится, поэтому патриархалки и нравятся больше, их использовать можно по полной - вот и вся подоплёка отношения

Гость
#5
Гость

Знать бы кто вообще эти люди.. а может лучше и не знать

+++ 👍🤣

Гость
#6

Я хоть и женщина, но не понимаю, чем мешают женщины - домохозяйки феминисткам?
Любая женщина может получать образование сейчас, любая женщина может работать хоть где, так в чем ущемление не понимаю?
То что на нас давят в плане деторождения это конечно минус, но с этим ничего не поделать, и до нас это было, и после нас останется.

Гость
#7

К примеру, фемонацистки продвигают идею о том, чтоб выкидывать мужчину из жилья и оставаться там жить за его счет так как по документам жилье его будет оставаться. Внимание фемонацистки и нормальные женщины вопрос: Кто из вас желает чтоб вашего сына выкинули из квартиры на улицу и он бы эту квартиру продолжал оплачивать не имея возможности в ней жить?

Гость
#8
Гость

К примеру, фемонацистки продвигают идею о том, чтоб выкидывать мужчину из жилья и оставаться там жить за его счет так как по документам жилье его будет оставаться. Внимание фемонацистки и нормальные женщины вопрос: Кто из вас желает чтоб вашего сына выкинули из квартиры на улицу и он бы эту квартиру продолжал оплачивать не имея возможности в ней жить?

Если он наплодил детей, то что теперь? Женщина с детьми должна уходить что ли? 😱

Гость
#9
Гость

Я хоть и женщина, но не понимаю, чем мешают женщины - домохозяйки феминисткам?
Любая женщина может получать образование сейчас, любая женщина может работать хоть где, так в чем ущемление не понимаю?
То что на нас давят в плане деторождения это конечно минус, но с этим ничего не поделать, и до нас это было, и после нас останется.

Тем, что являются постоянным напоминанием феминисткам об их ущербности: вот какой ты могла бы быть, если бы не была феминисткой!

Гость
#11
Гость

Если он наплодил детей, то что теперь? Женщина с детьми должна уходить что ли? 😱

Так ты хочешь чтоб любая могла выкинуть твоего сына на улицу?

Гость
#12
Гость

Тем, что являются постоянным напоминанием феминисткам об их ущербности: вот какой ты могла бы быть, если бы не была феминисткой!

В чем напоминание? 🤦
Каждая женщина выбирает свой путь.
И я не считаю, что домохозы мешают феминисткам.

Гость
#13
Гость

Так ты хочешь чтоб любая могла выкинуть твоего сына на улицу?

Если наплодил детей пусть отвечает.

Гость
#14
Гость

Если наплодил детей пусть отвечает.

Так ты хочешь чтоб любая могла выкинуть твоего сына на улицу?

Гость
#15
Гость

Если наплодил детей пусть отвечает.

Ты призываешь к тому, чтоб мужчины не заводили детей. Правильно же я тебя понимаю?

Гость
#17
Гость

Так ты хочешь чтоб любая могла выкинуть твоего сына на улицу?

Почему любая? Только та, которую он заикрил.

Валентина Матвиенко
#18
Гость

В чем напоминание? 🤦
Каждая женщина выбирает свой путь.
И я не считаю, что домохозы мешают феминисткам.

не мешают, конечно же, просто в развитии отстают и за них вроде как стыдно

Гость
#19

Тут какая то неадекватная появилась что ли? Заколебала со своими патриархалками, подстилками - лексика одна и та же, не изобилует новшествами.

Гость
#20
Гость

Ты призываешь к тому, чтоб мужчины не заводили детей. Правильно же я тебя понимаю?

С чего это?
Я призываю, чтоб мужики несли ответственность за детей своих.
Не хотят, чтоб были наследники, пусть предохраняются, все просто же.

Гость
#21
Гость

Почему любая? Только та, которую он заикрил.

Именно любая, та кто пришла в жилье. в законе который продвигают вообще о детях ни слова.
От тебя нужен элементарный ответ с которым справится даже первоклашка.
Ты желаешь чтоб твоего сына могла любая выгнать на улицу?
варианты ответов Да или Нет

Гость
#22
Валентина Матвиенко

не мешают, конечно же, просто в развитии отстают и за них вроде как стыдно

В каком развитии? 🤦
И какое дело феминисткам до домохозов? Серьезно.

Гость
#23
Гость

Тут какая то неадекватная появилась что ли? Заколебала со своими патриархалками, подстилками - лексика одна и та же, не изобилует новшествами.

+++
Ее никто не кормит вот и озлобилась она. 😁

Гость
#24
Гость

Именно любая, та кто пришла в жилье. в законе который продвигают вообще о детях ни слова.
От тебя нужен элементарный ответ с которым справится даже первоклашка.
Ты желаешь чтоб твоего сына могла любая выгнать на улицу?
варианты ответов Да или Нет

Ссылку на закон, плиз.
А то я не успеваю новые законы читать.

Гость
#25
Гость

С чего это?
Я призываю, чтоб мужики несли ответственность за детей своих.
Не хотят, чтоб были наследники, пусть предохраняются, все просто же.

Ну ты бы рада была еслиб мужчин выкидывали на улицу как только от него забеременеют?

Гость
#26
Гость

Ссылку на закон, плиз.
А то я не успеваю новые законы читать.

так закон об СБН не думаю что ты в первые о нем слышиш

Мария
#27
D.Koprofield

Где ты видела такую феминистку?=)
они сплошь жирны и мужиковатые быдлобабы=)
Обиженные на весь мир и никому не нужные отбросы=)

Совсем неправда. Это миф и стереотипы) Они еще и замуж выходят, помимо того, что красивые)

Гость
#28
Гость

Ссылку на закон, плиз.
А то я не успеваю новые законы читать.

Так ДА или НЕТ?

Гость
#29
Мария

Совсем неправда. Это миф и стереотипы) Они еще и замуж выходят, помимо того, что красивые)

О да, Белла Рапапорт красавица ))))

Валентина Матвиенко
#30
Гость

В каком развитии? 🤦
И какое дело феминисткам до домохозов? Серьезно.

в этическом, в каком же ещё? Домохозы выполняют функцию прислуги, а это низшая профессиональная ступень, следовательно, меньше уважения. А вдруг и обо мне подумают, что я патриархалка и попросят посуду помыть? На лбу у меня не написано, что я радфем

Гость
#31
Валентина Матвиенко

в этическом, в каком же ещё? Домохозы выполняют функцию прислуги, а это низшая профессиональная ступень, следовательно, меньше уважения. А вдруг и обо мне подумают, что я патриархалка и попросят посуду помыть? На лбу у меня не написано, что я радфем

А ты значит в свинарнике живешь....?

Гость
#32
Гость

Ну ты бы рада была еслиб мужчин выкидывали на улицу как только от него забеременеют?

Сделал дело отвечай 😁

Гость
#33
Гость

так закон об СБН не думаю что ты в первые о нем слышиш

Первый раз о таком законе слышу.

Гость
#34
Гость

Сделал дело отвечай 😁

какое дело?

Гость
#35
Валентина Матвиенко

в этическом, в каком же ещё? Домохозы выполняют функцию прислуги, а это низшая профессиональная ступень, следовательно, меньше уважения. А вдруг и обо мне подумают, что я патриархалка и попросят посуду помыть? На лбу у меня не написано, что я радфем

А отказаться от мытья посуды нельзя что ли? И от таких отношений?

Гость
#36
Гость

Сделал дело отвечай 😁

Кстати да. ты яркий пример фемонацисток и то что ты делаешь оно раздражает людей ))) собственно это одна из причин по которой подобных тебе и всем остальным фемонацисткам выражают негатив ))

Гость
#37
Гость

какое дело?

Наследники.
Не понимаю с чего мужики решали, что не хотят отвечать за то, что делают наследников???
Откуда такое пошло.
Во времена моей молодости, мужики при разводе с одной зубной щеткой уходили, и все жене и детям оставляли, потом снова все зарабатывали, сейчас то, что поменялось?
Почему мужики хотят делать наследников, а потом в случае чего их вставлять на улицу, а самим сидеть в квартире. 😁

Гость
#38
Гость

А отказаться от мытья посуды нельзя что ли? И от таких отношений?

да нет у нее отношений, она же радфем... буэээ

Гость
#39
Гость

Наследники.
Не понимаю с чего мужики решали, что не хотят отвечать за то, что делают наследников???
Откуда такое пошло.
Во времена моей молодости, мужики при разводе с одной зубной щеткой уходили, и все жене и детям оставляли, потом снова все зарабатывали, сейчас то, что поменялось?
Почему мужики хотят делать наследников, а потом в случае чего их вставлять на улицу, а самим сидеть в квартире. 😁

Какие наследники?

Валентина Матвиенко
#40
Гость

А ты значит в свинарнике живешь....?

наоборот, поэтому и гостей мужиков не пускаю, ибо от них пачкота

Гость
#41
Гость

Кстати да. ты яркий пример фемонацисток и то что ты делаешь оно раздражает людей ))) собственно это одна из причин по которой подобных тебе и всем остальным фемонацисткам выражают негатив ))

Я не фемонацистка, я вообще ни к какой категории себя не отношу.
Я вообще о феминизме только на этом сайте узнала 😁

Гость
#42
Гость

Какие наследники?

Те, которых мужик наплодил.

Мария
#43
Гость

О да, Белла Рапапорт красавица ))))

Ну хотите я вам скину свою страничку, считаю себя феминисткой, посмотрите)

Валентина Матвиенко
#44
Гость

А отказаться от мытья посуды нельзя что ли? И от таких отношений?

конечно откажусь, но дело же не в моей реакции, а в самой просьбе, просят именно потому, что женщина

Гость
#45
Валентина Матвиенко

наоборот, поэтому и гостей мужиков не пускаю, ибо от них пачкота

хммм а кто же у тебя дома занимается уборкой, готовкой и посуду моет?

Гость
#46
Валентина Матвиенко

конечно откажусь, но дело же не в моей реакции, а в самой просьбе, просят именно потому, что женщина

Так и вы просите взамен обеспечения. И все будут счастливы.
Он вам: веди быт, а вы ему гони деньги.

Гость
#47
Гость

Я не фемонацистка, я вообще ни к какой категории себя не отношу.
Я вообще о феминизме только на этом сайте узнала 😁

на этом, это на каком?

Гость
#48
Гость

Те, которых мужик наплодил.

Какой мужик?

Гость
#49
Мария

Ну хотите я вам скину свою страничку, считаю себя феминисткой, посмотрите)

Не, мне хочется быть в нормальном душевном состоянии, а не подскакивать в ужасе ночью от кошмаров.

Гость
#50
Гость

на этом, это на каком?

На вумане