Гость
Статьи
Отношения. Он называет …

Отношения. Он называет моего парня бабником

Девочки,sos,общаюсь с парнем уже год ,нас познакомил наш общий друг(с ним дружу 5 лет,когда-то признавался мне в чувствах ,но я не ответила взаимностью) ,ситуация такая ,что он называет моего парня бабником (типа шутками) ,мне это неприятно ,знакома и с другими друзьями парня ,но они его только хвалят ,а парень постоянно объясняет ,что если общается с девушкой ,то уважат ее и не ходит ни налево ,ни направо ,кому верить ? С парнем отношения прекрасные ,но вот эти словечки и шутки раздражают . #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

А сколько у него баб было до тебя? Просто если он два десятка таких как ты поимел, то это повод насторожиться. Ведь им он тоже клялся в любви.

#2

Вопрос в том, сколько ему лет, сколько у него было девушек? Как он к вам относится, кажется ли его поведение подозрительным?

#3
Digital mouse

Вопрос в том, сколько ему лет, сколько у него было девушек? Как он к вам относится, кажется ли его поведение подозрительным?

Сколько было девушек я не знаю ,он никогда не рассказывает ,да и лишний раз вообще про женский пол не заикается . Единственный момент ,он работает на тв и естественно ,получает внимание от других . Ему 24 мне 20.

#4
DungeonMaster

А сколько у него баб было до тебя? Просто если он два десятка таких как ты поимел, то это повод насторожиться. Ведь им он тоже клялся в любви.

Никогда не рассказывал про бывшие отношения.Работает на тв ,получат конечно внимание от других девушек ,но игнорирует это,на свиданиях все внимание на мне.Мы чеченцы ,тут отношения обычно складываются так ,что ,если ты общаешься со мной,то автоматически за меня отвечаешь вдруг что.Знаю других его друзей ,так все его хвалят ,а этот…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: