Гость
Статьи
Хочу поговорить с …

Хочу поговорить с любовником поставить все точки над и

Мне очень интересно любит ли жену или из-за детей ?Хотя кажется что он не скажет всей правды как быть как спросить …Хочу прекратить

9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

прекращайте, раз хотите

Гость
#2

Щас понабенут жены изменяющих мужей…

#3

Как только заведешь такой разговор, отправишься в долгую пешую прогулку=)
Ты лишь мясо для утех, не обольщайся=)
Профукала лучшие годы на женатого, теперь ты неликвид=)

Фишечка
#4

Спроси, напиши чем кончилось

Гость
#5

Это тебе хочется а не ему, у него есть жена и видимо дети ну спросишь он пошёт тебе далеко и надолго и найдёт другую любовницу раз для него нормально изменять, и изменяют восновном не для того что бы развестись а для удовлетворения своих потребностей как в количестве так и в разнообразие сексуальной жизни которою не могут воплотить со своей женой или мужем

Гость
#6
D.Koprofield

Как только заведешь такой разговор, отправишься в долгую пешую прогулку=)
Ты лишь мясо для утех, не обольщайся=)
Профукала лучшие годы на женатого, теперь ты неликвид=)

А жены изменяющих мужей не профукали свои годы на недостойного? Любовница хоть никому не должна ничего

#7

А ам зачем это? Просто удалите его и заблокируйте,не надо ничего выяснять

Гость
#8

автор, вы не правильно ставите вопросы))) ну по сути какая вам разница любит он жену, ил из-за детей с ней? он ведь с ней, а не с вами) Если вы хотите решить для себя вопрос, то ставите условие, что вы готовы ждать 3-6 месяцев, (сами срок придумайте), но чем меньше тем лучше. и в форме ультиматума, требовать развода с женой. Если вы неготовы с н им расставаться, зачем эти тупые вопросы? жена не жена дети не дети) Вы поймите, пока вы покорно ждете, и не стаивте ультиматум, в вашей ситуации ничего не изменится миллион процентов, вы будите как клуша сидеть и ждать-ждать, просирая свою жизнь, в том случае, если вы поставите ультиматум, высока вероятность что он Вас нахрен пошлет, или Вам придется выполнить свое обещание по истечении времени, и порвать отношения. но в случаае ультиматума, так же есть микрошанс того, что он реально разведется с женой и уйдет к Вам! берите ситуацию в свои руки) мужчине данная ситуация выгодна, не ждите от него каких то решительных действий. удачи Вам!

#9

Так и скажите в лоб: меня больше не устраивает быть твоей любовницей. Если ты хочешь быть со мной, то продолжим отношения после твоего развода.
А вот это вот "я жену не люблю, я только из-за детей" - это базовые отмазки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: