Гость
Статьи
Влюбилась в парня …

Влюбилась в парня подруги

Всем привет, у меня есть лучшая подруга, у неё есть парень, вместе они уже 4 года, мы давно все дружим, тусим, но однажды, пару месяцев назад они поссорились и так получилось что мы сидели с ним вдвоём, выпили и переспали, с тех пор мы часто с ним проводим время вместе, он мне во всем помогает, пишет, звонит, в гости друг к другу ходим, но дело в том что они с подругой то моей помирились, они в отношениях, а я походу в него влюбилась, тянет к нему, понимаю что это низко и не правильно, мы также сидим и все вместе дружим, у меня сердце разрывается, чувствую себя сукой и стыдно очень, его начинаю уже ревновать к своей же девушке, вообщем я не знаю что делать, напишите пожалуйста что думаете по этому поводу.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну твой ник о многом говорит=)
В частности об отсутствии мозгов и любых моральных принципов=)

Гость
#2

Хорошая подруга. Такие подруги и даром не нужны. Чуть размолвка сразу к парням подруг в койки.

#5

Пока парень не женился - он свободен. То есть вы с подругой на равных. Нет никакой его девушки. Он в поиске. А вот если/когда он женится, то та на ком он женится станет женой, а остальные просто любовницами.

Гость
#6
Гость

Хорошая подруга. Такие подруги и даром не нужны. Чуть размолвка сразу к парням подруг в койки.

А если у тебя размолвка, то ты сразу в койку к другу твоего очередного мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: