Гость
Статьи
После 40 лет 90% …

После 40 лет 90% успешных мужчин становятся середнечками

Дамы, остерегайтесь этих вот типов мужчин - директора предприятий (нанятые) они после 40 лет резко сдают, их увольняют и из директоров они становятся обычными клерками, а некоторые лежат на печке и играют в PlayStation 4, даже не пятую, а старую 4ку!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Я на woman
#1

а почему они в Xbox не играют?

Гость
#2

Прям 90%? А как считали?

#3

тебя уволили и ты пришел сюда плакать?=)

Гость
#4

Так 80% мужчин не доживают до 50 из-за дурного влияния женской жадности и ненасытности

Гость
#5

А многие ещё и умирают после (или во врем) увольнения. У нас директор так умер. Ему сказали, что его хотят уволить - у него стало плохо с сердцем, до больницы не довезли.

Другой знакомый, тоже был директором довольно крупной конторы, его поменяли на молодого. Он очень сдал, в депрессии сейчас, сидит дома, обижен на всех, работать не хочет.

Гость
#6

После 15-20 лет жизни с женами,99% становятся "сердечниками")))

Гость
#7

Мечтаю об увольнении. Пора уже начинать жить для себя и тратить заработанные за жизнь ресурсы)))

Гость
#8

Зачем мышам эта инфа? Ты им лучше скажи где перловки по акции отхватить!!!

НоЫВоигура
#9
Гость

Так 80% мужчин не доживают до 50 из-за дурного влияния женской жадности и ненасытности

Да,не доживают,потому что,изнашиввются ,пытаясь обеспечить непомерные хотелки тёток,умирают,а тетки сидят потом тут и хихикают над тем,что, мужчины долго не живут)). Я это понял в 40 и бросил работать,с тех пор здоровье и внешка только лучше и лучше с каждым годом.

Гость
#10

Какая трагедия...

Автоответчик
#11

Интересно, мы точно знаем кто такой успешный мужчина а вот кто такая успешная женщина? Поясните пожалуйста, или их не существует?

Гость
#12
Гость

После 15-20 лет жизни с женами,99% становятся "сердечниками")))

Если плятствовать и постоянно переживать, что жена об этом узнает, то конечно станешь сердечником 🙂

Гость
#13
НоЫВоигура

Да,не доживают,потому что,изнашиввются ,пытаясь обеспечить непомерные хотелки тёток,умирают,а тетки сидят потом тут и хихикают над тем,что, мужчины долго не живут)). Я это понял в 40 и бросил работать,с тех пор здоровье и внешка только лучше и лучше с каждым годом.

О, а вот и свежие сказочки про то, что мужчина как вино с возрастом становится только лучше, подъехали 😆

Жги ещё, дед 👍🏻

Гость
#14
Гость

Если плятствовать и постоянно переживать, что жена об этом узнает, то конечно станешь сердечником 🙂

Неть,как раз если слушать истерики бабские)

НоЫВоигура
#15
Гость

О, а вот и свежие сказочки про то, что мужчина как вино с возрастом становится только лучше, подъехали 😆

Жги ещё, дед 👍🏻

Что мне жечь-то. Когда я показывал тут фото саоей тушки,уже не раз тетки писали,что,это -обман,что,это не моё фото,а молодого спортивного парня лет 30. Мне 57.

Гость
#16
Гость

Неть,как раз если слушать истерики бабские)

А истерики от чего?) На ровном месте?) Нет же. Истерит она потому что ты ей на уши присел про отношения и семью, а сам гуляешь как последняя пpoблять 🤷🏼

Гость
#17
НоЫВоигура

Что мне жечь-то. Когда я показывал тут фото саоей тушки,уже не раз тетки писали,что,это -обман,что,это не моё фото,а молодого спортивного парня лет 30. Мне 57.

Да помним мы твою стрёмную, отвратную тушку 🤢
Не знаю, кому это может понравиться. Если только убогим жирухам или колхозницам, которые кроме алкашей никого больше не видели в жизни.

Гость
#18
Гость

А истерики от чего?) На ровном месте?) Нет же. Истерит она потому что ты ей на уши присел про отношения и семью, а сам гуляешь как последняя пpoблять 🤷🏼

Я не тебя случайно вчера порол?
А то подозрительная осведомленность))

Гость
#19
Гость

Я не тебя случайно вчера порол?
А то подозрительная осведомленность))

Вы, мужичьё, все одинаковые и предсказуемые как животные

Гость
#20
Гость

Вы, мужичьё, все одинаковые и предсказуемые как животные

Как и бабы, все слабы на передок)

#21
Гость

Да помним мы твою стрёмную, отвратную тушку 🤢
Не знаю, кому это может понравиться. Если только убогим жирухам или колхозницам, которые кроме алкашей никого больше не видели в жизни.

Давайте по пунктам в чём стрёмность и отвратность моей тушки,объективно и без эмоций?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: