Гость
Статьи
Стоит ли видеться с …

Стоит ли видеться с парнем у которого девушка?

Посоветуйте. Общаюсь с парнем у него девушка он назначал встречи и не раз, я отказала около 3 раз, потом он еще позвал меня, я вроде как хотела согласиться, но у нас не сошлось общение. И так часто что мы общаемся и могут появиться разногласия. Стоит ли с таким видеться? #отношения

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да иди если цель отбить

Фатальный
#2

Это ему не следует общаться с такой.
Если на назначенное собеседование соискатель не является, я беру другого сотрудника

Гость
#3

Вы знаете, что у него есть девушка. И наверняка, эту девушку он не бросит. Если Вы готовы мириться с наличием другой девушки - начинайте общение. У мужчины может быть много наложниц. Не возбраняется. Главное, чтобы это устраивало Вас.

Гость
#4
Фатальный

Это ему не следует общаться с такой.
Если на назначенное собеседование соискатель не является, я беру другого сотрудника

Даже если этот соискатель очень востребованный профессионал, которого рады заполучить другие работодатели и особенно - конкуренты? Вы отдадите его должность первому попавшемуся неопытному недоучке? Отличное решение!

Гость
#5
Гость

Даже если этот соискатель очень востребованный профессионал, которого рады заполучить другие работодатели и особенно - конкуренты? Вы отдадите его должность первому попавшемуся неопытному недоучке? Отличное решение!

Нет незаменимых.
Фатальный прав

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: