Гость
Статьи
Как ведёт себя …

Как ведёт себя женщина, которая позволяет себя любить?

Личный и опыт многих знакомых девушек подтвердил, что женщина счастлива в отношениях, когда больше надо мужчине, а она позволяет ему делать себя счастливой. Мужчина находится в состоянии неопределённости и тонуса.
При этом, я не говорю о крайностях, когда мужчина женщине уже физически противен (не стоит точно себя насиловать "зато человек хороший"). Но когда она сама сильно любит, это чревато.

Как ведет себя женщина, которая позволяет себя любить? Чего она не делает, в первую очередь?

Автор
332 ответа
Последний — Перейти
Водолейка
#1

А зачем это нужно если чувств нет?

Волшебная Волшебница
#2

В первую очередь, она не пытается доказать мужчине свою любовь, не носит его на руках, не платит в ресторанах, не покупает цветы, не целует ему ноги и не просит о сексе.
Она любит удовольствия, любит и ценит себя, уважает мужчину и любит мужчин

Аркаша Борщ
#3
Волшебная Волшебница

В первую очередь, она не пытается доказать мужчине свою любовь, не носит его на руках, не платит в ресторанах, не покупает цветы, не целует ему ноги и не просит о сексе.
Она любит удовольствия, любит и ценит себя, уважает мужчину и любит мужчин

Фу какая неинтересная.

Гость
#4

Она ищет свою любовь

Водолейка
#5
Волшебная Волшебница

В первую очередь, она не пытается доказать мужчине свою любовь, не носит его на руках, не платит в ресторанах, не покупает цветы, не целует ему ноги и не просит о сексе.
Она любит удовольствия, любит и ценит себя, уважает мужчину и любит мужчин

Вообщем она его не любит.
А он ей зачем тогда, если она его не любит?

Волшебная Волшебница
#6
Водолейка

Вообщем она его не любит.
А он ей зачем тогда, если она его не любит?

Она никого не любит, она выбирает лучшего, а когда выбрала, то женщина сильно привязывается к тому, с кем у неё секс. Она влюбляется потом

#7

Меня щаз вырвет от этого бреда.

Лисичка
#8
Волшебная Волшебница

Она никого не любит, она выбирает лучшего, а когда выбрала, то женщина сильно привязывается к тому, с кем у неё секс. Она влюбляется потом

Влюбляется из-за секса?
Вообщем эта тема не для меня. Я всегда влюбляюсь до секса, а после секса обычно наоборот отпускает.

И отношения мне нужны именно для того, чтобы любить. Это прекрасное чувство.

Волшебная Волшебница
#9
Лисичка

Влюбляется из-за секса?
Вообщем эта тема не для меня. Я всегда влюбляюсь до секса, а после секса обычно наоборот отпускает.

И отношения мне нужны именно для того, чтобы любить. Это прекрасное чувство.

Значит, у вас много мужских гормонов, может с психикой что-то. Будет много разочарований

Гость
#10

Не живет жизнью мужчины, полностью потеряв свои интересы. Всегда должна быть дистанция. Не впивайтесь в мужчину.
Имейте свои собственные интересы, увлечения, своих подруг. Ведите себя жестко, если что-то не нравится, а не будьте податливой слабой тряпкой.

Гость
#11
Волшебная Волшебница

Значит, у вас много мужских гормонов, может с психикой что-то. Будет много разочарований

Разочарований не будет, если на все здраво смотришь. Тема-то: Женщина, которая позволяет себя любить. Не до, ни после не теряешь голову.

Гость
#12

Автора малолетку видно сразу, они в браках не смыслят, одно дело быть 20 летней студенткой, а другое - 40 летней женщиной с двумя детьми

Гость
#13

1. Имеет собственные увлечения
2. Не ищет отношений, не переживает, что часики тикают. Многие женщины терпят много плохого отношения к себя, лишь бы женился. Запомните - заключение брака - это не вознаграждение за ваше хорошее поведение. Это вознаграждение мужчине, что вы ему достались.
3. Ей неважна внешность мужчины (ну не считая совсем уж фуфу варианты), неважен секс. Она оценивает мужчину по тому сколько он в нее вложил финансов.
4. Ей все равно, что думают люди об отсутствии у нее личной жизни. Руководствуется принципом, с мужчиной либо хорошо, либо он вообще не нужен

Гость
#14
Гость

1. Имеет собственные увлечения
2. Не ищет отношений, не переживает, что часики тикают. Многие женщины терпят много плохого отношения к себя, лишь бы женился. Запомните - заключение брака - это не вознаграждение за ваше хорошее поведение. Это вознаграждение мужчине, что вы ему достались.
3. Ей неважна внешность мужчины (ну не считая совсем уж фуфу варианты), неважен секс. Она оценивает мужчину по тому сколько он в нее вложил финансов.
4. Ей все равно, что думают люди об отсутствии у нее личной жизни. Руководствуется принципом, с мужчиной либо хорошо, либо он вообще не нужен

Плюсую много раз

Лисичка
#15
Волшебная Волшебница

Значит, у вас много мужских гормонов, может с психикой что-то. Будет много разочарований

С гормонами все норм, проверялась.
Вообще, услышать что раз хочешь любить значит мужик в юбке очень обидно. Какого-то вы уро-дского мнения о женщинах.

Разочарование из-за чего? Из-за безответности?... Вы предлагаете просто позволять другому любить вас безответно, чтобы получать финансовые ништячки. Это не про здоровые отношения и вообще не про любовь.

Лисичка
#16
Гость

1. Имеет собственные увлечения
2. Не ищет отношений, не переживает, что часики тикают. Многие женщины терпят много плохого отношения к себя, лишь бы женился. Запомните - заключение брака - это не вознаграждение за ваше хорошее поведение. Это вознаграждение мужчине, что вы ему достались.
3. Ей неважна внешность мужчины (ну не считая совсем уж фуфу варианты), неважен секс. Она оценивает мужчину по тому сколько он в нее вложил финансов.
4. Ей все равно, что думают люди об отсутствии у нее личной жизни. Руководствуется принципом, с мужчиной либо хорошо, либо он вообще не нужен

Все так, кроме пункта 3.
Женщине, которая себя любит и уважает важны и внешность мужчины и секс с ним.
Этот ваш п.3 нивелировал все остальные.

Волшебная Волшебница
#17
Гость

Разочарований не будет, если на все здраво смотришь. Тема-то: Женщина, которая позволяет себя любить. Не до, ни после не теряешь голову.

Тогда что вы имеете ввиду, когда говорите о любви?

Волшебная Волшебница
#18
Лисичка

С гормонами все норм, проверялась.
Вообще, услышать что раз хочешь любить значит мужик в юбке очень обидно. Какого-то вы уро-дского мнения о женщинах.

Разочарование из-за чего? Из-за безответности?... Вы предлагаете просто позволять другому любить вас безответно, чтобы получать финансовые ништячки. Это не про здоровые отношения и вообще не про любовь.

Я предлагаю не спать с кем попало, а влюбляться после того, как мужчина сделал для женщины и доказал свою любовь. Что непонятного я вам пишу?

Гость
#19

Если женщина только позволяет себя любить - ей не место рядом с мужчиной! Только любящая женщина достойна, чтобы любили ее

Гость
#20
Водолейка

Вообщем она его не любит.
А он ей зачем тогда, если она его не любит?

Больше интересует вопрос - а зачем она ему?

Гость
#21
Гость

1. Имеет собственные увлечения
2. Не ищет отношений, не переживает, что часики тикают. Многие женщины терпят много плохого отношения к себя, лишь бы женился. Запомните - заключение брака - это не вознаграждение за ваше хорошее поведение. Это вознаграждение мужчине, что вы ему достались.
3. Ей неважна внешность мужчины (ну не считая совсем уж фуфу варианты), неважен секс. Она оценивает мужчину по тому сколько он в нее вложил финансов.
4. Ей все равно, что думают люди об отсутствии у нее личной жизни. Руководствуется принципом, с мужчиной либо хорошо, либо он вообще не нужен

А что мужчина получает за то, что вкладывает финансы?

Водолейка
#22
Волшебная Волшебница

Я предлагаю не спать с кем попало, а влюбляться после того, как мужчина сделал для женщины и доказал свою любовь. Что непонятного я вам пишу?

Нет, вы пишите именно о том, что надо позволять любить себя, но не любить самой, ибо любить чревато. Ведь когда любишь, могут сделать больно. Как в той песенке, "если у вас нету тети"... "Если вы не живете, то вам и не умирать"... А если вы не любите, то все любовные переживания обойдут вас стороной... Рассуждения человека, который попросту решил не жить, чтобы не бояться умереть. Метафора)
Это раз

И по собственному желанию не влюбляются. "Сердцу не прикажешь"... Это два...

Водолейка
#23
Гость

Больше интересует вопрос - а зачем она ему?

Предполагается, что он ее любит.
Мы тут о чувствах говорим...

Волшебная Волшебница
#24
Водолейка

Нет, вы пишите именно о том, что надо позволять любить себя, но не любить самой, ибо любить чревато. Ведь когда любишь, могут сделать больно. Как в той песенке, "если у вас нету тети"... "Если вы не живете, то вам и не умирать"... А если вы не любите, то все любовные переживания обойдут вас стороной... Рассуждения человека, который попросту решил не жить, чтобы не бояться умереть. Метафора)
Это раз

И по собственному желанию не влюбляются. "Сердцу не прикажешь"... Это два...

Нет, я пишу о том, что не нужно любить кого попало, а только мужчину, который доказал свою любовь поступками. Пока не доказал, он просто мужик, который хочет трахаться и не хочет обязательств, любить его не за что.
Когда любишь в ответ на проявление любви, это не больно, а очень приятно и эволюционно правильно.
Влюбляются не по желанию, а по поступкам. Мужчина, это не источник сексуальные наслаждений и не визуальных, мужчина, это поступки. Нет поступков - не во что влюбляться. Это как актёра любить, заочно.

Гость
#25
Водолейка

Предполагается, что он ее любит.
Мы тут о чувствах говорим...

Он ее любит, а он его пользует в корыстных целях. Нафиг такую любовь

Гость
#26
Волшебная Волшебница

Нет, я пишу о том, что не нужно любить кого попало, а только мужчину, который доказал свою любовь поступками. Пока не доказал, он просто мужик, который хочет трахаться и не хочет обязательств, любить его не за что.
Когда любишь в ответ на проявление любви, это не больно, а очень приятно и эволюционно правильно.
Влюбляются не по желанию, а по поступкам. Мужчина, это не источник сексуальные наслаждений и не визуальных, мужчина, это поступки. Нет поступков - не во что влюбляться. Это как актёра любить, заочно.

А нафиг совершать поступки ради бабы, которая не любит?
Чтобы быть дойным лохом для нее?

Волшебная Волшебница
#27
Гость

А нафиг совершать поступки ради бабы, которая не любит?
Чтобы быть дойным лохом для нее?

Совершай для той, которая любит, какие проблемы? Без поступков будет любить низкопробная баба, которая ещё и рулить будет

Гость
#28
Гость

А что мужчина получает за то, что вкладывает финансы?

Мужчине гораздо важнее, любит ли он сам.
Куча историй про женщин, которые были и нежными и любящими, заботливыми и тд, хозяйками. И что? В лучшем случае, мужчина разрешит просто женщине подольше задержаться рядом, а когда встретит ту, в которую влюбиться, ему будут не важны многие вещи, которыми щедро одаряет "не та".

Так вот, позвольте на ваш вопрос задать встречный,- что вы считаете, мужчина должен получать в ответ за свои ресурсы в женщину (финансовые, в том числе)?

Лунный ангел
#29

Жить своей жизнью прежде всего, не растворяясь в человеке на 100%
Иметь работу/увлечения т.е личное пространство, не быть зависимой
Вообще заметила, чем больше любишь именно себя, тем мужчина тебя больше любит, необъяснимо но факт

Гость
#30
Волшебная Волшебница

Совершай для той, которая любит, какие проблемы? Без поступков будет любить низкопробная баба, которая ещё и рулить будет

Если баба рулит, то она явно не любит.
Если баба "позволяет себя любить", то она именно рулит.
Я не против поступков, если есть ответные поступки со стороны женщины. Игра в одни ворота нафиг не нужна

Гость
#31
Гость

Мужчине гораздо важнее, любит ли он сам.
Куча историй про женщин, которые были и нежными и любящими, заботливыми и тд, хозяйками. И что? В лучшем случае, мужчина разрешит просто женщине подольше задержаться рядом, а когда встретит ту, в которую влюбиться, ему будут не важны многие вещи, которыми щедро одаряет "не та".

Так вот, позвольте на ваш вопрос задать встречный,- что вы считаете, мужчина должен получать в ответ за свои ресурсы в женщину (финансовые, в том числе)?

Личную безоговорочную преданность.
Только на лично преданную женщину финансов не жалко

Водолейка
#32
Волшебная Волшебница

Нет, я пишу о том, что не нужно любить кого попало, а только мужчину, который доказал свою любовь поступками. Пока не доказал, он просто мужик, который хочет трахаться и не хочет обязательств, любить его не за что.
Когда любишь в ответ на проявление любви, это не больно, а очень приятно и эволюционно правильно.
Влюбляются не по желанию, а по поступкам. Мужчина, это не источник сексуальные наслаждений и не визуальных, мужчина, это поступки. Нет поступков - не во что влюбляться. Это как актёра любить, заочно.

Я с вами категорически не согласна. Ваши рассуждения унижают женщин.
Вы считаете, что женщина не может полюбить сама. Она даже не может решить кого именно она хочет любить. Она просто может ответить взаимностью (чаще ложной), высчитав сколько денег на нее потрачено.... Вы также лишаете женщину права на сексуальное и визуальное удовольствие, что абсолютно "эволюционно неправильно"...

И да, вы поступки приравняли к трате денег? Тогда чем богаче человек, тем безболезненное ему будет эти деньги потратить большими суммами. Это не про любовь и не про "поступки"....

Как и... Настоящие "поступки", не связанные с финансовым благополучием, обычно совершаются когда уже есть взаимная любовь. Просто так на первых порах влюбленности "поступки и подвиги" (если это не про деньги) будет совершать просто хороший человек с золотым сердцем, а вовсе не тот, который вас любит. Он вас потом также по-хорошему и без нервотрепок бросит, ещё и денег потом даст и с переездом поможет, хороший же) Во, у меня такая же ситуация - не любит он меня, бывший муж, а помогает и поступки совершает, потому что человек золотой.

Водолейка
#33
Гость

Мужчине гораздо важнее, любит ли он сам.
Куча историй про женщин, которые были и нежными и любящими, заботливыми и тд, хозяйками. И что? В лучшем случае, мужчина разрешит просто женщине подольше задержаться рядом, а когда встретит ту, в которую влюбиться, ему будут не важны многие вещи, которыми щедро одаряет "не та".

Так вот, позвольте на ваш вопрос задать встречный,- что вы считаете, мужчина должен получать в ответ за свои ресурсы в женщину (финансовые, в том числе)?

Быть нежной заботливой хозяйкой это тоже не про любовь!

Человек любит человека, а не функцию. Если она в нем растворяется, забив на свою личность, то что ему любить?... Личности-то, которую он полюбил уже нет, она растворилась.

Это не значит, что надо себе запрешать любить. Просто надо понимать что я - это не моя любовь. Я - я, а моя любовь - это мое чувство.

Водолейка
#34
Лунный ангел

Жить своей жизнью прежде всего, не растворяясь в человеке на 100%
Иметь работу/увлечения т.е личное пространство, не быть зависимой
Вообще заметила, чем больше любишь именно себя, тем мужчина тебя больше любит, необъяснимо но факт

Вполне объяснимо.
Женщины тоже не не могут любить когда в них растворяются... Это очень сложно... Просто не видишь, что здесь надо любить - лишь свое отражение. Люди иногда настолько пытаются угодить, что от них самих ничего не остаётся.

Гость
#35
Водолейка

Вполне объяснимо.
Женщины тоже не не могут любить когда в них растворяются... Это очень сложно... Просто не видишь, что здесь надо любить - лишь свое отражение. Люди иногда настолько пытаются угодить, что от них самих ничего не остаётся.

За всех женщин не говорите
Если в вас растворился "не тот", это другое; если никто не растворялся, то у вас нету привилегии оценить, как это сильно женщину расслабляет.

Речь не о женщинах, которые борятся с рвотным инстинктом при виде нелюбимого. Я, как автор, писала о более хитрых дамах,- тех, кому их мужчина нравится, но они владеют искусством себя дозировать и сдерживать порывы быть влюбленной дурой (из тех, кто из душа голыми выбегает и бегут через всю квартиру при звуке сообщения в мессенджере) жалкое зрелище

Волшебная Волшебница
#36
Гость

Если баба рулит, то она явно не любит.
Если баба "позволяет себя любить", то она именно рулит.
Я не против поступков, если есть ответные поступки со стороны женщины. Игра в одни ворота нафиг не нужна

Как ты не против поступков, так баба не против иногда давать тебе секс)

Волшебная Волшебница
#37
Гость

Личную безоговорочную преданность.
Только на лично преданную женщину финансов не жалко

Жалко)

Волшебная Волшебница
#38
Водолейка

Я с вами категорически не согласна. Ваши рассуждения унижают женщин.
Вы считаете, что женщина не может полюбить сама. Она даже не может решить кого именно она хочет любить. Она просто может ответить взаимностью (чаще ложной), высчитав сколько денег на нее потрачено.... Вы также лишаете женщину права на сексуальное и визуальное удовольствие, что абсолютно "эволюционно неправильно"...

И да, вы поступки приравняли к трате денег? Тогда чем богаче человек, тем безболезненное ему будет эти деньги потратить большими суммами. Это не про любовь и не про "поступки"....

Как и... Настоящие "поступки", не связанные с финансовым благополучием, обычно совершаются когда уже есть взаимная любовь. Просто так на первых порах влюбленности "поступки и подвиги" (если это не про деньги) будет совершать просто хороший человек с золотым сердцем, а вовсе не тот, который вас любит. Он вас потом также по-хорошему и без нервотрепок бросит, ещё и денег потом даст и с переездом поможет, хороший же) Во, у меня такая же ситуация - не любит он меня, бывший муж, а помогает и поступки совершает, потому что человек золотой.

Нет, золотое сердце и влюблённый мужчина, это две большие разницы. Влюблённый мужчина конкурирует с другими мужчинами за понравившуюся женщину, а добрый человек может помочь из жалости, ничего любовного или сексуального в этом нет. Это неплохо, но это не любовь к женщине, а жалость, чувство долга

Гость
#39
Волшебная Волшебница

Как ты не против поступков, так баба не против иногда давать тебе секс)

Если секс у бабы нужно заслужить, то нафига такая баба

Волшебная Волшебница
#40
Водолейка

Быть нежной заботливой хозяйкой это тоже не про любовь!

Человек любит человека, а не функцию. Если она в нем растворяется, забив на свою личность, то что ему любить?... Личности-то, которую он полюбил уже нет, она растворилась.

Это не значит, что надо себе запрешать любить. Просто надо понимать что я - это не моя любовь. Я - я, а моя любовь - это мое чувство.

А моя нога, это моя нога, живёт сама по себе))

Гость
#41
Волшебная Волшебница

Жалко)

Вот сделай так, чтобы не было жалко

Гость
#42
Волшебная Волшебница

Нет, золотое сердце и влюблённый мужчина, это две большие разницы. Влюблённый мужчина конкурирует с другими мужчинами за понравившуюся женщину, а добрый человек может помочь из жалости, ничего любовного или сексуального в этом нет. Это неплохо, но это не любовь к женщине, а жалость, чувство долга

Если зв женщину нужно конкурировать, то нафига такая манипуляторша нужна? Пусть достается конкуренту - она будет ему достойной наградой за его лоховство и и.д.и.о.тизм

Волшебная Волшебница
#43
Гость

Вот сделай так, чтобы не было жалко

Сделала и вышла замуж, а для тебя кто что сделал?)

Гость
#44
Волшебная Волшебница

Сделала и вышла замуж, а для тебя кто что сделал?)

Да

Волшебная Волшебница
#45
Гость

Если секс у бабы нужно заслужить, то нафига такая баба

Она лишь не против секса с тобой или ещё с кем. В чем проблема?)
Это же просто секс, ни ты, ни любой другой не должен ничего заслужить, кто будет у бабы в данный момент, с тем и секс))

Гость
#46
Волшебная Волшебница

Сделала и вышла замуж, а для тебя кто что сделал?)

И что же ты сделала? Чем жизнь твоего мужа с тобой лучше и проще, чем без тебя?

Волшебная Волшебница
#47
Гость

И что же ты сделала? Чем жизнь твоего мужа с тобой лучше и проще, чем без тебя?

Ему приятно. А для тебя никто ничего не делает? Почему?

Гость
#48
Волшебная Волшебница

Она лишь не против секса с тобой или ещё с кем. В чем проблема?)
Это же просто секс, ни ты, ни любой другой не должен ничего заслужить, кто будет у бабы в данный момент, с тем и секс))

Если секс у бабы еще с кем-то, то нафига такая баба?

Волшебная Волшебница
#49
Гость

Если секс у бабы еще с кем-то, то нафига такая баба?

Так ты же ей для секса, ей же секс нужен, а не ты, так какая разница, с кем секс?

Гость
#50
Волшебная Волшебница

Ему приятно. А для тебя никто ничего не делает? Почему?

Что ему приятно?
С чего ты взяла, что для меня никто ничего не делает?