Гость
Статьи
Верить или нет?

Верить или нет?

девушка девственница, по ее словам мальчикам кроме меня никогда не отправляла интимные фотографии, но при этом она фотографировала их до меня. Говорит мол все девочки делают такие фотографии. Верить или нет? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все делают такие фотографии

Летиций Амальгама
#2

Верить в фотографию женских половых признаков довольно глупое занятие.

Фатальный
#3

Ее к доктору сводить следует. Если она восстановила целостность.. то там рубцы будут неизбежно и навсегда.

А вообще, если она таких взглядов, то это потенциальная ша_болда.

Гость
#4

Как девочка, говорю, что для себя многие правда делают, но почему для вас это так важно и что это меняет?

Гость
#5
Фатальный

Ее к доктору сводить следует. Если она восстановила целостность.. то там рубцы будут неизбежно и навсегда.

А вообще, если она таких взглядов, то это потенциальная ша_болда.

Только непотенцильная, а реальная.

Гость
#6
Гость

Как девочка, говорю, что для себя многие правда делают, но почему для вас это так важно и что это меняет?

ну, тут важен сам факт того, что она либо мне врёт - либо не врёт.

Гость
#7
Гость

ну, тут важен сам факт того, что она либо мне врёт - либо не врёт.

Ну раз вы это никак не проверите, придется верить на слово. На доверии отношения и строятся.
Многим девушкам правда нравится смотреть на себя и делать красивые фото тела, в этом нет ничего особенного.

Гость
#8
Фатальный

Ее к доктору сводить следует. Если она восстановила целостность.. то там рубцы будут неизбежно и навсегда.

А вообще, если она таких взглядов, то это потенциальная ша_болда.

***, бери и спрашивай у неё сам. Верить всем на слово - такое себе

Гость
#9

почему людей вообще волнует девственность

Гость
#10
Гость

почему людей вообще волнует девственность

потому что если она балаболка, то какой смысл с ней чё то общее иметь

Ночной собеседник
#11

Меня бы это насторожило. Продолжай наблюдения.

Гость
#12
Гость

Ну раз вы это никак не проверите, придется верить на слово. На доверии отношения и строятся.
Многим девушкам правда нравится смотреть на себя и делать красивые фото тела, в этом нет ничего особенного.

Делать одно, а отправлять какому-то не совсем знакомому парню (до секса, судя по всему) другое.

Гость
#13
Гость

Делать одно, а отправлять какому-то не совсем знакомому парню (до секса, судя по всему) другое.

Так если никак не проверить отправляла или нет, то зачем так заморачиваться? Если есть/будут другие поводы усомниться в правдивости слов этой девушки, то еще ок
А сидеть ломать голову над тем, что проверить невозможно - такое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: