Гость
Статьи
Мужчины не знакомит со …

Мужчины не знакомит со своей семьей

В отношениях почти 2 года. Работаем вместе (совместный бизнес). Балует, помогает во всем. Он знаком с моей семьей, но вот со своей он не знакомит. Один раз я у него спросила почему ты не знакомишь? Он говорит не время. После чего задала другой вопрос серьезные ли у нас отношения? На что он ответил, что нет. Потом долго извинялся, говорил что это на эмоциях. Говорит, что из-за того что ругаемся не хочет знакомить. Иногда мне кажется, что он просто не хочет вот и все. Не рассматривает больше чем девушка. Дайте совет какой нибудь

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"серьезные ли у нас отношения? На что он ответил, что нет."
Ну вот вам и ответ. На кой семью со всякой шалавой-то знакомить? Вот когда встретит он ту самую, тогда и будет ее знакомить.

Гость
#2

Что вы все время дамы лезете на опережение событий Нравится парень, комфортно с ним - гуляйте, влюбляйтесь, наслаждайтесь.
И почему у вас ругань постоянная?

#3

Боится что увидишь что у него богатая родня и ты прилипнешь к нему с браком.

Гость
#4

вы готовы лишить отца его детей и мужа у законной супруги?

#5

Ответ был правдивым. Он не считает эти отношения серьезными. А вот причина ЕСТЬ. У тя случайно детей от первого брака нет..? Или может ты старше него..?

Гость
#6

Возможно, у него долбанутая семья, или есть родные с генетическими отклонениями, и он не хочет, чтобы вы это увидели.

#7

После его ответа "нет" надо было уйти и заблокировать его везде. Если Вы хотите детей и семью, зачем терять время на того, кто Вас не ценит и не видит этого с Вами?

#8
Саша

После его ответа "нет" надо было уйти и заблокировать его везде. Если Вы хотите детей и семью, зачем терять время на того, кто Вас не ценит и не видит этого с Вами?

Так БИЗНЕС у них... Просто так не соскочишь.
Чел молодец. Клево устроился...

Гость
#9
Кот Бегемот

Ответ был правдивым. Он не считает эти отношения серьезными. А вот причина ЕСТЬ. У тя случайно детей от первого брака нет..? Или может ты старше него..?

Детей нету, он старше меня на 2 года

#10
Кот Бегемот

Так БИЗНЕС у них... Просто так не соскочишь.
Чел молодец. Клево устроился...

Интересно какой

#11
Гость

Детей нету, он старше меня на 2 года

Может "трахается ради бизнеса"..? 🤷🏻‍♂️

Гость
#12
Кот Бегемот

Может "трахается ради бизнеса"..? 🤷🏻‍♂️

Проблема в том, что его тяжело понять. Он балует. Покупает, помогает, но как речь заходит за знакомство, говорит зачем настроение портишь. Я его не понимаю

#13
Гость

Проблема в том, что его тяжело понять. Он балует. Покупает, помогает, но как речь заходит за знакомство, говорит зачем настроение портишь. Я его не понимаю

Откупается..? 🤷🏻‍♂️

Гость
#14
Кот Бегемот

Откупается..? 🤷🏻‍♂️

Я не знаю, нужно к психологу мне. Может хоть он вправит мне мозги

#15

Ты сама знаешь ответ, но не хочешь в это верить , вот и ищешь , чтобы тут тебе дали надежду.

#16
Гость

Я не знаю, нужно к психологу мне. Может хоть он вправит мне мозги

Сама разберешься... Просто сядь, и подумай... Почитай. Выработай "свою модель отношений". Если пазл не складывается, и он не дает тебе то, что нужно - уходи.

Гость
#17
Гость

Проблема в том, что его тяжело понять. Он балует. Покупает, помогает, но как речь заходит за знакомство, говорит зачем настроение портишь. Я его не понимаю

А причем тут, собственно, знакомство? Вы же не этого, на самом деле, хотите, вы хотите удостовериться, что его планы на вас совпадают с вашими. Вы лично чего хотите и когда? Вот это и надо обсуждать. Если партнер уходит от обсуждения, считайте это его ответом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: