Гость
Статьи
Боюсь, что мужчина …

Боюсь, что мужчина сольется

Встретила своего идеального мужчину, общаемся сейчас на расстоянии, но встретимся через месяц, так как он работает. И несмотря на то, что все идет хорошо, у меня страхи, что он либо исчезнет, либо воспользуется мной и бросит, либо что я ему разонравлюсь резко. Как перестать об этом думать? Из-за этого я анализирую каждое сообщение, если вдруг он задерживается с ответом на сообщение, думаю, что он переключился на другую. И позиция типа ‘он не последний мужчина на планете’ мне как будто не подходит, так как я не знаю кто бы смог подойти мне лучше

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

от всей души желаю ему прожить остаток жизни без тебя.

#2

Жесть, самооценку нужно поднимать

#4

Чем больше будете стараться и бояться что сольется, тем больше вероятность что так и будет.
Что вы подразумеваете под "воспользуется"? Займется с вами сексом? Так думаете об этом сразу, что вы оба классно проведёте время.

Фатальный
#5

Быть идеальной надо для него. Больше никак

Гость
#6
Фатальный

Быть идеальной надо для него. Больше никак

Замашки не любящего себя человека. Если он не любит, то ничего ей не поможет

Гость
#7
Digital mouse

Чем больше будете стараться и бояться что сольется, тем больше вероятность что так и будет.
Что вы подразумеваете под "воспользуется"? Займется с вами сексом? Так думаете об этом сразу, что вы оба классно проведёте время.

Но это для мужчины так, а женщина привяжется и будет переживать, что он ушел. Потому зачем спать, если ты не знаешь, что он положительный не слишком востребованный, если он не сделал предложение. Естественно он получит все и свалит. Будет приезжать, когда не будет вариантов. У автора с ним не выстроено доверия, она будто спрашивает, давать ли в долг человеку из чата и бояться ли кидалова

Гость
#8

и всегда, когда кажется, что это ОН, это не он. На будущих мужей обычно не обращают внимания. И как он может подходить, но ты боишься, что бросит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: