Гость
Статьи
Дела любовные ахах

Дела любовные ахах

В общем как-то так. Есть МЧ, вместе три с половиной года. Всё было хорошо, но месяца три назад он начал проявлять себя с нехороших сторон, плюс холоден ко мне, не любит обнимать и уделяет мало внимания. Друзья и работа стали важнее. Я и не требовала всё его свободное время, но вот мы впервые за 4 месяца выбрались из дома, решили пойти на каток, а он свалил через 10 минут, обвинив меня в том, что он вообще не хотел и только время теряет. Он любит больше дома. И как-то после этого охладела и я к нему. А потом, недели три назад, случайно познакомилась га др подруги с человеком. Он весь вечер смотрел на меня, потом сказал, что видит, что меня что-то гложет и я могу с ним поделиться. Вышли на улицу, я выговорилась, порыдала, он обнимал меня. Потом вернулись как ни в чем ни бывало, спокойно продолжили праздник. А ближе часам к трём ночи он позвал к себе. Тогда я и почувствовала это. Когда невероятно тянет к человеку, хочется раствориться в нём. Со мной такого никогда не было. Всю ночь провела в его объятиях, целовались. Утром рано надо было на самолёт, просто ушла молча, понимая, что больше никогда не прикоснусь к нему, если ещё и увижу. Рыдала. Мы немного общались, а потом он узнал, что я рассказала о нас подруге и оборвал связи. Я долго отходила, было прям больно. Неделю назад напилась и написала ему о том, что чувствую. Ответил, что хотел показать как бывает с другими, чего я лишаюсь, не хотел делать больно и влюблять в себя. До сих пор думаю о нём. С парнем не рассталась, как-то устаканилось. Не люблю его наверное, но одна точно не выдержу. Не знаю даже что делать, если честно.
Мне 19. #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: