Гость
Статьи
Отношение мужчины и …

Отношение мужчины и женщины. Глава 2

Глава 2
До вылета за два дня я набралась смелости сказать ему о том что вылетаю мы встретились с ним .Но последняя встреча была 20минут он говорил как рад был что вообще познакомился со мной открылся совершенно по другому .Я улетела одним вечером выпивши он набрал меня и сказал что любит меня я особо не поверила его словам сказал что очень о многом жалеет что не проводил время со мной больше .И впервые за год я захотела найти и посмотреть его жену …Оказалось что они ждали ребёнка второго во время того как мы общ .я мониторил их два дня .Никакой ненависти а тёплые чувства к этой семье я не понимаю почему они мне как близкие и я люблю и уважаю его жену это бред но я не понимаю почему из моего сердца выходит трепет и уважение .После видео их свадьбы хочу с ним поговорить открыто и отпустить.Я не знаю что происходит в их семье .По нему не видно что он прям счастлив они вместе 9лет …Но я искренне верю и знаю что все таки любовь присутствует в их жизни .У меня на фоне этого даже появляется тревога почему я отношусь с тёплом без ревности к ним??

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: