Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть тряпкой и не расстилаться перед бывшим мужем?

Развелись 4 месяца назад, официально. Не официально, он ушёл почти год назад, сразу как родилась дочь. Естественно, многое никак не могу ему простить да м свекрови бывшей. Периодически он появляется, звонит, приезжает на полчасика к дочери раз в неделю. Но мой язык, это мой враг. И я никак не могу его победить. Всегда при встрече с ним, да или просто при телефонном разговоре, начинаю ругаться и ничего с этим не могу поделать. Всё начинаю вспоминать.... Всё это вызывает зло. В ответ слышу уже привычное для меня: Т***, м*** иди ** *. Я тебя терпеть не могу и тд. С одной стороны хочется выплакаться после таких слов, а с другой я его начинаю ещё больше злить. Заблокировать раз и навсегда не могу, т. К. Общий ребёнок. А он мне постоянно угрожает судом и органами опекой.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Изменить имя
#1

Ну понятно же автор почему он вас бросил, да? Вы не умеете держать себя в руках и общаться с людьми. Вываливать *** на человека вы считаете это расстилаться? Ужас. Учитесь общаться и быть адекватной! Пока молодая еще.

Захария
#2

кто тряпка...

#3

А ты что живешь в хлеву и бухаешь без просыху?
Почему он тебя пугает?

Гость
#4
D.Koprofield

А ты что живешь в хлеву и бухаешь без просыху?
Почему он тебя пугает?

Нет,у меня двое детей. Я не бухаю и не курю, всё время дома. Но живу я в однушке

#5
Гость

Нет,у меня двое детей. Я не бухаю и не курю, всё время дома. Но живу я в однушке

Работаешь хоть?
Какие основания у бывшего подать в суд то?
Если все хорошо, чего боишься то?=)

Гость
#6
D.Koprofield

Работаешь хоть?
Какие основания у бывшего подать в суд то?
Если все хорошо, чего боишься то?=)

Я не работаю, в декрете. Младшему ребёнку 1 годик. Да нет у него никаких оснований. Просто подлянку сделать

Гость
#7

Нужно пройти психотерапию. Групповую к примеру. Вам там поставят манекен в лице члена группы и выскажете ему все что накопилось на мужа. Только вот все, начисто. И забудьте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: