Гость
Статьи
Как умеют любить …

Как умеют любить женщины

Вот тут часто пишут какие меркантильные стали женщины, хотят только всё для себя. Вот история моей знакомой, около 50 ей было, познакомилась с мужчиной ровесником. Он невысокий, полный, обычный внешне, но она всё равно говорила что он ей нравится. В разводе был, с долгами, всё оставил жене. Так вот она поселила его у себя, нашла высокооплачиваемую работу, чтобы давать ему деньги, ну и конечно готовила, стирала и всё остальное) ни к кому до этого она так не относилась, женщина кстати ликвидная, симпатичная, и развелась с мужем ради него, хотела выйти за него замуж. Лет 10 так жили пока он не соизволил на ней жениться, вот до сих пор со своим ненаглядным.
Вот если мужчину который бы так поступил, назвали бы оленем, то как можно назвать такую женщину?)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

типичная мамочка=)
Хотела себе взрослого сыночка=)

Гость
#3
D.Koprofield

типичная мамочка=)
Хотела себе взрослого сыночка=)

Зачем ты сожрал половину бреста, саша?

Гость
#5
D.Koprofield

типичная мамочка=)
Хотела себе взрослого сыночка=)

возможно. своей взрослой дочери студентке она тогда сказала- иди сама работай, нечего сидеть на шее у матери))

Гость
#6

Это всё фигня, то что ты, автор, написала. Вот представь себе как вы говорите "неликвидного" такого пузатого лысеющего нбогатого мужчинку, так вот автор вот ТЫ лично готова жить с ним в любви согласии хранить ему верность? Ответь сама себе на этот вопрос.
А твоя простыня текста здесь ниочем.

Гость
#7
Гость

Это всё фигня, то что ты, автор, написала. Вот представь себе как вы говорите "неликвидного" такого пузатого лысеющего нбогатого мужчинку, так вот автор вот ТЫ лично готова жить с ним в любви согласии хранить ему верность? Ответь сама себе на этот вопрос.
А твоя простыня текста здесь ниочем.

Я нет но текст не обо мне а о том что есть такие женщины. Не верите? это ваше право оскорблять меня и мне не верить)

Гость
#8

Люди бывают всякие и на самом деле женщины влюбляются часто не в деньги а в доминантность. Сам общался с красивой молодой женщиной с двумя детьми от наркомана. У этой дамы 100% был выбор и могла выбрать пусть не богатого но адекватного мужчину и быть с ним и в горе и в радости. Также знаю бывшего наркомана нынче много бухает и курит и тоже женщины липнут на него да потому что он посылает их на йюг. Это я сейчас говорю про инстинкты а точнее на серьёзныс сбой в инстинктах. Нужен доминирующий альфасомец а инстинкты видят такого в доминирующем над ней мужчине который в иерархии низкий.

Я также знаю историю с альфонсом и отлично знаю его сына. Он мне был знакомым. Манипулятор парень от рождения и всё что я потом читал про манипуляции я слышал в его исполнении. На генетическом уровне передалось. Вообще как хорошо сказал один МД шник про тех кто ненавидит женщин "Мы в одной нравственной каше варимся и нравственный уровень +- одинаковый". На каждую стерву есть подавивший жену муж. Ещё один бывший друг подавил свою девушку и притянул её этим что капец такая влюблённая а я знаю всю подноготную и их обоих и он реально ноги вытирает и там симпатией с его стороны и не пахнет. Тоже симпотичная и тоже выбор был но она видимо хочет чтобы её подавляли.

На самом деле каждый адекватный мужчина мечтает что его жена будет верной боевой подругой которая не свалит при первых проблемах а будет наоборот помогать в трудностях. Она паразит или тыл это самый важный вопрос для мужчины а внешность, наличие детей это вопросы уже вторично. Кстати *** и не любят из за того что мужчина ей нужен обычно исключительно чтобы деньги из него вытаскивать.
Женщина должна быть покорна, надёжна в кризисных ситуациях, не являтся гулящей, не пытаться его как то под себя подавить, стараться вкладываться в отношения и т. д. НО быть слабой ей нельзя иначе её подогнёт под себя вот такой мужчина. Она имеет право на уважительное и бережное отношение к ней а если это вопринимают за слабость надо валить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: