Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от чувства стыда?

Что делать, если я постоянно испытываю стыд? Я очень стесняюсь, когда в компании слишком много людей. Из-за этого не могу сказать ни слова. Ещё мне стыдно за некоторые мои поступки. Например, сегодня у меня была такая ситуация: я общалась с парнем, которым начала общение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я обычно пукаю в ночи случайно при молодом человеке
Во где стыд

Гость
#2
Гость

Я обычно пукаю в ночи случайно при молодом человеке
Во где стыд

И как вы справляетесь с чувством стыда?

Гость
#3
Гость

И как вы справляетесь с чувством стыда?

Ну первую минуту стыдно
А потом я думаю 🤔… но он же тоже человек, какает пукает… 🤔
В конечном итоге, если он бросит меня из-за моего пука который вылетел не спецом - то такова его цена любви. И мне становится легче.

Гость
#4

Я вообще в больших компанях молчу. И мне совершенно не стыдно. Стыдно должно быть когда делаешь что_то плохое. Не надо из себя пытаться чтото сделать.

Гость
#5

Кстати, тема почему-то недописана. Я общалась с этим парнем и случайно два раза задала ему один и тот же вопрос почти сразу. Я спросила у него, какая у него любимая книга, а после его ответа я написала еще пару сообщений и я потом еще раз у него спросила, какая у него любимая книга, а он ответил, чтобы я выше почитала. Мне за эту ситуацию ужасно стыдно. Я уже несколько часов загоняюсь по этому поводу. Он наверно считает меня тупой из-за этого

#6
Гость

Кстати, тема почему-то недописана. Я общалась с этим парнем и случайно два раза задала ему один и тот же вопрос почти сразу. Я спросила у него, какая у него любимая книга, а после его ответа я написала еще пару сообщений и я потом еще раз у него спросила, какая у него любимая книга, а он ответил, чтобы я выше почитала. Мне за эту ситуацию ужасно стыдно. Я уже несколько часов загоняюсь по этому поводу. Он наверно считает меня тупой из-за этого

Вопрос про любимую книгу действительно тупой.
Разве она может быть одна?

Гость
#7
Гocть

Вопрос про любимую книгу действительно тупой.
Разве она может быть одна?

Меня больше не это беспокоит. А то, что я продублировала один и тот же вопрос. А мне с этим человеком постоянно нужно будет общаться, ведь я его староста

Гость
#8
Гость

Меня больше не это беспокоит. А то, что я продублировала один и тот же вопрос. А мне с этим человеком постоянно нужно будет общаться, ведь я его староста

Так это ему должно быть стыдно, что он так неуважительно общается со своей старостой! А вы его пристыдите за это. Вы же его начальница! Вы можете ему отдавать любые приказания, а он должен их исполнять вам на потеху! Вот тогда вы и посмотрите кому будет стыдно! Когда он по вашему приказанию будет ножки вам целовать, стоя на коленях. Он ещё и прощения должен у вас просить за те намёки на вашу тупость! Будьте смелее!

Евгеша
#9
Гость

Кстати, тема почему-то недописана. Я общалась с этим парнем и случайно два раза задала ему один и тот же вопрос почти сразу. Я спросила у него, какая у него любимая книга, а после его ответа я написала еще пару сообщений и я потом еще раз у него спросила, какая у него любимая книга, а он ответил, чтобы я выше почитала. Мне за эту ситуацию ужасно стыдно. Я уже несколько часов загоняюсь по этому поводу. Он наверно считает меня тупой из-за этого

Вы вся изведётесь, если будете переживать по всякой ерунде. Ну спросили 2 раза и спросили, ничего постыдного здесь нет.

Гость
#10
Гость

Кстати, тема почему-то недописана. Я общалась с этим парнем и случайно два раза задала ему один и тот же вопрос почти сразу. Я спросила у него, какая у него любимая книга, а после его ответа я написала еще пару сообщений и я потом еще раз у него спросила, какая у него любимая книга, а он ответил, чтобы я выше почитала. Мне за эту ситуацию ужасно стыдно. Я уже несколько часов загоняюсь по этому поводу. Он наверно считает меня тупой из-за этого

Это неуверенность в себе-первая причина когда человек начинает загоняться по мелочам,стесняется общаться в компании,стесняется людей в принципе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: