Гость
Статьи
Моральная поддержка от …

Моральная поддержка от мужчины

Стоит ли ожидать поддержки от мужчины в плане поплакаться в жилетку, выговориться, сказать что тревожит, о чем переживаю и тд. Раньше общались с лучшей подругой, она у меня одна кому можно выговорится, но живет далеко плюс своих проблем у нее хватает
А тут когда говоришь своему мужчине что твоего отца уволили, что ты переживаешь за будущее, что не знаешь что дальше будет и что у тебя нет уверенности в завтрашнем дне получаешь ответ типа сейчас у всего мира проблемы (мол ты со своими тупыми вопросами даже не лезь)
Это нормально такое отношение? #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Опытные женщины советуют плакаться в жилетку, поместив пенис мужчины в рот. Разве в твоем окружении нет опытных женщин?

Фатальный
#2

Мужчина - это не эмоциональный унитаз.
Ваши сопли ему ни к чему

Гость
#3

Нет, это не нормально. Это не мужчина, а чужой человек рядом с вами, с которым вы зачем-то трахаетесь.

Гость
#4

Нет. Поэтому я девственница. И феминистка. Потомучто от них нет пользы. Только свой огурец тухлый предлагают.

Гость
#5

Иди ***

Гость
#6
Гость

Нет, это не нормально. Это не мужчина, а чужой человек рядом с вами, с которым вы зачем-то трахаетесь.

Мне тоже странно.. Зачем спать с таким мужчиной? Как вообще у них доходит дело до секса? Я не понимаю.

Гость
#7

Нормальное. Мужики не умеют утешать. Когда уже поймете? В мужском мире это слабость, поэтому они так утешают. Хочешь утешения, научи. И это будет лучшее решение, чем плакаться подругам.

Чибурашка
#8

Вообще я не знаю нормально или нет, но я бы обиделась, если бы мои чувства и проблемы обесценивали а от меня отмахивались , тем более если мне это важно. А с обидой как быть с человеком? Женщины все таки больше эмоциональные , а если их эмоции обесценили то что они дадут в ответ мужчине? Ничего.

Гость
#9
Гость

Нормальное. Мужики не умеют утешать. Когда уже поймете? В мужском мире это слабость, поэтому они так утешают. Хочешь утешения, научи. И это будет лучшее решение, чем плакаться подругам.

Не надо трахаться с людьми из "мужского мира", пусть они сурово и мужественно пердолят друг друга.

Чибурашка
#10

Женщина как цветок - как его будешь поливать, удобрять - то и получишь. У вас автор мужчина что сеет то и пусть пожимает. Также с ним и относитесь в сексе.

Гость
#11
Гость

Нормальное. Мужики не умеют утешать. Когда уже поймете? В мужском мире это слабость, поэтому они так утешают. Хочешь утешения, научи. И это будет лучшее решение, чем плакаться подругам.

Если человеку наплевать и он это бесцеремонно демонстрирует намекая "приходи мол когда дела у тебя станут лучше,", то от такого мужчины нужно бежать! А некоторые вообще говорят открыто "меня это не ***" Мужчина это рыцарь для женщены. А не дружбан на лавке пива выпить. Мужчину надо проверять на поступки и порядочность до секса.....

Чибурашка
#12
Гость

Если человеку наплевать и он это бесцеремонно демонстрирует намекая "приходи мол когда дела у тебя станут лучше,", то от такого мужчины нужно бежать! А некоторые вообще говорят открыто "меня это не ***" Мужчина это рыцарь для женщены. А не дружбан на лавке пива выпить. Мужчину надо проверять на поступки и порядочность до секса.....

Согласна ! Про поступки резонно заметить! Вот например женщина и мужчина начинают встречаться. Женщина говорит мужчине что мол я живу с мамой мне плохо месте не хватает . Уродский мужик выслушает и скажет твои проблемы , иной посоветует а настоящий мужчина ничего не скажет а снимет ей квартиру и отдаст ключи. Вот выбирать надо третьего!

Чибурашка
#13

Или женщина жалуется мужчине что ей тяжело сумки таскать. Урод скажет это твои проблемы , менее урод но Тоже урод посочувствует и скажет «мне также тяжело» а хороший или такси вызовет или сам приедет и довезет ей сумки

#14

плакаться нужно . но аккуратно . нужно говорить что эти проблемы его не касаются. если хотите помощи то так и говорите , нужна помощь . если эти правила не соблюдать то хорошего нечего не получится

Чибурашка
#15

Если мужчина любит он будет всеми возможными способами пытаться облегчить своей женщине жизнь, если сомневается или вы временный вариант то похххер ему будет. Единственное надо говорить конкретнее не все догадываются , что именно надо сделать.

Чибурашка
#16

Вот смотрите. В чем Бьянка поступала умно. Она нашла мужчину. У них должна была быть встреча . Она говорит «вот ребенок хотел бы большой киндер мол( ну цена киндера 400 руб символическая) мужик сначала сказал о да конечно я куплю. А потом стал бросать трубку и вовсе слился со свидания . Вот на таких вещах они и проверяются . Если ему жалко 400 руб на киндер гоните ей ссаной тряпкой просто и выдайте пня

Чибурашка
#17

Я тут сразу скажу что я говорю не о себе !!!!!!! Я просто анализирую бьянку и помогаю женщинам разобраться кого из мужчин стоит подпускать к себе а кого нет!

Гость
#18

Муды эмоциональные инвалиды, не умеют в эмпатию и моральную поддержку. Чуть что свой корнишон вынимают, типа на, утешься.

Гость
#19

Зато хорошо умеют гнобить слабых, обсирать и унижать.

Чибурашка
#20

Но мать закрывать дверь и стулом подпирать когда она орет . Некрасиво. 😄

Гость
#21

Нет, не стоит. Мужиков чувствительных очень мало, и это обычно не самые лучшие мужики - у таких поддержка выражается в красивом "бла-бла" ни о чем, а не в реальной помощи. Если у вас в голове какая-то шняга - несите ее психотерапевту. А мужчину просите спонсировать этого психотерапевта - вот это та помощь, которая нормальным мужикам отлично удается.

Гость
#22

По мне- ненормально. С мужчиной должно быть безопасно и спокойно.

Гость
#23
Гость

Не надо трахаться с людьми из "мужского мира", пусть они сурово и мужественно пердолят друг друга.

ну так живи одна, никто не запрещает

Гость
#24
Гость

Если человеку наплевать и он это бесцеремонно демонстрирует намекая "приходи мол когда дела у тебя станут лучше,", то от такого мужчины нужно бежать! А некоторые вообще говорят открыто "меня это не ***" Мужчина это рыцарь для женщены. А не дружбан на лавке пива выпить. Мужчину надо проверять на поступки и порядочность до секса.....

проверяйте, кто запрещает? Дело здесь в другом - есть то, что есть и вопрос в том, что с этим делать. А делать - обучать. Никто не рождается со знаниями, как строить отношения. Если мужику будет нужна эмоциональная поддержка, женщина тоже сможет это сделать? Тоже будут непонятки

Гость
#25
Гость

Муды эмоциональные инвалиды, не умеют в эмпатию и моральную поддержку. Чуть что свой корнишон вынимают, типа на, утешься.

так о таких, как ты можно что-то иное сказать? По тому, что ты пишешь, вообще странно для меня, как ты еще существуешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: