Гость
Статьи
Наши мужики все ещё …

Наши мужики все ещё считают что они выбирают

Ну вот уже второй мужлан с авито (!) решил познакомиться со мной.
Я продала ему раскладной столик, а после он написал мне в мессенджер и поздравил с Новым годом. Ну я поблагодарила потому что он был вежлив.
Целый месяц он эпизодически мне писал скучными общими фразами что я делаю и куда я поехала, сколько лет и хочу ли я встретиться. На внешность обычный среднестатистический Ванька, мне редко нравятся наши мужчины. И вот на днях он он предложил встретиться. Я спросила ты заедешь и куда мы поедем, я же должна понимать заранее что я не просто сяду покататься и потеряю время на этого неприглядного мужчину, а он ответил «ну покатаемся там потом посмотрим, пообщаться же надо».
Нет я не понимаю, ты месяц писал мне в мессенджер и не наобщался?! Я что на смотрины еду по твоей инициативе???
Короче послала. Наши мужики все ещё считают что они выбирают и имеют какой-то вес. #общение

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая сказочка про козявочку

Фатальный
#2

Ваши мужики - да. А я мужчина и выбрал себе 5 мадам, всех цел ками брал. С первой 11 лет, с последней 4 года

#3

русские мужики все обдристанные чмори нищуки ваняют подарки надо обес печи вать чтоб але гарх хачу порше до сек са

Гость
#4

Уже на вторичке мужчин подбирают. Окуеть..

Гость
#5

Ну, "послала" и послала - у него таких на примете, скорее всего, не один десяток: где-то да выгорит:)) Такая публика, обычно, ловит "рыбку" широким "неводом":))) Ну, а что, все правильно: неказистый мужичок - к неказистой бабенке...

Гость
#6
Фатальный

Ваши мужики - да. А я мужчина и выбрал себе 5 мадам, всех цел ками брал. С первой 11 лет, с последней 4 года

Ты можешь набрать хоть целый полк!
Да только какого они качества?
Затюканные Серые мыши?
С тобой только такие могут, мистер «я здесь живу на Вумане»

Гость
#7
Гость

Ну, "послала" и послала - у него таких на примете, скорее всего, не один десяток: где-то да выгорит:)) Такая публика, обычно, ловит "рыбку" широким "неводом":))) Ну, а что, все правильно: неказистый мужичок - к неказистой бабенке...

Нет вы любите покрасивее и чтобы подешевле, вот ваш почерк, нищуки вырожденцы

Гость
#8

Вопль отчаяния дешевой неликвидки с вумена:))) Смирись, этот мужичок с авито - максимум твоих возможностей!

Гость
#9
Гость

Вопль отчаяния дешевой неликвидки с вумена:))) Смирись, этот мужичок с авито - максимум твоих возможностей!

Это говоришь мне ты, жалкий обиженка с Мд?
Выпей валерьянки
У тебя наверняка отказ за отказом

Бабкины трусы
#10

Да, в России очень много странных мужчин.

Гость
#11
Гость

Это говоришь мне ты, жалкий обиженка с Мд?
Выпей валерьянки
У тебя наверняка отказ за отказом

Мне такое вонючее💩 даже с хорошей приплатой не надо😀.. Разве что, проблеваться, желудок прочистить:))

Гость
#12
Гость

Мне такое вонючее💩 даже с хорошей приплатой не надо😀.. Разве что, проблеваться, желудок прочистить:))

Слушай, ну ты же меня не видел и не знаешь…
Ну вот тебе лишь бы ляпнуть из-за твоей ущербности а?
Могу зеркально сказать что судя по твоему тексту симпатичный чуваком ты не рождён изначально

Гость
#13
Гость

Мне такое вонючее💩 даже с хорошей приплатой не надо😀.. Разве что, проблеваться, желудок прочистить:))

Да и я тебе себя не предлагала, где ты это узрел?
В своей надроченной фантазии, неликвидно 💩 ты с мд

Гость
#14
Гость

Слушай, ну ты же меня не видел и не знаешь…
Ну вот тебе лишь бы ляпнуть из-за твоей ущербности а?
Могу зеркально сказать что судя по твоему тексту симпатичный чуваком ты не рождён изначально

Я, как раз, очень красив и эффектен!! А вот, такие разводки пишут, обычно, страшные неликвидки.

Гость
#15
Гость

Я, как раз, очень красив и эффектен!! А вот, такие разводки пишут, обычно, страшные неликвидки.

💩
Ты скажи это всем 100500 девушкам которые тебе отказали, а то они не в курсе

Гость
#16
Гость

Ты можешь набрать хоть целый полк!
Да только какого они качества?
Затюканные Серые мыши?
С тобой только такие могут, мистер «я здесь живу на Вумане»

А ты что типа курутая. Ну да, ну да. Продаешь на авито свои вещи что бы с голода не опухнуть. Время ты тратишь. Дома углы опердываешь

Гость
#17
Гость

Слушай, ну ты же меня не видел и не знаешь…
Ну вот тебе лишь бы ляпнуть из-за твоей ущербности а?
Могу зеркально сказать что судя по твоему тексту симпатичный чуваком ты не рождён изначально

А что на тебя смотреть. Волосы грязные, не расчесанные, лоб в морщинах, пушок под носом. Кофта на тебе поеденная молью и тапки стоптаные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: