Гость
Статьи
перестанет ли общество …

перестанет ли общество прославлять плохие нравы?

Раньше мужчины и женщины были значимой и традиционной вещью. Я чувствую, что сейчас буду плакать после того, что нормально в нашем обществе. Если женщина думает, что она права, она будет использовать слова, сквернословие и вонючее поведение, чтобы получить то, что она хочет, даже если это означает причинить боль другому. Можем ли мы перестать издеваться над русскими мужчинами, это уже даже не смешно. Вместо того, чтобы решать проблему напрямую, мы позволяем ей усугубляться. Можно сказать, ох уж этот человек неудачник, посмотрите на него и издевательски посмейтесь, Это даже не смешно. Если она хочет быть мужчиной, она может жить самостоятельно, пить сколько хочет и не иметь потомства. девушкам нужны только карманы, плохие нравы, легкая жизнь и негативное токсичное внешнее поведение. Я как женщина вышла замуж традиционно и не жалею об этом. Я не крашу волосы, не стримлю, не ***, не поддерживаю запад и уважаю своего мужчину. Сколько женщин последует этому примеру, очень мало. Я просто есть изменения в нашем обществе. Я чувствую страх и печаль. Теперь «нормально» не бриться, теперь «нормально» быть «плохим», я не хочу забывать историю своей страны и патриотизм.

Алинчик
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пошли они к чeрту, эти *русские традиции*, тем более *русский патриотизм*.

Гость
#2

любое общество - на западе, востоке, юге или севере развивается циклично - от полного разврата к пуританству и обратно...

Гость
#3

Плач Ярославны

Гость
#5

надо как-то организовать воспитание женщин.большинство женщин не понимают или намеренно делают вид что не понимают за что уважать мужчину кроме как за деньги-от таких можно услышать что-то типо вот раньше он за мамонтом бегал а сейчас за деньгами.маркетологи и банкиры через рекламу и сми и проплаченных психологинь и психологов навязывают потребляцкие ценности и модель семьи.да что говорить празник 23 февраля постепенно превращяют из дня защитника отечества в день защитника от бедности.

Бабкины трусы
#6

Вот и живите в своём мире и имейте окружение вам подобное. Не живётся спокойно? Значит, вы не счастливы.

Гость
#9
Гость

надо как-то организовать воспитание женщин.большинство женщин не понимают или намеренно делают вид что не понимают за что уважать мужчину кроме как за деньги-от таких можно услышать что-то типо вот раньше он за мамонтом бегал а сейчас за деньгами.маркетологи и банкиры через рекламу и сми и проплаченных психологинь и психологов навязывают потребляцкие ценности и модель семьи.да что говорить празник 23 февраля постепенно превращяют из дня защитника отечества в день защитника от бедности.

Надо организовать, только воспитание мужчин, а не женщин!Иначе получится ситуация, где *** будет легко манипулировать женщинами, разводить на секс, деньги и т.д.*** сейчас неплохо это делает, если дурочек находит

#15

Что за секта там у вас?

Гость
#17

Это вот и есть портрет патриота (тки) России сейчас? Мда....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: