Гость
Статьи
Поняла, что не люблю …

Поняла, что не люблю его

Я встречаюсь со своим парнем почти 2 года. Примерно пол года назад поняла, что не люблю его, но не нашла в себе силы бросить, потому что он очень сильно любит меня. Мне нравится с ним общаться, он нравится мне как друг. Он очень хороший, и я не хочу делать ему больно. Если брошу его - он возненавидит меня и всех девушек, потому что его до меня уже бросило 2 девушки. Хочу сохранить общение, но понимаю, что не получится. Очень боюсь его потерять как друга. Что делать? #отношения #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А, ну ты не спеши, пусть он еще сильнее привяжется!
Дубина=)

Гость
#2

Если третья баба бросает...то не в баье дело

Гость
#3

Чем дольше тянешь, тем ему хуже будет. А расставание непременно случится. Если и правда ценишь его как человека - уйдешь немедленно и бесповоротно, доходчиво обьяснив почему, не виноватя напоследок, не подстраивая ссор и тд. Если нет - грош цена твоим словам, приспособленка обыкновенная

Гость
#4

А почему его все вы бросаете, раз он такой хороший? Чета вы утаили от нас

#5

И ты как героиня... Решила пойти на этот смелый шаг и остаться с ним, чтобы он не возненавидел всех девушек. "гениально".

Гость
#6

Оставляй ему намеки. Пос..рала и не смыла, забылась и перданула при нем

Гость
#7
Гость

Оставляй ему намеки. Пос..рала и не смыла, забылась и перданула при нем

Он сам так делает, бабы валят

#8

К чему эти жертвы? Расставайтесь смело. Я рассталась, так как понимала, что мучаю человека, будущего нет и не будет. Отпустите и он найдет своего человека.

#9

Ну что делать? хм...замуж за него выйти, так..из жалости, детей нарожать, тоже естественно из жалости. Дурная что ли? ну вот серьезно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: