Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения?

Добрый день такая ситуация ,год назад познакомилась с парнем и как бы очень быстро закрутились отношения,мы сразу же стали вместе жить не было из начально к нему любви просто зацепил своим отношением к себе.

И уже через 2 месяца появился у меня любовник как то уже с ним были отношения свободные!!Поросто не хватает секса , а с парнем раз в две недели секс.
И вот сейчас в последние время поняла что он меня бесит, детей он не хочет жениться тоже поменять я его не могу!!!
Мне просто стала удобно так как у самой не большая зарплата ,и куча кредитов приходится сдавать свою квартиру ,что бы хватало на все!!!
Но и с ним становится не возможно уже,думаю год протянуть еще выпадать максимально кредиты и уехать к себе жить.
Ну или сейчас надо рвать отношения!!!
Хочется и выгоду иметь и нормальные отношения #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и на *** сесть и рыбку съесть, стандартная ***

Гость
#2

По моему, вы и так уже все для себя решили. Вытянуть максимальную выгоду и свалить. Если вам не жалко потраченного времени придерживайтесь плана, лишь бы ваш благоверный не прочухал

Гость
#3

автор - у тебя что с мозгами?
сошлись на потра...шки какие отношения?
с чего он должен женится когда ты уже по любовникам пошла?
ты прости - ***. а переделать никого не возможно (если он конечно сам не захочет переделаться)
совет на будущее - ищи такого парня где вы взаимные чувства будете испытывать... а не потому что удобно кредиты выплачивать п на трах найти любовника...

#4

истории из жизни шляндры обыкновенной=)
останешься на бутылке одна сидеть=)

Гость
#5

Сиди подольше на работе

#6

Наверное лучшее оставьте этого мужчину, вы сейчас просто им пользуетесь это не правильно...поставьте себя на его место и задайте себе вопрос хотите ли вы чтобы с вами поступали также?

Фатальный
#7

Как он вообще с шаб__олдой такой спутался.
Не фортонуло походу парню

Гость
#10

не пригодна

Гость
#11
Ritka27

Наверное лучшее оставьте этого мужчину, вы сейчас просто им пользуетесь это не правильно...поставьте себя на его место и задайте себе вопрос хотите ли вы чтобы с вами поступали также?

таких надо на поселение в сибирь отправлять

#12

Так оставь мужика в покое, и иди ахайся хоть с каждым вторым.

#13
Ritka27

Наверное лучшее оставьте этого мужчину, вы сейчас просто им пользуетесь это не правильно...поставьте себя на его место и задайте себе вопрос хотите ли вы чтобы с вами поступали также?

Так поступил бывший парень

Андрей
#14

Мозгов у вас не хватает, а не секса. Зачем кредиты брать, лезть в долги?
Мужик разрешил жить у себя, а она чпокается налево направо. Ещё заразу подкинет какую. Шаб***да

Андрей
#15
Мяу

Так поступил бывший парень

Съезжай в свою хату и иди работай!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: