Гость
Статьи
Бывший решил построить …

Бывший решил построить семью

Первый парень, первая любовь, первый секс, первый опыт житья вместе-отношения продлились 1 год, расстались. Он спустя месяц начинает отношения с другой девушкой, пробыли они вместе 1,5 года(все это время, он постоянно мониторил меня, интересовался, пытался помощь, звонил, несколько раз мы спали). Сейчас, расставшись со своей девушкой, спустя два месяца после разрыва с ней, он приходит ко мне и говорит, что хочет попробовать построить со мной семью, что он все осознал и с ней не было любви. Но, при этом я узнаю, что он собирался делать ей предложение, что после расставания он из-за стресса похудел на 8кг и подстраивал фейковую аварию-разбивал себе нос, чтобы встретиться с ней. Я не понимаю, как человек который хочет, чтобы девушка стала его невестой-женой, через два месяца может прийти ко мне и говорить, что это была не любовь и что он хочет построить со мной семью?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти мужики сами не знают, что им нужно. Один мужчина ухаживал за мной год, дошло до секса, но получился петтинг. После мы больше не спали вместе, но ещё полгода он говорил, что любит меня (с эмоцией, с дрожью в голосе, так не сыграть), и сейчас он продолжает крутиться вокруг. При этом отношений (никаких! Даже секса по дружбе) он не хочет.
Я то конечно давно встречаюсь с другим, но просто не понятно, что у этого МЧ в голове?

#3

Хочет хоть с кем то.
Ты запасной вариант.
нравится-соглашайся=)

Гость
#4
D.Koprofield

Хочет хоть с кем то.
Ты запасной вариант.
нравится-соглашайся=)

Вот извращенца забыли спросить

Гость
#5

Так клин клином же. А вы ему че?

#6
Гость

Вот извращенца забыли спросить

Единственное что забыл, так это твой папа вынуть пэнис из твоей мамы=)

Гость
#7

Ха есть такие любители на двух стульях посидеть. Есть у меня один такой знакомый, с двумя одновременно мало того, что крутил, так еще одну уламывал на ребенка, в то же время со второй квартиры для покупки смотрели, для семейного гнездышка, и обеим предложение делал. Жаль, что все скрылось, я бы посмотрела, как он выкручивался бы дальше, если бы обе согласились и обе ждали бы свадьбу.
Есть такие мepзавцы, автор, что вообще. Держитесь подальше, вам эта драма ни к чему.

Гость
#8
Гость

Ха есть такие любители на двух стульях посидеть. Есть у меня один такой знакомый, с двумя одновременно мало того, что крутил, так еще одну уламывал на ребенка, в то же время со второй квартиры для покупки смотрели, для семейного гнездышка, и обеим предложение делал. Жаль, что все скрылось, я бы посмотрела, как он выкручивался бы дальше, если бы обе согласились и обе ждали бы свадьбу.
Есть такие мepзавцы, автор, что вообще. Держитесь подальше, вам эта драма ни к чему.

))
Труфальдино

#9
Гость

))
Труфальдино

Напомню что у него все отлично получилось=)

Гость
#10

Он же -ба-нутый. Какая разница, зачем вы вообще общаетесь с человеком, который аварию подстраивал?

Гость
#11
Гость

Эти мужики сами не знают, что им нужно. Один мужчина ухаживал за мной год, дошло до секса, но получился петтинг. После мы больше не спали вместе, но ещё полгода он говорил, что любит меня (с эмоцией, с дрожью в голосе, так не сыграть), и сейчас он продолжает крутиться вокруг. При этом отношений (никаких! Даже секса по дружбе) он не хочет.
Я то конечно давно встречаюсь с другим, но просто не понятно, что у этого МЧ в голове?

у моей близкой подруги так с мужем. Муж её извёл игнором, секса нет 5 месяц, никаких намёков на объятья, но всё оплачивает, не хочет чтобы уходила, говорит ей люблю, но не так как прежде (так прямо и говорит). Ни объятий, ни поцелуев, для окружающих классная пара, но она вся извелась, как женщина она будто ноль для него. Ничего конкретного мужик не объясняет и как разговор о разводе, он плачет, что ему тяжело. По выпивке - скандалы. Это муж 10 лет в браке, ему за 40 и ей. А вы говорите какой-то сцраный год вместе.

Гость
#12
Гость

Эти мужики сами не знают, что им нужно. Один мужчина ухаживал за мной год, дошло до секса, но получился петтинг. После мы больше не спали вместе, но ещё полгода он говорил, что любит меня (с эмоцией, с дрожью в голосе, так не сыграть), и сейчас он продолжает крутиться вокруг. При этом отношений (никаких! Даже секса по дружбе) он не хочет.
Я то конечно давно встречаюсь с другим, но просто не понятно, что у этого МЧ в голове?

по поводу секса. Это вообще нонсенс. Узнала недавно из рассказа коллеги, что в молодости так же нравился ей парень и с его стороны были рестораны, цветы, красивые поступки. Но секса не было, она уже и притягивала его по всякому и сама прижималась. Поцелуй и всё. она избесилась вся и прямо спросила почему он не пристаёт? Ответ наповал: "я думал, что секс женщину оскорбляет" Был послан на *** со всеми подарками и прочим.

Гость
#13

Некоторые женятся назло бывшей. Раз он так страдал по ней, похоже, это как раз такой вариант

Гость
#14

На зло бабушке отморожу уши

Гость
#15

Обычно в таких ситуациях мужчины сами не знают, чего хотят. Страдать они не могут, нет усидчивости для этого. Они пытаются успокоиться и начинаются вот эти метания от одной к другой, авось где-то это самое спокойствие найдется. Скорее всего, автор, он не собирается на вас делиться и семья ему с вами не нужна (иначе вы бы не расстались), просто он сам сейчас думает, что это его желание

Гость
#16

Поздравляем). Ты для него временная, запасная лoxyшка 😏
Подставляй уши под лапшу и пиcю для утешения))

Гость
#17
Гость

у моей близкой подруги так с мужем. Муж её извёл игнором, секса нет 5 месяц, никаких намёков на объятья, но всё оплачивает, не хочет чтобы уходила, говорит ей люблю, но не так как прежде (так прямо и говорит). Ни объятий, ни поцелуев, для окружающих классная пара, но она вся извелась, как женщина она будто ноль для него. Ничего конкретного мужик не объясняет и как разговор о разводе, он плачет, что ему тяжело. По выпивке - скандалы. Это муж 10 лет в браке, ему за 40 и ей. А вы говорите какой-то сцраный год вместе.

Так может у мужичка 40+ уже импотенция, а жена лезет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: