Гость
Статьи
Менялись ли Вы или …

Менялись ли Вы или Ваши партнёры во время отношений с Вами?

Всем здравствуйте. Вопрос, собственно, в теме: менялись ли Ваши партнёры во время отношений с Вами (или Вы сами) ? Ну, например, мужчина стал встречаться (или женился даже) на неуверенной в себе истеричке, а по прошествии времени она стала нормальной, уверенной в себе женщиной? Или женщина, к примеру, вступила в отношения с неуверенным в себе "додиком" или маменькиным сынком, а в процессе построения отношений он стал уверенным в себе и целеустремленным мужчиной? Буду рада почитать истории.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Благодаря бывшему я научилась ценить себя.

Гость
#2

Темперамент не меняется, а вот мировоззрение - запросто. Можно изменить отношение к себе, к окружающим.
Ты читаешь эти строки, чтобы узнать истину. Окружающий мир не является объективным. Объективной является та многомерность, которая не осознаётся в силу ограниченности сознания

#3

Да не меняются люди=)
Могут на время подстроиться, но нутро все равно вылезет рано или поздно=)

Гость
#4

Люди не меняются, а если меняются то только если есть выгода но как только выгоды не будет всё вылезит на ружу

Гость
#5

Зависит от многих вещей. Мы начали встречаться молодыми, теперь мы уже зрелые люди среднего возраста. Конечно, мы изменились. Много нового узнали, многое поняли. Но моральные принципы и внутренний стрежень не изменились. Скорее, перестаешь людей осуждать и учить, либо принимаешь их, либо исключаешь из своего общества. Становишься спокойнее и рассудительнее.

#6

да

Фатальный
#7

Да. Всех 5 мадам откорректировал.
Обучал сексу, их готовка по моим вкусовым предпочтениям, маникюр и немного в одежде.
Так например я не ем майонез, они тоже много лет уже его тоже не любят.
Вошли в колею и по- другому уже не могут. И не смогут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: