Гость
Статьи
Как расстаться …

Как расстаться аккуратно, если у тебя созависимость

Встречаемся год. Сейчас живем вместе уже 7 Месяцев, сначала 3 месяца я снимала, потом 4 месяца он и эти 4 я не работала вообще , чувствую что задолжала, хотя в душе хочется быть содержанкой… вообщем сейчас начинаю понимать что он травяной наркоман, если не курит то пьёт, банки 3 за день, но когда курит как весёлый овощ, но все таки больше овощ. Вообщем очень мне не нравится, я как будто одна живу, сейчас когда работать начала поняла, что это вообще треш, посравнению с тем какой он в трезвом состоянии, мне как будто милиграмулички его любви достаются… Вообщем ещё он очень любит шутить типа женщин надо бить, и постоянно типо в шутку замахивается, ну я ему сказала что эт перебор, ещё сказала что месяц на траве для меня это перебор, ещё сказала признайся, денег тебе не хватаеТ… Все он сказал что истеричка ещё постоянно ною и чёт ещё, но на мой взгляд эт просто смешно'¡ овощ говорит мне что я стала не такой, так если бы я знала на берегу что привяжусь к овощу, так в огород бы не ходила¡ че делать не хочу с ним жить, убивает его безразличие, но стоит ему немного уделить внимания как я вся растаяла и все у меня опять хорошо, Боже хочу пойти к психиатору, я надеюсь это как то лечится, я чувствую что моя привязанность к нему сильнее чем его и намного уязвимее. Уже пробывала его бросать полгода назад, словила такой депрешн и психосоматический панкреатит, что вот сейчас хз как ещё раз уйти , что то с моей головушкой …Посоветуйте, с чего начать… Думаю начну больше работать, меньше дома появляться, потом к психологу пойду, парня не хочу искать, уж слишком я люблю этого наркомана… ахах но очень хочу разлюбить #расставание

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты будь аккуратнее. Нас..рала в пакетик, завязала и в карман. А там рукой наминаешь

Автор
#2
Гость

Так ты будь аккуратнее. Нас..рала в пакетик, завязала и в карман. А там рукой наминаешь

Что

Гость
#3

Идите к хорошему психологу, реально специалисту с образованием.
Вот контакт психолога, с которым я сама работала и она мне очень помогла в отношениях, 8-968-968-61-96, зовут Евгения. У неё психологическое образование МГУ и клиническая психология. Очень толковый спец. Буквально, спасла меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: